Sign in to follow this  
Followers 0
AD-51

из 92-го в 80-тый

34 posts in this topic

Уважаемые Комрады, доброго вам времени суток. Не подскажите дельный совет, КАК ИЗ 92 БЕНЗИНА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 80 ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ!??? Сезон под угрозой, с последней заправки исчез 80-ый.

0

керосин примерно 45... дальше пропорции... считать мне лень... :rolleyes:

0

В смысле 45? Эт роцент? Уазовский двиг 417 не прогорит?

0

да даже если 92-ым зальёшь под пробку ни хрена ему не будет, рычать только громче станет, а зажигание выставишь и вообще только лучше тянуть будет Изображение но если дурная голова рукам покоя не даёт, то мешай бензин с керосином, но пропорцию рассчитывай сам... мне лень... в данные бери за ОЧ керосина - 45, хотя он его и не имеет... но в правильной пропорции ОЧ бензина до нужного уровня он понизит :bs:

1

Хули орать то? Нет мозгов- кури инеты....иль тут форум нефтянников?

0

Док, а се так грубо та? Мож и нет их, а это сугубо моя личная проблема...? Если ничего по существу нет вопроса, то писать ответ на поставленный вопрос типа *Гугл тебе в помощь сын мой* тоже не есть признак интеллекта.

0

Пауль СПАСИБО! Все понял, попробую насчитать и проверит, а то в тырнете очень много умных людей со своими очень умными ответами...

0

Док, а се так грубо та? Мож и нет их, а это сугубо моя личная проблема...? Если ничего по существу нет вопроса, то писать ответ на поставленный вопрос типа *Гугл тебе в помощь сын мой* тоже не есть признак интеллекта.

мне думается.что Док имеет ввиду,что не надо пользоваться капсом без необходимости. Потому что в инете надписи заглавными буквами выглядят именно как "орать" и как правило раздражают.

по данному-напиши Печкину,у него был 80й в свое время,может чего умного присоветует.

0

ага и в спортлото ещё и президенту тоже можно... или во всероссийский клуб любителей переделки бензина... post-10083-0-84602600-1463265768_thumb.g прям пиздец наука... школьный курс органической химии за 8-ой класс... :drag:

0

Головку двигателя на фрезерный станок. Высота головки под 92 бензин 94.4 мм. Возможно понадобятся новые штанги.

0

ОК, надо будет до Печкина достучаться. По поводу Фрейзера, спасибо за инфу, но фрезеровщик еще два месяца в отпуске будет.

0

23-25% я таки посчитал :rolleyes:

0

Очень признателен, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь, а то не очень у меня с математикой и химией, да и тырнет черная яма... Я человек полевой.

0

а при чем тут спортлото то?? Керосин на помойке литрами не раздают вообще то.Прикинь себестоимость бодяги с учетом 25%керосина. А 80й бензин стоит копейки. Леха в том году банчил им,соответственно есть вариант или у него купить или вымутить место,где бензин есть,купить куб и не морщить спину. Что до переточить и тд...так эта...двигло от паджерика вставить и никаких проблем,делов тыщ 150-170 на круг,всего счастья. А еще можно патруля взять...а еще можно атомную бомбу...

0

гыыы... а Печкин благотворительностью занимается? или бочку бесплатно доставит? не, ну если они живут через дорогу, тогда конечно :rolleyes: а так-то 80 можно найти в любой в/ч или даже ведомственном гараже, где есть наша техника... :haha: но вопрос был - "как САМОМУ, дома сделать 80 из 92", не? :not_i: керосин же, дорог только бутылочный в магазине, литрами он не дороже бензина ;)

0

гыыы... а Печкин благотворительностью занимается? или бочку бесплатно доставит? не, ну если они живут через дорогу, тогда конечно :rolleyes: а так-то 80 можно найти в любой в/ч или даже ведомственном гараже, где есть наша техника... :haha: но вопрос был - "как САМОМУ, дома сделать 80 из 92", не? :not_i: керосин же, дорог только бутылочный в магазине, литрами он не дороже бензина ;)

Я у Печкина хотел купить 200 чтоли литров, мне на Мурманск надо было сгонять, так вот хер. А ТС уже в Мурманске, так что врядли Печкин ему поможет чем.
0

Керосина то я раздобуду литров 50! На подходе дизельный двиг на УАЗ от мерина, давно хотел поставить. Надо через неделю в поля ехать, а все в один голос говорят что километров 30-50 и пиз... Поршням придет, если не им то клапанам. Кобан правильно подметил с доставкой мне от Печкина все равно никак.

0

Gurnal "za rulem" tema:-"benzin dla dedushkinoy mashini"

0

Поршням и клапанам на врятли. Но мхом свечи зарастут хорошо. Поршням и клапанам на врятли. Но мхом свечи зарастут хорошо.

0

регион какой? по мос обл можно обговорить 80й, 65й, хоть 120й...

0

дык, написано ж, Мурманск... херня по глобусу-то, пальцем закрыть можно :drag:

0

2 лаптя по карте ЫЫЫ. В Питер бы наладил поставки, было бы гут.

0

айда у тебя в гараже бензин варить? Изображение

0

Из остатков заварки? ))

0