Sign in to follow this  
Followers 0
web.num

Напарник Красногорск

24 posts in this topic

Привет всем, надеюсь не забаните, так как тема будет выглядеть как конкурс :-) В общем ищу напарника на выходные (КАЖДЫЕ), с ночевой. Выезд по субботам с утра, возвращаемся в воскр. вечером. Мне 32, русский, Денис. Живу в Красногорске у Павшино, катаюсь на "пузотерке". И еще один важный момент, если Вы "бухаете" то не обижайтесь на меня если я буду отказывать Вам в этом деле, иначе - больше никогда не поедем вместе. С Вас тоже имя, национальность и возраст. Ну бенз как понимаете минимум 50\50 :-)

0

Здравствуйте! Прошу прощения, а на какой конкурс Вам нужен напарник с ночевкой на каждые выходные? В каком это таком деле Вы собираетесь ему отказывать, если он бухает? Кто такой Павшино, у которого Вы живете в Красногорске и какой он национальности? Какую роль для Вас играет национальность Вашего будущего напарника и сколько нужно будет отдавать за бензин по максимуму, если по минимуму 50% и для чего? А то нам напарник нужен очень как раз, но мы парни ответственные очень, у нас серьезная профессиональная команда, с профессиональной техникой и оборудованием и конкурсы интересные проводим постоянно. Я поэтому интересуюсь. Нам нужен серьезный человек.

5

Сдаётся мне - дело пахнет керосином или гробокопаниями неправослаными нисколько, или ещё какими непотребствами в этом деле... :voennye-03:

0

Сдаётся мне - дело пахнет керосином или гробокопаниями неправослаными нисколько, или ещё какими непотребствами в этом деле... :voennye-03:

Это то мы перенесем как нибудь, или "буду отказывать Вам в этом деле, иначе - больше никогда не поедем вместе." Главное, чтоб не то, чем Милонов запрещает заниматься. Вот оно чего, Михалыч.
1

Здравствуйте! Прошу прощения, а на какой конкурс Вам нужен напарник с ночевкой на каждые выходные? В каком это таком деле Вы собираетесь ему отказывать, если он бухает? Кто такой Павшино, у которого Вы живете в Красногорске и какой он национальности? Какую роль для Вас играет национальность Вашего будущего напарника и сколько нужно будет отдавать за бензин по максимуму, если по минимуму 50% и для чего?

А то нам напарник нужен очень как раз, но мы парни ответственные очень, у нас серьезная профессиональная команда, с профессиональной техникой и оборудованием и конкурсы интересные проводим постоянно. Я поэтому интересуюсь. Нам нужен серьезный человек.

Ты как всегда)-в своём амплуа. Жги глаголом!

Такое впечатление, что автора прокляли все его "подельники"(друзья, знакомые) и не кого больше заинтересовать таким заманчивым предложением :deg_smile:

0

в своём амплуа. Жги глаголом!

Я "буду отказывать Вам в этом деле, иначе - больше никогда не поедем вместе", потому что ты матом ругаешься.
0

Чувашей принимаешь?

0

Чувашей принимаешь?

Если только русских чувашей скорее всего web.num же написал сразу, что он русский.
0

А если я не русский???? Мне што теперь,не жить штоле? Где ваабще хазяин темы? Чо малчит?

0

Павшино, это район в красногорске :deg_smile: (в/г Павшино), Павшинская пойма... но на каждую ночь с сб на вск это серьезная подписка..как брак прямо..и еще все это без бухла :rukalico:

0

но на каждую ночь с сб на вск это серьезная подписка..как брак прямо..и еще все это без бухла :rukalico:

То есть, с бухлом - оно попроще было бы? :mop:

0

но на каждую ночь с сб на вск это серьезная подписка..как брак прямо..и еще все это без бухла

То есть, с бухлом - оно попроще было бы? :mop:

не знаю у меня другая ориентация :spietful:

про ночлег он только чет не написал уточнений, палатки раздельные или один спальник на двоих :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Это то мы перенесем как нибудь, или "буду отказывать Вам в этом деле, иначе - больше никогда не поедем вместе." Главное, чтоб не то, чем Милонов запрещает заниматься. Вот оно чего, Михалыч.

Месить голубую глину на позиционе Голубой дивизии?...мммм...
0

это только конкурс... потом кастинг еще будет :deg_smile:

0

Там кажись не голубая глина будет,а рыжуха,в которой даже нержа стухнет!! А водка ему не нужна уже для этих дел... Опытный стал.

0

Бородатую девку в напарники ищет))) а конкурс в купальниках будет?

0

Только борода должна расти чуть ниже пупка и до колен.И купальники с такой бородой не нужны на конкурсе :tell::two:

0

Что ни тема так конкурс в камеди клуб прям какой то ... :) А главно Вам копари будет отказано в "этом деле" если вы бухаете! Мощно !!!

0

ООО,итого, пузотёр- один штука, 50/50 один штука, побухать- отказ. Я уахое. С пузотером мои в отказ. А где же твой К700, Дефендер, или Нива? Слов нет. Пахнет задним приводом.

0

ой... ну нихуасебе, какую я тему про@бал... Изображение

0

А нефуй шляЦЦа де попала!!

0

Я херею....1) У кого что болит - тот о том и говорит. 2) я гомофоб 3) Мляяяя...просто я НЕ бухаю и не перевариваю "пьяные базары" 4) Я просто ищу "фанатика" как и я, у меня каждые выхи свободны, не сижу дома, вот и катаюсь. 4) Если есть палатка - ваше дело, я могу и в авто переночевать. Судя по развяке темы - тут нет таких как я, всем бы только "бухнуть". Закрывайте этот "бесперспективняк" тут. Благодрю за комменты. P.S Один только нормальный адекватный чел тут нашелся, без вопросов, без "издевок".

0

Без обид!!! Юмор никто не отменял. А "пьяных" базаров у нас нет. Все бухают в меру своей адекватности. Неадекватные остаются в лесу. Молодец,что жопу не трешь дома на выходных,а в лес валишь. А тему ты можешь и сам закрыть...

0

А фанатик не только ты,здесь все фанатики своего хобби...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.