Sign in to follow this  
Followers 0
operator

Похоже меня киданули на бабки

9 posts in this topic

Здарова мужики! Купил у "landzer" http://www.nakop.ru/user/9669-landzer/ ленту из нержи для мгшки (давно хотел купить), 11марта перевел деньги, а с 21 марта он на сайте не появляется, как быть? Я пока ни кого не обвиняю, всякое в жизни бывает, но хотел бы предостеречь камрадов.

0

Я пока ни кого не обвиняю, всякое в жизни бывает...

Накуя тогда тема в "Правильне"?

Ну перенесите куда считаете нужным или грохните тему, что я могу еще сказать?
0

Это же вопрос о деньгах? Перенёс в "Чёрный список"

0

Заказывал разные вещи у камрада. Все было хорошо. Может стряслось что нибудь.Надеюсь все решится.

0

Выскажусь по теме: Сергей ответственный продавец. Думаю многие форумчане что-либо покупали у него, в том числе и я. Все было без нареканий. Всякое могло произойти.. Думаю все разрулится ! :privetstvuu:

0

давайте сразу на два лагеря сочувствующих(адвокатов) разобьемся и пока ответчик(ландзер) ответим успеим посраться и в говне поплескаться...

по делу : в любом случае думается стоит подождать..репа и отзывы у чела нормальные...лучьше бы отвечали в теме у кого есть контакт с ним и общение..мож правда у камрада казус какой жизненый..

1

Здарова мужики! Купил у "landzer" http://www.nakop.ru/user/9669-landzer/ ленту из нержи для мгшки (давно хотел купить), 11марта перевел деньги, а с 21 марта он на сайте не появляется, как быть? Я пока ни кого не обвиняю, всякое в жизни бывает, но хотел бы предостеречь камрадов.

Судьбина Копаря-продавана непредсказуема , не хочу говорить о печальном , однако , наверное , есть на Ордене Коллеги , которые могут пояснить что либо по ситуации с пропадаловом продавана согласен , что , разлёт в 10 дней между засылом грошей и пропажей фигуранта напрягает но пока не будет инфы от друзей или от Коллег проплативших воздух , выводы делать рано. имхо.

Кстати спросить :- откуда продаван? Чего пишу - В моём городе есть один такой с погонялом ландсер , и зовут тоже сярожа , бывший Поисковик , ныне Рекон и сексот-стукачило в придачу. :rukalico: Пы-сы , если отправа ждалась из РБ , то 99/9% что , или почта посылу фильтранула...или сексот киданул........

0

Нет, наш Ландсер нормальный.

0

появился ? про сталинец поинтересоваться хочу

0