kaban1941

Нашел детали сразу 2-х самолетов

10 сообщений в этой теме

Бродили тут по лесу с Доком, нашли куски МИГ-3 и предположительно ТБ-1 или 3, как подсказали на соседнем форуме. post-5813-0-23786000-1462821578_thumb.jppost-5813-0-28941000-1462821579_thumb.jppost-5813-0-26989600-1462821580_thumb.jppost-5813-0-26904500-1462821581_thumb.jppost-5813-0-27553000-1462821582_thumb.jppost-5813-0-69345100-1462821582_thumb.jppost-5813-0-28357000-1462821583_thumb.jppost-5813-0-76628200-1462821583_thumb.jppost-5813-0-18622100-1462821584_thumb.jppost-5813-0-76062900-1462821584_thumb.jp

4

Поделиться сообщением

Когда все бухают , они бродят, а потом наоборот! Хуле, чудненько прошвырнулись, ;)

0

Поделиться сообщением

Это мы бухая бродили с 3 на 4 мая )) Шли за одним, а нашли другое. Я сейчас репу чешу, ТБ машина не маленькая так то, яма наверное должна быть от нее огромная. Это скорее всего машины поддержки воздушной Дороги жизни, она там рядом проходила. Но опять же надо оно мне идти яму эту искать? Думаю короче.

0

Поделиться сообщением

Думаю, стоит, мож че интересное всплывет, скорей всего машина не пустая была, может что и было из груза ... Разбросало ее не хило , яму то и найти надо, двигло в земле, части на металлолом раздербантли еще при советах..

0

Поделиться сообщением

Это мы бухая бродили с 3 на 4 мая )) Шли за одним, а нашли другое. Я сейчас репу чешу, ТБ машина не маленькая так то, яма наверное должна быть от нее огромная. Это скорее всего машины поддержки воздушной Дороги жизни, она там рядом проходила. Но опять же надо оно мне идти яму эту искать? Думаю короче.

Двиглов там не будет... Все вынесли еще до 44го года. Остались одни ошметки. Которые не нужны были.
0

Поделиться сообщением

Двиглов там не будет... Все вынесли еще до 44го года. Остались одни ошметки. Которые не нужны были.

Эт с чего такая уверенность? Моторы при падении уходят очень глубоко, кто их там копать бы стал и зачем?
0

Поделиться сообщением

Саня! Ты прекрасно должен понимать,что в ЭТОМ месте двигло заставили бы выкопать в любом случае... Ибо запчасти пейстец как нужны были! За них три шкуры драли.

0

Поделиться сообщением

Нихуя. Запчасти подвозились транспортниками, тот же ТБ-3 мог, говорят, авиамоторы привезти спокойно в Питер. Я сейчас беседую с соседом, специалистом в области авиации по моему краю. Тут самолетов этих, как говна и разных нападало. У меня же 2 аэродрома под носом было, человек мне пояснил, мол они мимо меня и взлетали-убивались и возвращались-недотягивали, да и учеников хватало. Дальше чуть ИЛ-2 закатали под насыпь рассказывают. Я еще знал самолет в пределах 10км оттуда, а сейчас выяснилось, что кроме него там еще 2 найдены были. Я грю, как саранчи самолетов у меня под носом :secret: Только ненадо оно ж никому, гораздо интереснее с моей точки зрения то, за чем мы с Доком туда изначально лазили. Кстати сосед так не считает, его больше МИГ-3 озадачивает, делимся наработками ))

0

Поделиться сообщением

Если он не дотянул до аэродрома то сел на вынужденную... Ибо шел невысоко. Летчики до последнего старались тянуть. Значит двигло глубоко не ушло. А его там нет! Значит вытащили. Тем более от ТБ3 хлама пейстец должно быть. А там клочки,никому тогда не нужные. Двигла нет,шасси нет,и др.основных частей тоже нет. Значит нифуя там уже нет. Тем более на цветмет давно б уже утащили местные. Лучше на Вуоксу съезди... Там все танки утопли.

0

Поделиться сообщением

Пиздец ты наркоман... На месте не был, а все знает! Ты приди туда, прочеши некий периметр, чтоб понять чего там есть, или нет и в какой стороне, потом и понятно станет. На данный момент нихера не понятно потому, что никто эти еропланы не искал. Танки я потом с Охотиным поеду брать, а ты на Вуоксу ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу