Bes

Доброе утро

22 сообщения в этой теме

Всем доброе утро прошу принять в свои ряды. Живу в русском районе, копаю и у себя и в близ лежащих областях. Рою и по войне и по старине.

0

Поделиться сообщением

Всем доброе утро прошу принять в свои ряды. Живу в русском районе, копаю и у себя и в близ лежащих областях. Рою и по войне и по старине.

Добра :privetstvuu:

уточнение : руЗском или новгородская русса?

0

Поделиться сообщением

Здорово!! Заходи... Чо накопал то?

0

Поделиться сообщением

Зигуленьки! Добро пожаловать в наши ряды. Ну и ждемс фото находок, хвастайтесь ....:)

0

Поделиться сообщением

Добра :privetstvuu:

уточнение : руЗском или новгородская русса?

рузском
0

Поделиться сообщением

По войне если честно большой перерыв был, около 10 лет. Последние 3 года копал по старине и в прудах нырял, так что выкладывать кроме как по старине и не чего.

0

Поделиться сообщением

Нырево в пруды очень интересно всем будет.

0

Поделиться сообщением

.....Последние 3 года копал по старине и в прудах нырял, так что выкладывать кроме как по старине и не чего.

Ну так многим и старина интересна. Выкладывайте - не стесняйтесь!:)
0

Поделиться сообщением

По мере поступления буду выкладывать

0

Поделиться сообщением

Приветствую!...А чё ,старых фоток нет?...Войну копать бросили чёль?... А в каких краях роете?...А драндулет есть? Всё...Стопе.. А чё за прибор?..А в чем ныряете?...А чем копаете? ...Курите ,пьёте?...Зигуете??? ...Извините,за кучу вопросов....Работал в ментовке...Привычка-с...

0

Поделиться сообщением

Приветствую!...А чё ,старых фоток нет?...Войну копать бросили чёль?... А в каких краях роете?...А драндулет есть? Всё...Стопе.. А чё за прибор?..А в чем ныряете?...А чем копаете? ...Курите ,пьёте?...Зигуете??? ...Извините,за кучу вопросов....Работал в ментовке...Привычка-с...

почти коллеги вы догоняли я убегал :) по сути бежали в одну сторону. Фото в планшете были его я продал, компа нет. Новых нет пока но завтра будут. Женился и весь коп бросил. Ща развелся по новой копаю. Гаррет ат про. В основном в прудах но иногда и в реки тоже ныряю :). Курить бросил,пью редко. Что такое "зигуете" без понятия. Копаю в верейском, Можайском и нарофоминском районах. Драндулет есть реношка степвей. Ну а копаю как и все стандартно лопатой. Вроде на все ответил.
0

Поделиться сообщением

Не пьет! Не курит. Не зигует... Очччень все это подозрительно!

0

Поделиться сообщением

почти коллеги вы догоняли я убегал :) по сути бежали в одну сторону. Фото в планшете были его я продал, компа нет. Новых нет пока но завтра будут. Женился и весь коп бросил. Ща развелся по новой копаю. Гаррет ат про. В основном в прудах но иногда и в реки тоже ныряю :). Курить бросил,пью редко. Что такое "зигуете" без понятия. Копаю в верейском, Можайском и нарофоминском районах. Драндулет есть реношка степвей. Ну а копаю как и все стандартно лопатой. Вроде на все ответил.

Ну да...Зиговать,приветствовать не по-нашенски...
0

Поделиться сообщением

Кто не зигует, тому только жбонь прет на копе. Народная еврейская мудрость.

0

Поделиться сообщением

мне повезло еврейские мудрости мне побоку я славянин
0

Поделиться сообщением

мне повезло еврейские мудрости мне побоку я славянин

Да, Вам действительно повезло! К нам тут зарегился чел и конкурс открыл, как я понял из описания, как раз для славян, в напарники на всю ночь! http://www.nakop.ru/...ik-krasnogorsk/

Я уже подал заявку, но меня наверное не возьмут, потому что я нерусский ((( Плохо, когда столько нацистов на планете, нет нац.меньшинствам проходу нигде :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Забавные у него требования. Я тоже не подойду раз в месяц как минимум напиваюсь. Да и по ночам сплю.

0

Поделиться сообщением

Я бы с ним в палатке не остался...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу