Mp-40

Немецкий колпак

6 сообщений в этой теме

Приветствую комрады!!В этом уже сезоне нашелся вот такой колпак post-3080-0-81094900-1461481045_thumb.jp,post-3080-0-12912500-1461481087_thumb.jp,post-3080-0-25466400-1461481109_thumb.jp,нужен ваш совет,я знаю на форуме много знающих камрадов,кто восстанавливает касоны.В чем лучше её отмочить чтобы снять ржу и сохранить краску,краски много родной жалко.Щавельки у меня нет,нужен другой вариант,уксусом стремно.Сразу оговорюсь,колпак не под восстановление,чисто на полку для себя.Всем спасибо кто ответит. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Про уксус нужно забыть, а то отправите этот шлем прямиком на металлолом.. :) Пробуйте санокс намешать на 10-12 л. та же самая щавелька, только более щадащий вариант. Ну и постоянный контроль. Должно помочь. С ув.

0

Поделиться сообщением

Про уксус нужно забыть, а то отправите этот шлем прямиком на металлолом.. :) Пробуйте санокс намешать на 10-12 л. та же самая щавелька, только более щадащий вариант. Ну и постоянный контроль. Должно помочь. С ув.

Спасибо за совет. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Мне нужно знать пропорции на 10 литров воды,есть ещё Фаберлик во флаконе для удаления ржавчины,в нем щавелевая кислота,ортофосфорная,ещё какая то.Подожду до завтра,может ещё кто ответит.

0

Поделиться сообщением

Кабановская кислота. Или мыло хозяйственное. За кислотой следить надо- реакция быстрая. Мылом- до морковкиного заговенья ждать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу