Sign in to follow this  
Followers 0
soteg

Будте здравы, камрады!

18 posts in this topic

Доброго времени суток всем! В одной теме уже отписался, но решил всё-таки свою создать. Звать Сергеем, Серёгой - кому как нравиться. Проживаю в Питере. Вкратце обрисую ситуацию. Летом этим случилось узнать, что такое коп, ну и подсесть на него. Сейчас же человек, который привёл и показал что это такое, в силу обстоятельств, выезжать практически не может. Знакомых всех я обошёл, выходов на людей должных найти не удалось. Поэтому скитаюсь с товарищами, в лес едущими отдыхать (они у костра упиваются, я же с прибором по округе нарезаю). С одной стороны и хорошо: лагерь, если там кто сидит врядли кто раздербанит, а с другой: как-то всё это не очень; хочется и опыта у людей знающих перенять и компнию соответствующую. Интересуют, в силу того что, подсажен на коп в Карелии был, фины, Зимняя война, перешеек и прочее. Но впринципе это не важно: на Юг Лен. области съездил бы тоже. Так же интервенция на Севере интересна. Сам родом с тех мест, поэтому остановиться есть где, да и местность знакомая. На разведку съездить уже, кстати, успел =). Кроме колёс, по-большому счёту, всё необходимое имеется. Выходные тратить, отгулы брать - готов. Надеюсь на понимание. С уважением, ко всем присутствующим тут камрадам.

0

Привет Сергей ! Изображение

Камерадов с Питера здесь много , и уж если имеется такое большое желание - то думаю пригласят покопать .

0

Приветствую Комерад! Вливайся в наши ряды, будь как дома!! :privetstvuu:

0

Привет - комрад! Рады, что нашел интересным наше общее дело! Напиши о первых находках, впечатления, как мы поняли есть - а что нашел? :privetstvuu:

0

Привет, Серёга! :privetstvuu:

0

Приветствую, Сергей!

0

Здорова Серега, комрады здесь отличные, помогу советом и т.д. Распологайся :privetstvuu:

0

Приветствую, Сергей! :privetstvuu: Располагайся, покажись и поделись первым опытом)

0

Время выкрою - отчёт небольшой о разведке на интервентов и старине в Архангельской области выложу.

0

здорова дружище, с вашей стороны банда реально большая, найдешь камрадов.

0

Доброго времени суток всем! В одной теме уже отписался, но решил всё-таки свою создать.

Звать Сергеем, Серёгой - кому как нравиться. Проживаю в Питере.

Вкратце обрисую ситуацию.

Летом этим случилось узнать, что такое коп, ну и подсесть на него. Сейчас же человек, который привёл и показал что это такое, в силу обстоятельств, выезжать практически не может. Знакомых всех я обошёл, выходов на людей должных найти не удалось. Поэтому скитаюсь с товарищами, в лес едущими отдыхать (они у костра упиваются, я же с прибором по округе нарезаю). С одной стороны и хорошо: лагерь, если там кто сидит врядли кто раздербанит, а с другой: как-то всё это не очень; хочется и опыта у людей знающих перенять и компнию соответствующую.

Интересуют, в силу того что, подсажен на коп в Карелии был, фины, Зимняя война, перешеек и прочее. Но впринципе это не важно: на Юг Лен. области съездил бы тоже.

Так же интервенция на Севере интересна. Сам родом с тех мест, поэтому остановиться есть где, да и местность знакомая. На разведку съездить уже, кстати, успел =).

Кроме колёс, по-большому счёту, всё необходимое имеется. Выходные тратить, отгулы брать - готов.

Надеюсь на понимание.

С уважением, ко всем присутствующим тут камрадам.

Привет, Серега! Одно время с Серегой-Рекрутом очень активно болтались на Карельский, но по старине. Будет интересно - пиши ;)
0

Привет, Серега! Одно время с Серегой-Рекрутом очень активно болтались на Карельский, но по старине. Будет интересно - пиши ;)

Дело интересное. По старине съездил бы с удвольствием ;)

Вобще, до снега хотелось бы, если получиться, с кем-нибудь, с форума выехать покопать, познакомится. :drink:

А на эти выходные, как я понимаю, большинство камрадов с форума отправятся на слёт?

0

Вобще, до снега хотелось бы, если получиться, с кем-нибудь, с форума выехать покопать, познакомится. :drink:

А на эти выходные, как я понимаю, большинство камрадов с форума отправятся на слёт?

Не все! Старые и больные как я не едут!!! :uraa: :uraa: :uraa::privetstvuu:
0

Не, до снега точно не получится... Хотя, Х/З, когда он выпадет?! :spietful: Буду в Питере недели через 2-3, пока и здесь хватает, где покопать :approve:
0

Не все! Старые и больные как я не едут!!! :uraa: :uraa: :uraa::privetstvuu:

Тогда скорейшего выздоровления! (и приступлению к любимому занаятию).

Сам же уезжаю на битые перебитые Таасионламмет, авось и повезёт.

Хоть рыбки половить :)

0