Сильвер

Фирменные наклейки Nakop.ru

22 сообщения в этой теме

По многочисленным просьбам сделаны фирменные наклейки копарьской тематики. размер примерно 6х9 Сейчас в наличии 1. Серебряные прямые и обратные 2 Черные прямые и обратные 3 Белые прямые и обратные. Прямые-клеются снаружи стекла автомобиля. Обратные соответственно внутри. Денег за одну наклейку 150 рублей, при количестве от 10 по 100 рублей. Весь лавандос пойдет на помощь,восстановление и тд. Короче на хорошие дела пойдет. Ну и на оплату хостинга. Так что у всех ,желающих помочь есть нереальный шанс. post-4-0-36935100-1463850946_thumb.jpgpost-4-0-02601000-1463850958_thumb.jpgpost-4-0-73689600-1463851109_thumb.jpgpost-4-0-12108500-1463851130_thumb.jpg так же ,если у кого то есть какие то свои задумки-пишите в личку,возможно изготовить в принципе любые наклейки за мзду малую. Ко всем без обид,но скидка только одна на опт,деньги реально планируются на доброе дело. Потом когда нибудь поведаю на какое.

0

Поделиться сообщением

Шо за люди в отражении стекла этого довоенного драндулета?

Мне две наклейки - мне и Олегу.

0

Поделиться сообщением

Мне белую прямую.Куда лаве то кидать?Или в ЛС писать?

0

Поделиться сообщением

Я бы взял одну,но пока в твои края я не собираюсь.

0

Поделиться сообщением

сорри,завтра утром отчаливаю до утра вторника,как приеду-всем отвечу

0

Поделиться сообщением

Слился кароч))) :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Шо за люди в отражении стекла этого довоенного драндулета?

Мне две наклейки - мне и Олегу.

да наркоманы местные целятся,чего бы спиздить...))

все,умчал до вторника

0

Поделиться сообщением

Сереж, а есть такая картинка с надписью -nakop ru.?

0

Поделиться сообщением

да,есть две штуки длинные,но подороже малость.по 250 рублей

0

Поделиться сообщением

ребят,сорри,замотался малость. Кому надо наклейки,пишите в личку лучше. Если кто может подъехать-звоните,подъезжайте,кому почтой-пишите,всем все отправлю

0

Поделиться сообщением

всем все позавчера отправлено. Наклейки еще в наличии,но не в особом изобилии. НО. Через несколько дней закажу еще партию. Небольшую

0

Поделиться сообщением

Серег привет, а есть еще какого нибудь плана клейки?

0

Поделиться сообщением

здорова,Серег,так оно эта...если надо какие-пиши,есть дядя умный и руки не из жопы,сделает за мзду малую любую. Бабло так же как и с этих пойдет на дела добрые.

0

Поделиться сообщением

здорова,Серег,так оно эта...если надо какие-пиши,есть дядя умный и руки не из жопы,сделает за мзду малую любую. Бабло так же как и с этих пойдет на дела добрые.

лады Серег как надумаю что в личку чиркну
0

Поделиться сообщением

вообще без проблем. Наклейки еще в наличии

0

Поделиться сообщением

Привет Сергей а вот такую сможешь сделать ну желательно надпсью NAKOP.ru внизу наклейки наружную или обратную без разницы-post-12674-0-26544900-1470517666_thumb.j ну можно внести некторые изменения заместо кирки металлоискатель приделать,и заместо фонарика чтонибудь изобразить!Может Комрады присоединяться чтонибудь придумают!

0

Поделиться сообщением

Привет Сергей а вот такую сможешь сделать ну желательно надпсью NAKOP.ru внизу наклейки наружную или обратную без разницы-post-12674-0-26544900-1470517666_thumb.j ну можно внести некторые изменения заместо кирки металлоискатель приделать,и заместо фонарика чтонибудь изобразить!Может Комрады присоединяться чтонибудь придумают!

Металлоискатель и лопата - тема избитая, можно что-нибудь новенькое накреативить, а череп вообще похож на обезьяний:) не в обиду! ...так, мысль вслух.

С Уважением.

0

Поделиться сообщением

Серега, а карты форума ты еще делаешь? Я б, если со скидкой, взял бы с десяток - своим постоянным покупателям в подарок отправлять. С профильных ресурсов. Ну и заодно доп. реклама Накопу была бы. Это пока в обозримом будущем, но мысль такая есть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу