Sign in to follow this  
Followers 0
thebig

Евровидение.

37 posts in this topic

Только-только пошла на спад истерия по поводу дня "нашей" победы, как появился новый повод гордиться, "Евровидение". И всё бы ничего, все эти крики "Серёжа уже победил! Мы должны думать, кто будет представлять нас на следующем "Евровидении"", но есть одна закавыка. И дело не в том, что Россия изо всей дури стремится выиграть гейропейский конкурс, а в том, что Россию на этом конкурсе представляют два махровых пидора, Сергей Лазарев и его продюсер Филя Киркоров. Отсюда вопрос, как это все сочетается с политикой президента и мнением электората?

0

Забейте на это и выбросите телевизор. :russian:

6

а на том конкурсе, кроме пидаров и фриков, вообще бывает кто-нибудь? :huh: а по делу, на следующее Евровидение, в целях одержания полной и безоговорочной победы, предлагаю кандидатом от РФ послать Виталия Валентиновича Милонова :rolleyes: он там быстро порядок наведёт :hitler:

0

Не могу, он не проходит в окно.

0

Не могу, он не проходит в окно.

:deg_smile:
0

А ведь, в самом деле, какая-то нехорошая тенденция, Билан, Лазарев. Чего доброго, на следующем конкурсе Боря Моисеев будет рулады выводить. :rukalico:

0

Украину на музыкальном конкурсе "Евровидение" представила певица Джамала, которая прошла в финал с песней "1944", повествующей о депортации крымских татар. Наши же комментаторы ни словом не упомянули ни татар, ни депортацию. Сказали, что "это песня о тех, кто отправился по своей или не по своей воле искать лучшую долю". Вот тут-то Пентагон с ЦРУ и подключились. :rukalico:

0

Ххыы! Татары, оказывается, лучшую долю отправились искать? Не по своей воле.

0

Ххыы! Татары, оказывается, лучшую долю отправились искать? Не по своей воле.

"Здесь в Европе ее композицию воспринимают как еще одну молитву о судьбах людей, которые вольно или невольно покидают свой дом в поисках лучшей жизни. Эта проблема, которая перешла из XX века в наш XXI век", - заявил ведущий телевизионного шоу в России.

http://youtu.be/JhDIJzoZvyI

0

Кто проплатил победу Джамалы на Евровидении, в принципе, все равно. Потому что речь заведомо идёт о коварном госдепе, беспринципной, бандеровской Украине и иже с ними. Но как страну, символами которой являются Дмитрий Донской, Александр Матросов, Павка Корчагин и прочая, и прочая, могут представлять пидоры? Я бы даже сказал, пидарюги? И как вся страна может за них болеть?!

3

Ну, явно же это подано, как шутка (в череде остальных моих картинок и комментариев). Шарий, на голубом глазу, чуть очко не порвал, проводя расследование. А вот о переводе песни Джамалы - это уже не шутки (см. выше). Композиция, с которой артистка выступила на главной сцене Европы, прозвучала на бандуре, дудуке, дрымбе, сопилке и джембе. Следует отметить, что трио музыкантов в составе бандуриста Ярослава Джуся, мультиинструменталиста Максима Бережнюка и перкуссиониста Валентина Богданова не первый раз экспериментирует, исполняя на этнических инструментах музыку украинских и зарубежных исполнителей: Adele, Scorpions, "Океана Эльзы", "Скрябина". По мнению музыкантов, такое исполнение придает известным композициям колоритного и глубокого звучания. Но в этих творческих экспериментах есть и другая цель. "Музыкант не может существовать отдельно от общества. Мы сыграли "1944", чтобы выразить поддержку не только Джамале, но и всему крымскотатарскому народу", — отметил Бережнюк.

0

Зря ты, Серега, так наивно подходишь к этой проблеме. Если бы я был начальником ФСБ, я бы поручил расследовать, кто послал пидаров на Евровидение, чтобы представлять Россию. А потом поручил бы расстрелять виновных прямо на Кремлевской набережной. И Лазарева с Киркоровым тоже. Вот бы мой рейтинг взлетел!

0

Об Евровидении всё и сразу.

То есть, дидывоевали за то, чтобы внуки теперь сражались за победу в пидарском конкурсе?! :deg_smile::russian:

0

Одни лица там не традиционной сексуальной ориентации. Особенно кто голосует. Гондольеры короче

0

Голубой тандем Киркоров-Лазарев получил то, к чему, собственно, и стремился. Хуй в жопу!!!

3

ты чего бодрствуешь? :huh: СОЖ бодрит или результатов Евровидения ждал? :haha:

0

Кто проплатил победу Джамалы на Евровидении, в принципе, все равно. Потому что речь заведомо идёт о коварном госдепе, беспринципной, бандеровской Украине и иже с ними. Но как страну, символами которой являются Дмитрий Донской, Александр Матросов, Павка Корчагин и прочая, и прочая, могут представлять пидоры? Я бы даже сказал, пидарюги? И как вся страна может за них болеть?!

Ну ,не все прям за них болеють...Многие хотят ,что бы страна победила в этом (как бы помягче...) конкурсе ни о чём...А оно нам ,вообще надо?????....Накуя ,нам с ними соревноваться???? Ну ,если только показать,что и у нас есть "сладкие жопы"....??????....
0

post-599-0-37668000-1463287383_thumb.jpgpost-599-0-11521800-1463287383_thumb.jpg

Плюсомёт перегрелся. Буду должен.:)

0