вне

Демянский котел. Полезная инфа и Измена. май2016

38 сообщений в этой теме

Привет комрады. Начну с полезной ИНФЫ С каждым годом копать все сложней. В прошлом году от Красных деваться некуда было, а в этом совсем тоска. Что листьев в лесу. Как и в прошлом году у Рамушего с лева Стоит лагерь. Человек на 30. Копали что и в прошлый раз старое кладбище. Потому как больше копать там не чего. Давно все выбито.post-8824-0-77989200-1463571525_thumb.jp Вот щелкнул их нах. У Давыдова в прошлом году стоял лагерь с права теперь слева. Лагерь просто огромен человек на 100. С флагом. Думаю в округе в радиусе км-2уибито усе.--Цуки. Где Залучье после него у дороги Лагерь человек 50. В основном Новгородцы. И несколько машин из Питера. Тоже до выбили выбитое. У Демянска работает Долина. Они лучше всех оснащенные на ГТС И подрываются в самую глубину. Фото Сентябрь2015post-8824-0-05081600-1463572619_thumb.jp Это то что видимо. В лесу сыро ямки в воде. Коп 90% верховой. Реки Вспученны. Проехать куда хотелось не шмогли. хоть и авто заточено под лес. От горя поехали на старые немчуровские места. Как обычно хлам и вопы. Даже выставлять не буду. Путного нема. С горя посидели пыхнули. Потом нарвались на заминированное место. Заморочились и словили измену. А потом смеялись до коликов.

(Смотреть ЮТУБ Демянский котел. Измена черного.) немного фоток post-8824-0-11226100-1463574475_thumb.jp post-8824-0-35790600-1463574541_thumb.jp дот post-8824-0-69798300-1463574571_thumb.jp из трех один в схроне post-8824-0-41996200-1463574740_thumb.jp post-8824-0-56775900-1463575337_thumb.jp
6

Поделиться сообщением

С каждым годом копать все сложней. В прошлом году от Красных деваться некуда было, а в этом совсем тоска. Что листьев в лесу.

а должно было быть еще больше , просто из за условий не все доехали , часть в валдайском районе осела .

Сами должны были стоять на Ловати , а в итоге стояли под Лужно.

привет коллега ,

0

Поделиться сообщением

На видео таки не противотанковая мина )) Отчет зачетный. Поменьше красных на пути!

0

Поделиться сообщением

Дык и мы не доехали до ДК...а так бы точно пейстец хоборам... По Погостняк-Будогощь, одолели уж детикадетыпрочиеошапурки...места в электроне много занимают. А так то- не конкуренция- по верхам надкусывают.

0

Поделиться сообщением

доброго друзья! что за авто (марка)

0

Поделиться сообщением

Дык и мы не доехали до ДК...а так бы точно пейстец хоборам...

По Погостняк-Будогощь, одолели уж детикадетыпрочиеошапурки...места в электроне много занимают. А так то- не конкуренция- по верхам надкусывают.

в липовике дубовике не очень много было,2-3 лагеря по 20 рыл,причом копали поле,распашку,
0

Поделиться сообщением

Липовик-Дубовик уже вынесен же... :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Липовик-Дубовик уже вынесен же... :rukalico:

да не скажите)))) есть ещё верховой хламец в ебенях)))) блины да по 3 разу бьют,а верховой хабор прям у дороги есть в 5 ти метрах от дороги ,а комрад трёху с бойцом нашёл,
1

Поделиться сообщением

Мерседес бенц как у Штирлица :rukalico: :rukalico: :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

На видео таки не противотанковая мина )) Отчет зачетный. Поменьше красных на пути!

Мина если точно противо- гусеничная. А гусеницы не только у танка :rukalico:

Интересен там взрыатель. Взрыватель ловушка для саперов открутишь и ась как пехотная :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

С каждым годом копать все сложней. В прошлом году от Красных деваться некуда было, а в этом совсем тоска. Что листьев в лесу.

а должно было быть еще больше , просто из за условий не все доехали , часть в валдайском районе осела .

Сами должны были стоять на Ловати , а в итоге стояли под Лужно.

