Sign in to follow this  
Followers 0
Следопыт

Братцы, поздравим Леху БОРОДУ с днем бракосочетания!

32 posts in this topic

post-11-092537000 1320145010_thumb.jpg Вот собственно у этого камрада из нашей синей команды сегодня состоялось бракосочетанине!!!!!!!! Так поздравим же счастливчика!!! Алексей, прими самые теплые пожелания чтобы жили вы счастливо и померли в один день на))))))Пусть выручает и бодрит Здоровая ирония! В душе всегда царят любовь И полная гармония! Пусть чувства будут на двоих, А поцелуи нежными! Пусть счастье радует опять Мечтами и надеждами! Счастливы будьте, друг другом дышите! Любовь берегите! В достатке живите! Детишек рожайте! В согласье растите! Заботой и миром их окружите! Ссоры, проблемы подальше гоните! Людей нехороших стороной обходите! Пусть будет у вас рай на земле! Теперь только ВМЕСТЕ! ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wu

post-11-048237900 1320145379_thumb.jpg

0

Мы не знакомы, но от всей души поздравляю с этим знаменательным днем :butilka: ! Желаю счастья в личной жизни, и чтобы с изменением семейного положения, не изменился порядок вещей - на коп чтобы времени хватало!

0

ЛЕХА!!!! Со свадьбой!!!! Всех благ твоей семье!!!

0

Лёха всех благ,любви главное! и детишек побольше!!!! P/S еще одного забрали))))) :russian::JC_burp::butilka: :butilka:

0

Самое главное это взаимопонимание, счастья, любви, достатка и долгих лет счастливой совмесной жизни. :butilka: :butilka: :butilka: :butilka: :butilka: :butilka: :butilka:

0

Поздравляю !!! Семейного счастья!!!Изображение

Изображение

0

Значит как в футбольчик сыграть - болеем, а жениться - не болеем! :anger::deg_smile: Поздравляю, Лёх! Счастья вам, взаимопонимания и здорового потомства! :butilka:

0

Искренние поздравления! Будет не легко, но крайне увлекательно! :approve::butilka:

0

Мои Поздравления, Лёх!!!

0

Ай Борода Ай да молодец!!!ИзображениеИзображениеИзображениеПоздравляю от всей души всего всего тебе хорошего!! Ну и с комрадами маленькими не затягивай!!!

P.s: С тебя стакан Изображение

0

Желаю чтобы этот день запомнился на всю жизнь своими радостными и светлыми моментами!

0

Леха! Всего вам наилучшего в совместной жизни! Здоровья крепкого семье! Детишек сколько сами захотите! И чтоб было у вас то, чего сами пожелаете!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Присоединяюсь к паздравлениям!Счастья и всех благ :butilka::butilka::butilka:

0

Поздравляю от души!!!!!!!! Семейного Благополучия и всех Благ!!!!!!!!!!

0

Изображение

:privetstvuu:Эт хорошее дело!!Поздравляю!!Изображение

0

Леха,я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!Семейного долголетия Вам!!!ИзображениеИзображение

0

Леха! Радости вам и счастья! Очень за вас рада!

0

Присоеденяюсь к пожеланиям Коллег, Добра , Здравия , Удачи , Взаимопонимания! :uraa::beer::drink1::approve:

0

Мои поздравления!!!Побольше взаимопонимания и все будет ок!Только коп не забрасывай и бороду береги,от старой жизни должно что-то остаться по-любому:russian: :russian: :russian:

0

Поздравляю. :bravo: Кстати на годовщине можно и отметить в живут. :drink:

0

совет да любовь , братское сердце. Удачи вам совместно.

0

Искренние поздравления! Будет не легко, но крайне увлекательно! :approve::butilka:

Енто точно!!! :approve: Мои поздравления!!! :privetstvuu: Любви, терпения и уважения друг к другу!!! И все получится. :aw: А для начала...Вжарьте там пару дней!!! А то и тройку!!! :drink::butilka::garmo6ka::bud:
0

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Поздравляю от всей души!!! Долгих и счастливых Вам лет совместной жизни :butilka:

0

Всем спасибо огромное за поздравления! Очень рад знакомству со всеми. Я к сожалению мимо мегасходки. Буду с родителями отмечать. А так при встрече с меня квас и борщ! :butilka::drink:

0

Всем спасибо огромное за поздравления!

Очень рад знакомству со всеми.

Я к сожалению мимо мегасходки.

Буду с родителями отмечать.

А так при встрече с меня квас и борщ! :butilka::drink:

Вот и сам Борода!))) Как здоровье? Поправил?

0