Dez2014

Коп по ВОВ

28 сообщений в этой теме

Привет всем :voennye-05: Хочу поделиться ))) Недавно проходила вахта посвященная 75 летию советской гвардии, проводилась она в Смоленской области . Участвовало вней более 560 поисковиков . Участвовали поисковики со Смоленщины,Белорусии, республик Коми и Татарстан ,Московской обл,Владимира......Подняли более 300 бойцов ...Ну и конечно нашли чуть по чуть хабара...Вот такую немецкую тарелочку поисковик нашел прямо в лагере ,повезло парню,просто запнулся когда шел ))))post-14952-0-45333600-1462648737_thumb.jpost-14952-0-76412600-1462648753_thumb.j Потом в лагерь приволокли такую вот бандуру...говорят с самолета....

post-14952-0-91142200-1462648796_thumb.j

7

Поделиться сообщением

нормально
0

Поделиться сообщением

Давайте ещё фото!!!!! :cm:

0

Поделиться сообщением

"слайды! слайды!" © :ahuet:

0

Поделиться сообщением

Фото,фото,фото!!!!!

Ребят, интернет приказал долго жить !!!!! Прошу прощения !!!! По возможности закину !!!!

0

Поделиться сообщением

однако ж, интрЫга Изображение ждём самолёт Изображение

0

Поделиться сообщением

однако ж, интрЫга Изображение ждём самолёт Изображение

Самолета не жди ,улетел ))) post-14952-0-09649700-1462690984_thumb.jpost-14952-0-55652400-1462691000_thumb.jpost-14952-0-61981000-1462691014_thumb.jpost-14952-0-71715600-1462691050_thumb.j

3

Поделиться сообщением

Самолета не жди ,улетел )))

угу... так таки и улетел... :huh: и пушку бросил? :acute: не, может я не всю линейку боевой авиации знаю :not_i: наверно, кроме бомбардировщиков, бывают ещё и пушкардировщики Изображение

0

Поделиться сообщением

Самолета не жди ,улетел )))

угу... так таки и улетел... :huh: и пушку бросил? :acute: не, может я не всю линейку боевой авиации знаю :not_i: наверно, кроме бомбардировщиков, бывают ещё и пушкардировщики Изображение

Да просто снаряды закончились у него вот и решил пушку сбросить ,авось попадет в кого ))))
0

Поделиться сообщением

ну и как, попала? :huh::haha:

0

Поделиться сообщением

выходит,что попала! :mop:
0

Поделиться сообщением

на самом деле, реально же интересно, что за самолёт, чей, чего там делал, чего от него ещё осталось? ну, и вообще... Изображение

0

Поделиться сообщением

выходит,что попала! :mop:

доп

Ага, тебя накрыла )))

на самом деле, реально же интересно, что за самолёт, чей, чего там делал, чего от него ещё осталось? ну, и вообще... Изображение

Конечно ))) по мне что не видно ? )))) Не знаю что за самолет ,надо у пацанов спросить.

0

Поделиться сообщением

я вот, как человек, имеющий отношение к авиации только в качестве пассажира, никак не могу понять, что же это за агрегат-то такой? Изображение12.7 УБ, штоле? :huh: это там Як валяется где-то? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

12,7 мм крупнокалиберный пулемёт Дегтярёва — Шпагина образца 1938 года. А чё там самолет делал не знаю ))))Видимо от него мало что осталось. ...раз ничего не приволокли в лагерь )

0

Поделиться сообщением

ДШК? Изображение на самолёте? Изображение чё, правда? :mop:

да замешали люмяху самолётную по дороге в цветмет небось... :spider: а дудки не берут просто... :tell:

0

Поделиться сообщением

а знаешь, Саша... что-то мне подсказывает, что твои самолётокопатели тебе нагло врут... :not_i: разве ж это не он? post-10083-0-49256900-1463004027_thumb.g

0

Поделиться сообщением

Марат ,мне кажется что они не врут )))) а скорее всего сами не знают ))))Большая вероятность ))) Они спецы по бойцам ,щупами определят кость ,дерево,металл или камень... А я вообще думаю дшк просто валялся рядом с каким то металлоломом )))

0

Поделиться сообщением

эх... а так хотелось самолёт... :rolleyes:

хотя... минуточку... пулемёт-то таки не ДШК же, а очень даже УБ... ну, по крайней мере мне так видится... а, стало быть таки, самолёт-то есть :spietful:

даёшь самолёт! Изображение ну, и где же наши главные по тарелочкам авиации?! там, понимаешь, цельный Як неосвоенный в болоте чалится, а они тут запчасти по лесам собирают :huh:

0

Поделиться сообщением

Вот собаки дикие )))) Ну значит будет теперь до следующего года валяться ))) ,до следующей вахты ))))Да что железки....главное ребят наших подняли...

0

Поделиться сообщением

ну, так-то, в самолёте тоже бойцы... причём 99% шанс на опознание :spietful:

0

Поделиться сообщением

Ааааа....ну опять ты за свое !!!!! Не было их там !!!!

0

Поделиться сообщением

угу... не было... никого не было... пулемёт один гулял, заблудился и его волки съели... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу