Sign in to follow this  
Followers 0
Statly

Первая Мировая - военные отходы

17 posts in this topic

Первая Мировая - военные отходы

post-5-096193200 1320229032_thumb.jpg post-5-084260600 1320229036_thumb.jpg post-5-053881600 1320229040_thumb.jpg post-5-098999700 1320229044_thumb.jpg post-5-002478600 1320229049_thumb.jpg post-5-086244700 1320229052_thumb.jpg post-5-034922200 1320229057_thumb.jpg post-5-073407300 1320229060_thumb.jpg post-5-055455600 1320229064_thumb.jpg post-5-045368700 1320229068_thumb.jpg

0

Впечатляет...Про некоторые эпизоды ПМВ хорошо написал Ремарк Э.М. в книге "На западном фронте без перемен". Лично мне она мега-понравилась! :privetstvuu:

0

лицо смерти всегда одинаково............меняется лиш внешний антураж что пмв что вов что сейчас

0

лицо смерти всегда одинаково............меняется лиш внешний антураж что пмв что вов что сейчас

+1
0

Пацаны, извините, я об этом не подумал. Тему можно удалять.

0

Речь же не о плохой теме! Речь о том, что смерть всегда отвратительна, а на войне от того, что ее много и появляется ощущение "нормального" вида - живые и мертвые рядом и споконо на все смотрят (живые). Равнодушие к мертвым, брошеные трупы - это похоже на войнах о которых была речь. Я так думаю :privetstvuu: Хотя, если выложить некоторые фото , то реально трудно будет понять на какой войне они сделаны...
0

К тому же было много фото серий о ПМВ, а это одна из неотьемлемых ее страниц.

0

Не-не! Админы, не удаляйте тему! Тема интересна...не с позиции некрофила, а с позиции истории и понимания самОй сущности любой войны, где экономические и политические интересы втаптывают в грязь интересы гуманитарные!

Некоторых фото нет в моей коллекции, хотя имею какую-никакую базу!

Спасибо, Statly!

Изображение

0

Речь же не о плохой теме! Речь о том, что смерть всегда отвратительна, а на войне от того, что ее много и появляется ощущение "нормального" вида - живые и мертвые рядом и споконо на все смотрят (живые). Равнодушие к мертвым, брошеные трупы - это похоже на войнах о которых была речь. Я так думаю :privetstvuu: Хотя, если выложить некоторые фото , то реально трудно будет понять на какой войне они сделаны...

Это понятная и очевидная вещь.

0

Некоторых фото нет в моей коллекции, хотя имею какую-никакую базу!

Могу поделиться архивом имеющихся исходников. Тут изображения в некоторых случаях автоматически ужимаются.

0

Могу поделиться архивом имеющихся исходников. Тут изображения в некоторых случаях автоматически ужимаются.

Буду благодарен!Изображение

Но, чуть позже, после вашего слёта! А я, пока вы там будете прохлаждаться, "добью" до конца свою тему по подделкам в разделе "Фалеристика Германии"!

Изображение

0

Буду благодарен!Изображение

Но, чуть позже, после вашего слёта! А я, пока вы там будете прохлаждаться, "добью" до конца свою тему по подделкам в разделе "Фалеристика Германии"!

Изображение

Определённо точно, что позже :spietful:

0

Определённо точно, что позже :spietful:

Аааааааа! Вижу, что уже начали годовщину форума праздновать!ИзображениеИзображение

0

Аааааааа! Вижу, что уже начали годовщину форума праздновать!ИзображениеИзображение

Наверняка кто-то уже начал. Это как с Новым Годом. :butilka::spietful:

Но, у нас в офисе тихо. :black_eye:

0

Это понятная и очевидная вещь.

Всего лишь мысли "вслух". Понял - тему больше не засираю.
0