Sign in to follow this  
Followers 0
Юрий 71

"Они" оставили память о себе!

38 posts in this topic

Приветствую.Война давно закончилась.Идёт борьба с нацисткой символикой,скинами,запрещают выкладывать фото с свастикойpost-8855-0-64513900-1460954482_thumb.jp.А на станции в зале ожидания стоит скульптура - привет выигравшим войну передал военнопленный как будто знал.Станцию восстанавливали немецкие военнопленные .Я не призываю убрать,сломать и т.д просто вот такой интересный момент.Я видел её с детства - стоит до сих пор и уверен будет ещё дальше стоять.

0

Чёт, я ничего не понял. :rukalico:

0

Серёг на статую внимательней посмотри. Мальчик - фото не "фонтан" делал из далека общий план - если ближе подойти одет по моде тех лет-гитлерюгенд.

0

И мозаика в центре в форме петлицы оберштурмфюрера СС. Раз немцы восстанавливали, то стоять будет долго, это точно.

0

Хоспотиисусе... Фодшызм ужаснейший! Как так?

0

И растения, как то не добро стоят....по фашистски прям! Аж жутко!

0

А в правом нижнем углу ваще железный крест :mop:

0

Станция "Фошыстская"?!

0

А я вот жидо-чувашский след узрел во всей этой теме :) Еще если фильмы 20-50х годов посмотреть, дык там все дети под гитлерюгенд...даж если рыбколхоз какой в тайге на целине поднимают.

0

Блин,открыл фотку и как начал зиговать, наваждение какое то :sm82:

0

Дык и я о чем Викторыч...знашь как в телефон тыкать вытянутыми руками неудобно?

0

Пионеры и ГЮ гоняли в одинаковом шмоте +/-,так что я думаю тут надуманно слегка.

0

Это композиция все ж навевает....младенцы...швайка...пещеры...кровь...маца....

0

Док, не дай помереть дураком. Чувашского чего там увидел?:)

0

Жидо-чувашского, и не там- а здесь :)

0

А я думал, на фотке что-то рассмотрел.

0

На фотке я могу рассмотреть что угодно...и на какой угодно. Вот допустим, никто почему то не упомянул про мощный и скрытый эротический подтекст в оформлении композиции...

0

На фотке я могу рассмотреть что угодно...и на какой угодно.

Вот допустим, никто почему то не упомянул про мощный и скрытый эротический подтекст в оформлении композиции...

Отчего же? Я вот вижу, как у дяденьки топорщатся штаны на причинном месте, а пионер это стыдливо рукой прикрывает. Это попахивает нацистской педофилией.
0

...и это еще не все. Фото обратной стороны нет...а там такое! Ведь ганцы-пленные как строили? Дает им прораб материал, кельму, тыкает пальцем в землю- "арбайт, шнелле!" И уходит. А ведь ни проекта, ни контроля...ну коварные ганцы-педофилы и айда лепить свастоны, зиги и прочий разврат по своему усмотрению. Хуле уж- гады одним словом. Фошизды.

0

Ты думаешь, что попа пионера там ввиде свастики?!!! О майн гот! :mop:

0

Про запчасть коня Клодта, слыхал? А тут попа гитлерюгенда в виде Виссарионыча. Ога.

0

ооооой! а я то ведь, лет десять в доме, построенном пленными фошыздами жил... офошыздился наверняка... и ведь главное, какую сволочи подляну подкинули?! главное же тёплый, сцуко, кирпичный, сцуко, дом построили... из щелей 70 лет не дует, ибо нету их, этих щелей, пол не проваливается, стены, сцуко, ровные... вот какой вражеский след оставили... заложили, можно сказать, идеологическую бомбу на десятилетия... а то и на века... доколе?! снести нах всё! сколько ещё эти проклятые отголоски фошызмуса будут отравлять нам жизнь нелестным сравнением с современными передовыми методами чуркостроительства! взорвать к хренам... ну или хоть щелей понаделать... :hitler:

0

А статУя в твоём дому эротическая тоже есть?

0

зажали сволочи... фошызды же, чё уж... зато рядом ворота поставили с барельефами Ильича и Виссарионыча... опять же бомба идеологическая, с ликом вождя потом 40 лет бороться пришлось заштукатуривая, да тазами заваривая... ну так на то оне и фошызды... post-10083-0-88237900-1452169844_thumb.g а так-то барельеф вполне себе эротишный... по крайней мере на него пенсионерки из актива компартии частенько вздрочнуть приходят... :haha:

0

Угу,брусчатке 70 лет,лучше прошлогоднего асфальта.про дома и говорить нечего,новостройки переживут,если кап ремонтом их не угробят.а за фашистов можно и в репу получить было,дойчи вроде нацистами были,и очень обижались на такое.

0