Сильвер

Фирменные наклейки Nakop.ru

22 posts in this topic

По многочисленным просьбам сделаны фирменные наклейки копарьской тематики. размер примерно 6х9 Сейчас в наличии 1. Серебряные прямые и обратные 2 Черные прямые и обратные 3 Белые прямые и обратные. Прямые-клеются снаружи стекла автомобиля. Обратные соответственно внутри. Денег за одну наклейку 150 рублей, при количестве от 10 по 100 рублей. Весь лавандос пойдет на помощь,восстановление и тд. Короче на хорошие дела пойдет. Ну и на оплату хостинга. Так что у всех ,желающих помочь есть нереальный шанс. post-4-0-36935100-1463850946_thumb.jpgpost-4-0-02601000-1463850958_thumb.jpgpost-4-0-73689600-1463851109_thumb.jpgpost-4-0-12108500-1463851130_thumb.jpg так же ,если у кого то есть какие то свои задумки-пишите в личку,возможно изготовить в принципе любые наклейки за мзду малую. Ко всем без обид,но скидка только одна на опт,деньги реально планируются на доброе дело. Потом когда нибудь поведаю на какое.

0

Шо за люди в отражении стекла этого довоенного драндулета?

Мне две наклейки - мне и Олегу.

0

Мне белую прямую.Куда лаве то кидать?Или в ЛС писать?

0

Я бы взял одну,но пока в твои края я не собираюсь.

0

сорри,завтра утром отчаливаю до утра вторника,как приеду-всем отвечу

0

Слился кароч))) :deg_smile:

0

Шо за люди в отражении стекла этого довоенного драндулета?

Мне две наклейки - мне и Олегу.

да наркоманы местные целятся,чего бы спиздить...))

все,умчал до вторника

0

Сереж, а есть такая картинка с надписью -nakop ru.?

0

да,есть две штуки длинные,но подороже малость.по 250 рублей

0

ребят,сорри,замотался малость. Кому надо наклейки,пишите в личку лучше. Если кто может подъехать-звоните,подъезжайте,кому почтой-пишите,всем все отправлю

0

всем все позавчера отправлено. Наклейки еще в наличии,но не в особом изобилии. НО. Через несколько дней закажу еще партию. Небольшую

0

Серег привет, а есть еще какого нибудь плана клейки?

0

здорова,Серег,так оно эта...если надо какие-пиши,есть дядя умный и руки не из жопы,сделает за мзду малую любую. Бабло так же как и с этих пойдет на дела добрые.

0

здорова,Серег,так оно эта...если надо какие-пиши,есть дядя умный и руки не из жопы,сделает за мзду малую любую. Бабло так же как и с этих пойдет на дела добрые.

лады Серег как надумаю что в личку чиркну
0

вообще без проблем. Наклейки еще в наличии

0

Привет Сергей а вот такую сможешь сделать ну желательно надпсью NAKOP.ru внизу наклейки наружную или обратную без разницы-post-12674-0-26544900-1470517666_thumb.j ну можно внести некторые изменения заместо кирки металлоискатель приделать,и заместо фонарика чтонибудь изобразить!Может Комрады присоединяться чтонибудь придумают!

0

Привет Сергей а вот такую сможешь сделать ну желательно надпсью NAKOP.ru внизу наклейки наружную или обратную без разницы-post-12674-0-26544900-1470517666_thumb.j ну можно внести некторые изменения заместо кирки металлоискатель приделать,и заместо фонарика чтонибудь изобразить!Может Комрады присоединяться чтонибудь придумают!

Металлоискатель и лопата - тема избитая, можно что-нибудь новенькое накреативить, а череп вообще похож на обезьяний:) не в обиду! ...так, мысль вслух.

С Уважением.

0

Серега, а карты форума ты еще делаешь? Я б, если со скидкой, взял бы с десяток - своим постоянным покупателям в подарок отправлять. С профильных ресурсов. Ну и заодно доп. реклама Накопу была бы. Это пока в обозримом будущем, но мысль такая есть.

0