Sign in to follow this  
Followers 0
damko

Доброго времени суток))

12 posts in this topic

Всем приветИзображениезанимался ли кто нибудь в своё время гравировкой? кто нибудь может описать это дело?

0

я второй год такой машинкой балуюсь. Самое главное - твердая рука и куча свободного времени для освоения процесса. Да, еще не надо брать китайскую фигню, лучше сразу взять нормальный фирменный прибор. По насадкам - все зависит от того, для чего прибор берется, насадки можно и россыпью покупать...

0

я второй год такой машинкой балуюсь. Самое главное - твердая рука и куча свободного времени для освоения процесса. Да, еще не надо брать китайскую фигню, лучше сразу взять нормальный фирменный прибор. По насадкам - все зависит от того, для чего прибор берется, насадки можно и россыпью покупать...

Ленуль я на гильзе хотел надпись сделать)))вот сижу и думаю стоит оно того или нетИзображение

0

Ленуль я на гильзе хотел надпись сделать)))вот сижу и думаю стоит оно того или нетИзображение

в качестве рукоблудия - конечно, стоит))) Вообще, занятие весьма увлекательное, особенно долгими зимними вечерами...
0

в качестве рукоблудия - конечно, стоит))) Вообще, занятие весьма увлекательное, особенно долгими зимними вечерами...

Изображениену значит зимку я по рукоблудюИзображение

0

А потом продать мне под видом "окопного творчества"!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Точно! И как я раньше не догадалась?! :deg_smile:

0

А я такой машинкой стекло старое обрабатываю если найду.

0

у меня такой машинки китайской хватает на полтора года. главное себя окупает. всё что реставрирую делаю только ей

0

У меня бор машина стоит 900 евро,но качество письма зависит далеко не от качества и цены машинки,для этого талант нужен и умение!Дело это прямо Вам скажу НЕ ПРОСТОЕ!Накалякать конечно сможет любой,а вот написать действительно красиво,это дело сложное!Вот Вам пример гравировки старых мастеров!С ув.

post-384-046832600 1320584713_thumb.jpg

post-384-033106300 1320585019_thumb.jpg

0

У меня бор машина стоит 900 евро,но качество письма зависит далеко не от качества и цены машинки,для этого талант нужен и умение!Дело это прямо Вам скажу НЕ ПРОСТОЕ!Накалякать конечно сможет любой,а вот написать действительно красиво,это дело сложное!Вот Вам пример гравировки старых мастеров!С ув.

С уважением, но старые мастера штихелями работали, а не машинкой- оттого и результат.
0

у меня хороший гравер без дела валяется.с гибкой насадкой,кучей насадок.пробывал,не мое это((((кстати продаю за 3000рубля

0