Sign in to follow this  
Followers 0
Евгений66

Полтина

17 posts in this topic

Всем привет. Попалась полтина 1887 года, НФ, Помогите определиться со стоимостью. Заранее всем спасибо.

post-14522-0-63163000-1462480535_thumb.j

post-14522-0-12685700-1462480542_thumb.j

post-14522-0-48549700-1462480542_thumb.j

post-14522-0-79366600-1462480542_thumb.j

post-14522-0-00323100-1462480543_thumb.j

0

Приветствую! Тема для оценки монет в другом разделе. П.с. интересно,где попадаются такие редкие экземпляры? На мой взгляд копия.

0

Добрый день. По сайту ещё путаюсь. Спасибо за ответ. Как же копию отличить?

0

предлагаю начать с истории того, как эта полтина "попалась" :rolleyes:

0

Друг продал "домик в деревне", разбирали и вывозили старые вещи. В одной из коробочек и нашлась.

0

Друг продал "домик в деревне", разбирали и вывозили старые вещи. В одной из коробочек и нашлась.

Прикольная история, а домик не в Китае часом находится?
0

очень правильно камрад смеётся :bs: сами-то в историю сильно верите? лично я таких историй штук восемьдесят слышал ;) и это только за последний год post-10083-0-84602600-1463265768_thumb.g

0

к вопросу о модерации, флуде в темах и оху@нно загруженных ответственных... 10 дней в "ненадлежащем" разделе болтается тема, за это время в другой теме, дважды вычищали с корнем мой "флуд"... ну, или то, что цензоры определяют как флуд и троллинг в меру своего чувства юмора... или отсутствия такового... :spietful: но, вопрос даже не в этом... таки, я не понял... ответственные за порядком, в том числе и размещения тем, следят или только за мной? :huh:

0

очень правильно камрад смеётся :bs: сами-то в историю сильно верите? лично я таких историй штук восемьдеся слышал ;) и это только за последний год

Я очень рад за вас. Продолжайте слушать! Меня не интересует во что Вы верите!
0

а, что тогда Вас интересует? цена? по таким фото - 80 ₽ и привет дядюшке Хо ;)

0

Спасибо пионеру и его дяде Хо за ответы! Всё горит, что монета подлинная и редкая. :voennye-05:

0

угу... у цыган ещё скупите мешок... всего по тыЩе за штуку... очень выгодное вложение капитала :rolleyes: только просите, чтобы истории хоть разные придумывали, а то типовая уже даже не смешит :rukalico:

0

УГУ ГУ. За этой брошью, бабуська покойная, то же наверно в Китай моталась, да по цыганам бегала?! :mosking:

post-14522-0-26117300-1463369701_thumb.j

0

АХУЕТЬ!!!!! Изображение срочно беги в алмазный фонд Российской Федерации и прячь там свои мегасокровища :spider: ну... или можно ещё в углу над ними поплакать... даже в XIX веке брошка из томпака с гранатами считалась бижутерией... ну, сейчас может за винтажность тыЩ пять накинут к ценнику :mosking: и я таки не понял, говноброшка как подлинность полтины доказывает? или так чисто, попытка вые@нутся бабушкой? :huh: таки, не засчитано... видал я бабушек и покруче -_-

хочешь конкретики по поводу своих говнорариков - делай подробные, пригодные для адекватной оценки фото, размещай в нужном разделе тему и народ всё поможет обсудить, определить подлинность и ценник... а ежели тупо повыё@ываться зашел, таки это зря... ненадолго это...

1

АХУЕТЬ!!!!! Изображение срочно беги в алмазный фонд Российской Федерации и прячь там свои мегасокровища :spider: ну... или можно ещё в углу над ними поплакать... даже в XIX веке брошка из томпака с гранатами считалась бижутерией... ну, сейчас может за винтажность тыЩ пять накинут к ценнику :mosking: и я таки не понял, говноброшка как подлинность полтины доказывает? или так чисто, попытка вые@нутся бабушкой? :huh: таки, не засчитано... видал я бабушек и покруче -_-

хочешь конкретики по поводу своих говнорариков - делай подробные, пригодные для адекватной оценки фото, размещай в нужном разделе тему и народ всё поможет обсудить, определить подлинность и ценник... а ежели тупо повыё@ываться зашел, таки это зря... ненадолго это...

Марат...Ну зачем так 66?...Помягче бы как....
0

Марат...Ну зачем так 66?...Помягче бы как....

надо помягче - мни подольше... :haha:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.