Маттэус

Менялы ников М-Ж/Ж-М

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте, камрады! Выделил тут год на нескольких сайтах, группах и т.п. такую тему: - Украинцы мужчины переходят на женские Ники и имя, - Также переходят узб. и тадж. имена на женщин с Узбекистана и Таджикистана, а то и на Российские имена. Это к чему так? У нескольких спросил - хохлы отправили подальше, я их к Екатерине - а они не знают кто такая!, остальные сослались на баны в сайтах. Азеры называют своих детей Рэмбоми!!! и Чавесоми! Мы например в свой колхоз черножопых никогда не пустим! А украинцам и белорусам я лично и все остальные, всегда почёт! Какая-то непонятка пошла. Тема мож и не политическая, а как у кого происходит в местных районах?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, камрады!

Выделил тут год на нескольких сайтах, группах и т.п. такую тему:

- Украинцы мужчины переходят на женские Ники и имя,

- Также переходят узб. и тадж. имена на женщин с Узбекистана и Таджикистана, а то и на Российские имена.

Это к чему так? У нескольких спросил - хохлы отправили подальше, я их к Екатерине - а они не знают кто такая!, остальные сослались на баны в сайтах. Азеры называют своих детей Рэмбоми!!! и Чавесоми!

Мы например в свой колхоз черножопых никогда не пустим! А украинцам и белорусам я лично и все остальные, всегда почёт!

Какая-то непонятка пошла.

Тема мож и не политическая, а как у кого происходит в местных районах?

Я чото ничего не понял...

0

Поделиться сообщением

Изображение Слава, тебе в алкоголь спайсы мешают, штоле?
0

Поделиться сообщением

Изображение Слава, тебе в алкоголь спайсы мешают, штоле?

Надо у него спросить шо за колеса такие... Меня энти спасы дюже заинтересовали.
0

Поделиться сообщением

- Также переходят узб. и тадж. имена на женщин с Узбекистана и Таджикистана, а то и на Российские имена.

Это к чему так?

О, это очень древний обычай! Ответ кроется в книге Сапармурата Туркменбаши "Рухнама": "Туркмена великим туркменом сделает только туркмен. Туркмена только туркмен сделает туркменом!"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу