Сильвер

Людей на Хованском кладбище расстреливали из автоматического оружия

70 сообщений в этой теме

На месте ЧП обнаружили автомат Калашникова, более полусотни гильз разного калибра и другое оружие Фото Максим Блинов/РИА Новости Людей на Хованском кладбище расстреливали из автоматического оружия. На месте субботних событий обнаружен автомат Калашникова, более полусотни гильз разного калибра, кастеты, ножи, биты и арматура, передаёт Лайф. Между тем, как стало известно журналистам Лайфа, накануне полиция прибыла на кладбище за полтора часа до массовых беспорядков. Первый звонок в дежурную часть, о том, что на Хованском собирается толпа, поступил около 11 часов утра. На место выехали сотрудники ППС и вневедомственной охраны. Стрельба началась ровно через полтора часа после прибытия правоохранителей, в 12:35. 14 мая на одном из крупнейших в столичном регионе мест захоронения произошла массовая драка с участием до полутысячи человек. Погибли трое, порядка 30 пострадали. Предположительной причиной ЧП стал передел сфер криминального влияния.

0

Поделиться сообщением

как сказал курносый гранитчик в интерьвью по телевизору,их зажали на деньги,то есть они получали всего 10% от зарплаты(что правда кстати) остальное уходило администрации. Когда кладбищинсткий люд высказал недовольство таким раскладом,забили на понедельник стрелу,но почему то вчера на кладбище приехали "бородатые" и начался кипеш. В результате которого "бородатым" дали пизды и разогнали. Несколько машин побили...в общем веселились по старым русским традициям.не являясь русскими. Хотя русские наверняка там были,так как тоже работают на кладбище. В общем бандюки отличились. Но грохнули мента...чисто под шумок.

0

Поделиться сообщением

кстати данное название темы дернуто из инета,такими заголовками пестрит. В том числе НТВ. Интересно спросить,кто и каких людей там расстрелял,и почему особо никто там не упомянут....

0

Поделиться сообщением

Вроде узбеки или таджики с чехами сцепились.это новость с субботы по инету гуляет

0

Поделиться сообщением

Хорошо,что ещё копоных стволов не нашли!!А пулемёт максим не плохо смотрелся бы там!!!

0

Поделиться сообщением

... Более крутая новость была вчера,что курносые гастарбайтеры отпиздилди курносых же бандюков,которые доили гастеров на кладбище.......в результате кончили русского мента...ну и так вроде накумарили каким то прохожим...

уета какая-то... :not_i: кто чего лепечет про эту непонятку...

Полиция разыскивает предполагаемого зачинщика драки на Хованском кладбище в Москве, сообщил вечером 14 мая телеканал «360°».

По данным телеканала, подозреваемый — 42-летний уроженец Астраханской области Лечий Яхьяев. Человек с похожим именем (Лечи Яхьяев) фигурирует в списке пострадавших в результате драки, опубликованным сайтом «Лайф».

Официального подтверждения этой информации нет.

14 мая «Интерфакс» со ссылкой на источник сообщал о розыске в связи с дракой уроженца Чечни 1974 года рождения. При этом официальный представитель ГУ МВД по Москве заявила агентству, что зачинщиками драки, скорее всего являются трое, подозреваемые в убийстве двух человек на кладбище.

14 мая на Хованском кладбище произошла массовая драка между выходцами из Средней Азии и Северного Кавказа. В ней участвовали около 200 человек. От 100 до 150 участников драки, по разным данным, были задержаны.

В результате происшествия погибли три человека — 22-летний гражданин Таджикистана, которому выстрелили в грудь, и двое мужчин, которых сбила машина. Ранения получили около 30 человек, 26 были госпитализированы. 13 из них, по данным «Интерфакса», получили огнестрельные ранения.

Как рассказывают местные рабочие из Средней Азии, на них напали кавказцы, которые пытались выбить с них ежемесячную дань.

МВД в качестве предварительной причины драки рассматривает конфликт из-за территории обслуживания на кладбище, передает «Интерфакс».

По версии московских властей, на кладбище напали рабочие с соседней стройки, которые скрывались от ФМС.

и никаких мёртвых ментов... :smile206:

0

Поделиться сообщением

post-599-0-56023900-1463337052_thumb.jpgpost-599-0-21336300-1463337052_thumb.jpg
3

Поделиться сообщением

Воруй-убивай!

Изображение

0

Поделиться сообщением

post-599-0-78987400-1463343565_thumb.jpg ...а полиция продолжает откапывать погибших на Хованском кладбище.
0

Поделиться сообщением

Теперь проверки грянут, по всем кладбищам Москвы и области. Многих копченых, и не только выпрут. Задолбали уже. И по делом им, многие родственники недовольны что азиаты захоранивают наших. А платят там фуфлово. Вообще, ситуацион дерьмо. Все идет сверху. И нет ни кому дела до бардаков что вокруг творится. Тоскливо как то.

0

Поделиться сообщением

И по делом им, многие родственники недовольны что азиаты захоранивают наших.

Хоронят и получают деньги с родственников, обычно, русские, а азиатов используют в качестве "негров" - ямы копать.

0

Поделиться сообщением

многие родственники недовольны что азиаты захоранивают наших.

Почему?
0

Поделиться сообщением

Почему?

некошерно же :jude:

0

Поделиться сообщением

:russian:post-599-0-65931200-1463374382_thumb.jpg
1

Поделиться сообщением

И по делом им, многие родственники недовольны что азиаты захоранивают наших.

Хоронят и получают деньги с родственников, обычно, русские, а азиатов используют в качестве "негров" - ямы копать.

Не совсем верно, азиаты и гроб несут и в могилу опускают и закапывают. По крайней мере это на кладбище где я работаю.

А деньги то да русские получают.

Вот и не довольны родные усопшего , что хоронят копченые.

Я уверен что не только на нашем кладбище, почти везде так.

0

Поделиться сообщением

Почему?

Наверно из за принципа, не любят всяких таджиков и узбеков.

Одно дело когда у тебя дома есть рабыня Изаура, другое дело такой обряд как похороны.

Помню, было несколько случаев, мы сами захоранивали, люди бунт поднимали, только русская похоронная команда, красножопых нах метлой по чану.

Попадаются и староверы, эти вообще дикий люд, чурок не переносят на дух. Они и на камне меня просят наносить старо русский шрифт.

0

Поделиться сообщением

Это просто фашисты какие то, а не русские люди. Русский человек всех любит, не занимается расизмом и национализмом и в церковь ходит. Я бы таких, кто воротит рожу от наших южных братьев вообще не хоронил бы. Не нравится- иди сам хоронись куда хошь.

1

Поделиться сообщением

Сань ты шутишь?! Я верю что ты стебешься ;) Ну тогда я нацист лютый, я тоже был бы пасс если бы моих родных захоранивали копченые . Ну не люблю я их хоть убей! Они везде, и достали уже, поведение как у зверей, ни культуры ни чего. Уже стали разборки устраивать на нашей земле да еще на таком священном месте как кладбище! Поверь, им похер кого и как хоронить, они за бабки глотки грызут, а мне неприятно, какого хера тут разборы со стрельбами?! На кладбище то?! Ни стыда ни хера ни культуры ни уважухи к нам и нашим усопшим! К шайтану этих уродов всех погнанной метлой! И из таких священных мест как кладбище особенно! Пускай помойки чистят.