привет коллега ,

Какой смысл стоять там где выбито. Какие то отряды не те что раньше. Видимо приезжие новое поколение.НЕ знают не х-я где копать.- С Кирова.Электростали ,Тюмени... Местные старики(ХОТЬ и конкуренты) отряды ДОЛИНА ,ДОЛГ и ДЕМЯНСК в этих местах откопали еще в 1998-2009годах. Тогда тоже кризис был. И в то время копал Там Дима Бурлачков со своими. (У них еще была своя страничка Сопротивление.) Ресурс был тогда В инете один WW2. Он упоминал что в Обжино уже тогда все верха повыбиты были. И менты на станциях копарьков ловили. Щас тоже кризис и Красные наседают. Ностальгия :rukalico::voennye-03:
0

Поделиться сообщением

Мина если точно противо- гусеничная. А гусеницы не только у танка :rukalico:

Интересен там взрыатель. Взрыватель ловушка для саперов открутишь и ась как пехотная :privetstvuu:

Верно, Т-42, эт я с кривых глаз попутал )) Не так давно взрывак с нее попался в руки, гадал еще от чего не мог понять, обычно 35ки попадались.

И в то время копал Там Дима Бурлачков со своими. (У них еще была своя страничка Сопротивление.) Ресурс был тогда В инете один WW2. Он упоминал что в Обжино уже тогда все верха повыбиты были. И менты на станциях копарьков ловили. Щас тоже кризис и Красные наседают. Ностальгия :rukalico::voennye-03:

Там тогда только что блины не ковыряли, а по верхам хожено было уже хорошо. Мы с Бурлачковым там были в 2010 со всей командой, хорошо было. Помню накурились да нажрались держите небеса! Ходили ногами кил 12, а хабар был конечно, но сохран такой печальный, по сравнению с Карелией, что я понял: в Демянске мне больше делать нехер.

В этом году был у Димы снова, чисто с женой приехал, так просидел тупо в доме прокурил, да водку местную пил с грибами и нихера мне больше не надо было, ни вермахт, ни СС :voennye-05:

Ностальжи... Хаммер посадили тогда там, где 99 прошла )))

post-5813-0-24362100-1463652580_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Kaban1941 :voennye-05: Я за Вами там в2012 подбирал. Блины еще стоят. Но до Дедно не дошел и не доехал :rukalico:. Тяжко там. В это году хочу доехать дело чести. Годом раньше за Сутоками был.Там лежак посреди леса. Вопов дх-я. Кстати дед отшельник тогда за Полой еще жил ... должны знать.

0

Поделиться сообщением

Деда Дима знает )) Доехать туда хз, мы штуки 4 такие переправы брали. post-5813-0-33932800-1463657206_thumb.jppost-5813-0-62951900-1463657206_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Вы шли либо через ГЭС или переправлялись через Полу в Районе Костьково-Каменка. Если бы шли по старой Сафкинской деда миновать не могли бы .Для джипера :mop: только две туда дороги. Одну я пробил.и то часть.. Другую верхом надо по старой узкоколейки. :rukalico: Сколько полезной информации дал Комрадам. Имеющий уши да слышит. :voennye-03:

0

Поделиться сообщением

kaban1941 Думаю Речку ты узнаешь и место. B) Только в Сентябре 2015гpost-8824-0-51800500-1463666237_thumb.jppost-8824-0-58432100-1463666265_thumb.jppost-8824-0-67051300-1463666280_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Либо Тагаз Тагер, либо Корандо ссаный йонг :)
0

Поделиться сообщением

да спереди борзовато смотрится :respect: )))

0

Поделиться сообщением

kaban1941

Думаю Речку ты узнаешь и место. B) Только в Сентябре 2015гpost-8824-0-51800500-1463666237_thumb.jppost-8824-0-58432100-1463666265_thumb.jppost-8824-0-67051300-1463666280_thumb.jp

Не не знаю, вижу только что пересохла порядочно.
0

Поделиться сообщением

kaban1941

Думаю Речку ты узнаешь и место. B) Только в Сентябре 2015гpost-8824-0-51800500-1463666237_thumb.jppost-8824-0-58432100-1463666265_thumb.jppost-8824-0-67051300-1463666280_thumb.jp

Не не знаю, вижу только что пересохла порядочно.

Да пересохла..Обжино это.С ее не повторимой речкой.
0

Поделиться сообщением

Там где был переезд в Обжино через Вязовку теперь бобрятник, бобры пидорасы

0

Поделиться сообщением

Там где был переезд в Обжино через Вязовку теперь бобрятник, бобры пидорасы

Там переезжать где Ебжтино и не надо. :rukalico:
0

Поделиться сообщением

Смотря с какой стороны, надо в обжино гражданское кладбище выбить :sm82:

0

Поделиться сообщением

Смотря с какой стороны, надо в обжино гражданское кладбище выбить :sm82:

Гражданское под вопросом. А вот говорят гте то старое цыганское есть -вот это да.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу