Sign in to follow this  
Followers 0
Kimbrow

Привет,Всем удачи! посоветуйте

9 posts in this topic

Приветствую всех участников форума. Зовут меня Алексей 25 лет живу в Москве ЮАО,копать планирую Лен.Обл. Я человек в этом деле новый,вот зарегистрировался на форуме только что. Вообщем после впаривания мне на улице алкоголеком за 200 рублей (1 рубль 1922 года)копии.Появился интересес попробовать себя в копе.Очень люблю рыбалку и ходить гулять по лесу собирать грибы.Надеюсь ,что это хобби мне понравиться. Так вот уважаемые копатели посоветуйте что купить , рассматривают гарет 150 или гарет 250 . Очень сложно выбрать так как ни знаешь. Ну и от цен обалдел.планирую купить максимум 15 тыс. МОЖЕТ кто Б/У нормальную клюшку продает . ВСЕм спасибо !!!Хотелось бы услышать рекомендации

0

Привет! А может, создать отдельную тему в разделе обсуждения МД или в разделе покупки МД в "барахолке"? У нас не принять валить в одну кучу "хлеб и гвозди". А?

0

хожу с аськой 250 уже несколько лет.не стоит покупать дорогой мд если хотите копать по войне.дело не в приборе а в количестве хабара.

0

Спасибо,больше по страрине хочу копать

0

200 рублей за подделку,это еще по божески,почти по себестоимости. у Китайцев 150. для осознания сойдет... Привет земляк :voennye-01: На форуме,человек будет продавать "Аську" 350-евро. как увидишь, бери. :privetstvuu:

0

ну 200 рублей это еще нормально))))) Спасибо но 350 наверно дороговато будет для меня, но все же буду иметь в виду

0

ну 200 рублей это еще нормально)))))

Спасибо но 350 наверно дороговато будет для меня, но все же буду иметь в виду

Вы же сумму ,обозначили. Слышал он за столько и хотел.
0

ну 200 рублей это еще нормально)))))

Спасибо но 350 наверно дороговато будет для меня, но все же буду иметь в виду

Вы же сумму ,обозначили. Слышал он за столько и хотел.

Чтобы подобных фейлов не происходило, принято цитировать то, на что отвечаешь. :rukalico:

0