0

Поделиться сообщением

гыыы... скрепы в опасности! Изображение проклятые муслимы на святое покушаются, на православные трупы! и ладно б с целью надругаться или сожрать... так нет же! нехристи их просто так берут и в святую русскую землю закапывают :haha: да-да... а русским могильщикам конечно же не похер кого хоронить, они у покойника справку требуют о крещении и отпевании и, чтобы батюшка местный кладбищенский не обойдён копеечкой был... а без справки, нах, за забор на помойку :hitler:

Рома, ты ж вроде бросал пить-то? откуда опять алкогольный бред? твою столицу давно те "копчёные" купили и делают с ней всё что хотят :rukalico: тебя бесит, что на "твоей священной земле" какие-то "чуркобесы" разборки чинят, но тебя совершенно не волнует, что те же самые бородатые, только богаче, держат тебя лично за яйца и это они сегодня определяют, чем ты будешь питаться, во что одеваться и что бухать, заводы, банки, магазины и остальное тоже думаю сам знаешь кто у вас там держит :spietful:

так что самое время поплакать об осквернении "святой русской земли" и сходить в соседний магазин прикупить у чурок бодяги чурковского же разлива... :drag:

0

Поделиться сообщением

Это просто фашисты какие то, а не русские люди. Русский человек всех любит, не занимается расизмом и национализмом и в церковь ходит. Я бы таких, кто воротит рожу от наших южных братьев вообще не хоронил бы. Не нравится- иди сам хоронись куда хошь.

Саня все правильно!! Никакого фошызма!!!! Я с тобой!
0

Поделиться сообщением

так что самое время поплакать об осквернении "святой русской земли" Да никто меня Марат за яйца не держит, видать ты попутался. А пить я пью редко , и ни какой это не алкогольный бред.. Это моя позиция, у тебя свое видение на этот счет. Ну и если не знаешь что я пью, и у кого покупаю алко, то и передергивать не стоит, это как минимум :) и кроме меня никто не определяет что я буду кушать . Ты по ходу на Луне живешь раз сетуешь что у нас чурки рулят и все подряд скупили. ;) Весь бред по ти ви или еще смотреть и слушать не надо, а то видетели всем у нас чурки рулят :) хахахах :-D

0

Поделиться сообщением

Какая то не хорошая тенденция с недавних времен пошла, здесь , под$бывать за мнение . Хотелось бэ и за переход на личности в правила поправку внести , и бранить таких.

0

Поделиться сообщением

Рома, энтшульдиген конечно, но ты наивен как дитя :rolleyes: не поленись и открой, хоть в интернете, списки хозяев компаний, предпринимателей и поставщиков, кто заведует продовольствием в столице... и посчитай там Ивановых :haha: даже земля, на которой ты живёшь, не факт, что из под тебя же и не продана ещё :spietful: 20% земли в подмосковье владеют оффшорные компании(!) и продали эту землю твои скреподержатели(!)... а ты во всех своих бедах винишь дворника Ахмета... тебя Рома даже завоёвывать не будут, просто придут хозяева с бумагами и адвокатами и вып@здят пинком за Урал, в тайгу... и всё по закону ;)

2

Поделиться сообщением

хотя нет... за Урал не пнут... там уже Китай будет, а у них своих патриотов хватает... придётся переселяться на Луну и строить русский мир там Изображение

0

Поделиться сообщением

Если честно, я канеш не глупый, но во все вышеописанное тобой не вникаю, не знаю, просто не интересовался. Думаю, что вряд ли это произойдет. Или разжуй мне, в прямом тексте, как это вот так всю Москву или еще область впридачу выселят на Урал ? Без обид, но на фэнтези смахивает, или как минимум войной. Или появились личности круче Гитлера? Который не смог нас перебить и выслать все население Москвы и ближайших областей в тайгу?! Мож я не так написал?! Но смысел ясен. Дворника я не виню, метет и пусь дальше. Но когда перестрелка, и ранены гражданские это уже перебор ?! Не думаешь? Или это уже норма? Да и еще, интересно, а как выдворять будут ес чо? Уже им и закон не писан?! У меня своя земля частная и оттуда меня ни кто не выгонит. А если будет к этому идти, то я под готовлюсь к их визиту как минимум.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу