Sign in to follow this  
Followers 0
wolfspiritus

Нож серебрянный

4 posts in this topic

День добрый! Помогите распознать находку был летом в псковской области и выкопал вот этот нож. Сдаётся мне что нож какойто фриц потерял.Хотелось бы узнать по конкретней что за нахотка и какова его цена? имеется проба "800" и напись"AWS WELLNER"post-3266-023273700 1320326006_thumb.jpgpost-3266-088381400 1320326023_thumb.jpg

0

.Клеймо фирмы "AWS Wellner & Sons". Это известная немецкая фирма ,которая выпускала столовые приборы (по заказам)для круизных лайнеров, поездов дальнего следования, отелей и также просто на продажу.

Стоимость - крохи...Изображение

Моя ссылка

Моя ссылка

1

.Клеймо фирмы "AWS Wellner & Sons". Это известная немецкая фирма ,которая выпускала столовые приборы (по заказам)для круизных лайнеров, поездов дальнего следования, отелей и также просто на продажу.

Стоимость - крохи...Изображение

Моя ссылка

Моя ссылкаСпасибо Hund Nord . Не буду тепер себя тешить надеждами а буду продолжать им резать колбасу ,неизвестно сколько он там пролежал в лесу но он попрежнему острый.

0

Спасибо Hund Nord . Не буду тепер себя тешить надеждами а буду продолжать им резать колбасу ,неизвестно сколько он там пролежал в лесу но он попрежнему острый.

ИзображениеИзображение

0