Sign in to follow this  
Followers 0
wws

Вопрос один - цена

14 posts in this topic

Скорее всего вещица на заказ ваялась, может есть мысли какие по датам?

post-16285-0-38423000-1462981702_thumb.j

0

так вопрос один - цена или мысли по датам??? на что отвечать?

0

вопрос - цена, а по датам интересны мысли... я в ответах никого не ограничиваю, лишь бы по теме)..

0

вопрос - цена

Цена - в другом разделе.

0

только зарегистрировался, не сориентируюсь никак, в каком разделе про цену писать, спрашивать?

0

В барахолке.

0

Тему перенес. ТС на выбор, какую оставить, а какую закрыть.

0

Тему перенес. ТС на выбор, какую оставить, а какую закрыть.

спасибо
0

1/13 января 1898. Четверг.

С девяти часов Литургия, в соборнем совершении которой участвовало нас трое и четыре японских священника. Проповедь говорил о. Павел Сато. После Литургии обычные поздравления; обед у отцов Сергия и Андроника с кандидатами и другими, говорящими по–русски. Поздравления русских: о. Глебова, Янжула и Чагина, князя Лобанова с супругой. С четырех часов «Симбокквай» в женской школе, с угощением, речами Надежды Такахаси и учениц, «кото» Евфимии Ито и учениц ее.

Сущность речей была — радость прибытия новых миссионеров и приветствие им.

Георгий Мацуно, катихизатор в Хацивоодзи, был; говорил:

— В Обуци просят проповеди.

— Так как в Хацивоодзи теперь новых слушателей нет, то отправьтесь в Обуци и преподайте там учение желающим, но для этого нужно жить там месяц или больше беспрерывно; редкие же посещения бесполезны; а по дальности расстояния (семь ри) часто посещать трудно.

Петр Мисима, катихизатор в Оота, вечером был, — на перепутье в Атами, к больному из Оота, слушателю христианского учения; говорил, что «в Оонума и окрестностях нужен проповедник». Пусть, при досуге, проповедует там.

0

1/13 января 1898. Четверг.

С девяти часов Литургия, в соборнем совершении которой участвовало нас трое и четыре японских священника. Проповедь говорил о. Павел Сато. После Литургии обычные поздравления; обед у отцов Сергия и Андроника с кандидатами и другими, говорящими по–русски. Поздравления русских: о. Глебова, Янжула и Чагина, князя Лобанова с супругой. С четырех часов «Симбокквай» в женской школе, с угощением, речами Надежды Такахаси и учениц, «кото» Евфимии Ито и учениц ее.

Сущность речей была — радость прибытия новых миссионеров и приветствие им.

Георгий Мацуно, катихизатор в Хацивоодзи, был; говорил:

— В Обуци просят проповеди.

— Так как в Хацивоодзи теперь новых слушателей нет, то отправьтесь в Обуци и преподайте там учение желающим, но для этого нужно жить там месяц или больше беспрерывно; редкие же посещения бесполезны; а по дальности расстояния (семь ри) часто посещать трудно.

Петр Мисима, катихизатор в Оота, вечером был, — на перепутье в Атами, к больному из Оота, слушателю христианского учения; говорил, что «в Оонума и окрестностях нужен проповедник». Пусть, при досуге, проповедует там.

бугага... ещё там буквы одинаковые тоже, можно про них написать чего-нибудь... Изображение зато, характерна тенденция ПГМ, мужики в чёрных платьях захватили интернет... лично у меня по запросу даты, первым вылезла переписка Антона Павловича Чехова... ну, это кто на что учился видимо...

1 (13) января 1898 г. Ницца.

Вчера накануне Нового года какое-то русское семейство из Канн (Cannes) прислало мне цветов, и теперь у меня в комнате стоит аромат. Нового года не встречал, лег в 11 часов. Сегодня утром консул прислал бутылку старого вина (1811 года). С новым годом, с новым счастьем! Погода опять очень хорошая. Здоровье мое по обыкновению великолепно, хотя я и далеко не так толст, как вышел на фотографии. Вчера возил я А. А. Хотяинцеву в Монте-Карло и показывал ей рулетку, но она, как вообще женщины, лишена того хорошего любопытства, которое так двигает мужчин, и на нее ничто не производит впечатления. Одета она в то же платье, в каком была в Мелихове. Среди русских, обедающих в Pension Russe, она самая интеллигентная, даже сравнивать нельзя.

Нового ничего нет. Все благополучно. Низко всем кланяюсь.

А. Чехов.

0

Да просто сувенир с поздравлением с Новым годом по григорианскому календарю (юлианский продублирован меньшими цифрами).

0

что тут происходит, если не секрет???

0

вопрос - цена, а по датам интересны мысли...

я в ответах никого не ограничиваю, лишь бы по теме)..

Вы сами так хотели...

0