Sign in to follow this  
Followers 0
Маттэус

Менялы ников М-Ж/Ж-М

7 posts in this topic

Здравствуйте, камрады! Выделил тут год на нескольких сайтах, группах и т.п. такую тему: - Украинцы мужчины переходят на женские Ники и имя, - Также переходят узб. и тадж. имена на женщин с Узбекистана и Таджикистана, а то и на Российские имена. Это к чему так? У нескольких спросил - хохлы отправили подальше, я их к Екатерине - а они не знают кто такая!, остальные сослались на баны в сайтах. Азеры называют своих детей Рэмбоми!!! и Чавесоми! Мы например в свой колхоз черножопых никогда не пустим! А украинцам и белорусам я лично и все остальные, всегда почёт! Какая-то непонятка пошла. Тема мож и не политическая, а как у кого происходит в местных районах?

0

Здравствуйте, камрады!

Выделил тут год на нескольких сайтах, группах и т.п. такую тему:

- Украинцы мужчины переходят на женские Ники и имя,

- Также переходят узб. и тадж. имена на женщин с Узбекистана и Таджикистана, а то и на Российские имена.

Это к чему так? У нескольких спросил - хохлы отправили подальше, я их к Екатерине - а они не знают кто такая!, остальные сослались на баны в сайтах. Азеры называют своих детей Рэмбоми!!! и Чавесоми!

Мы например в свой колхоз черножопых никогда не пустим! А украинцам и белорусам я лично и все остальные, всегда почёт!

Какая-то непонятка пошла.

Тема мож и не политическая, а как у кого происходит в местных районах?

Я чото ничего не понял...

0

Изображение Слава, тебе в алкоголь спайсы мешают, штоле?
0

Изображение Слава, тебе в алкоголь спайсы мешают, штоле?

Надо у него спросить шо за колеса такие... Меня энти спасы дюже заинтересовали.
0

- Также переходят узб. и тадж. имена на женщин с Узбекистана и Таджикистана, а то и на Российские имена.

Это к чему так?

О, это очень древний обычай! Ответ кроется в книге Сапармурата Туркменбаши "Рухнама": "Туркмена великим туркменом сделает только туркмен. Туркмена только туркмен сделает туркменом!"

0