priklad

Пряжказамок

10 сообщений в этой теме

От пояса верности чтоли ? :)или с секретного кейса. Не кто не сталкивался? post-14194-0-02633100-1463505410_thumb.jpost-14194-0-10209500-1463505417_thumb.j post-14194-0-67888400-1463505423_thumb.j

0

Поделиться сообщением

видать, до того секретная, что даже показывать нельзя... Изображение

0

Поделиться сообщением

Не то нажал ))

0

Поделиться сообщением

...или с секретного кейса.

Не кто не сталкивался?

кто же скажет /признается, что с секретным замком с секретного кейса сталкивался.. :rukalico: ..служба не дремлет :ohrannik:
0

Поделиться сообщением

...или с секретного кейса.

Не кто не сталкивался?

кто же скажет /признается, что с секретным замком с секретного кейса сталкивался.. :rukalico: ..служба не дремлет :ohrannik:

ну мож кто с поясом верности сталкивался)) или тож не признаются:))
0

Поделиться сообщением

Чего ж сразу секретного? У меня и портфель, и чумадан на ключик запираются...а там из секретного- шкалик, газетка и кусок ставридки :)

1

Поделиться сообщением

У меня ощущение,что вы думаете слово "секретного" я написал со всей серьезностью

Чего ж сразу секретного? У меня и портфель, и чумадан на ключик запираются...а там из секретного- шкалик, газетка и кусок ставридки :)

:).

У меня ощущение, вам кажется ,что слово "секретного" я написал со всей серьезностью :).

0

Поделиться сообщением

Дык, я тоже не серьезно ;)

0

Поделиться сообщением

Думаю, что пряжка от ремней чемодана типа такого post-14889-0-85740700-1463552794_thumb.j. Обычная ширпотребовская вещь с нулевым уровнем "секретности" как у всех различных чемоданных замочков). Вариантов миллион... post-14889-0-66077800-1463552999_thumb.j Кстати, я так понимаю, что из скважины торчит обломок ключа? Кто-то не смог вскрыть сейф ;)

0

Поделиться сообщением

Спасибо,Вот вам далась секретность,почему к поясу верности не цепляетесь?:) Сопутка просто у ширпотреба была ,зпч .от ружьишка 1832г .вот и спросил . Всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу