Sign in to follow this  
Followers 0
Испанец

привет из Москвы!

23 posts in this topic

Приветствую вас, камрады! :privetstvuu:

В миру величают Андреем. Родился и вырос в Москве.

Вот пришла, как говориться, и моя очередь.)

Стал я счастливым обладателем Бывало поездил по нашей стране. И везде волей и не волей сталкивался с историей ВОВ. Будь то Кёнингсберг или Тверь, Зубцов или Кандалакша, Ржев или Питер, Медвежьегорск, Рязань, Нижний Новгород и в Астрахани и в Челябинске, где бы не был, везде соприкасаешься со следами подвига наших солдат, нашего народа. Всегда была интересна история тех лет, но без особого фанатизма. Временами посещал музеи, экспозиции, смотрел видеохронику тех лет, что бы постичь ушедшую историю...

Посему, сразу решил заточиться под военную архиологию, начав с малого.

Где копать советовать не надо! Сам найду B) . А вот за советы технические и что да как буду признателен. Может, и я чем то кому то буду полезен.

И сильно пинайте за глупые вопросы, которые по первости могут у меня возникнуть. :rolleyes:

0

И сильно пинайте за глупые вопросы, которые по первости могут у меня возникнуть. :rolleyes:

Да какие "глупые"? Тут тоже не профессора, чай, все начинали с малого и учатся в процессе.

0

Вежливый и культурный какой... И тебе здравствуй. Заходи,располагайся. Народ здесь добрый и веселый. А советы... Ну чем сможем тем поможем.

0

Привет! :privetstvuu:

0

Привет!!! Для начала найди соратников по копу!! Вдвоём веселее и не так накладно ездить!!

0

привет,с какой стороны Москвы комрад?

0

Привет :privetstvuu: Сам,нарыл чего? Покажи. :voennye-01:

0

Привет! Тоже из Московии если что)

0

добра и добро пожаловать :privetstvuu:

в нашем деле лучше заранее задать глупый вопрос, чем потом давать глупые ответы хирургу-травматологу или следователю Изображение

0

привет,с какой стороны Москвы комрад?

ЮВАО примкадовое.

Привет :privetstvuu: Сам,нарыл чего? Покажи. :voennye-01:

Пока ещё не выезжал. Пока только снаряжаюсь и с прибор изучаю. Через недельку рвану. Есть одно урочище на примете. Деревенька была с тыща семсот лохматого года да полвека назад сгинула. Вот думаю, от туда и начну осваивать это дело. Как что найду, так, естественно, покажу)
0

Эх, ооооопппптииимиииизмммм

0

Без него никуда... P.S. Советую ехать с ночевкой. Чтобы вечерком напиться...с горя. Ты там не первый будешь...

0

Приветствую! Заходи ...Задавай вопросы...Дело хорошее...Шо за прибор то?Дрындулет имеетСо?...Сразу совет:по БоНбе не стучи....Сразу танк не заводи...

0

А почему гешпанец то (испанец)?.... По иШпански балакаешь?...Или по следам гешпанской дивизии пройти хочешь?...Смотри аккуратнее...Бабники оне были...Ого го...Вдруг болезни какие(венерические)....

0

Приветствую! Заходи...Шо за прибор то?

Прибор Пилигрим 7246F Писал вначале но куда то стёрлось(

и ещё лопата есть козырная! Fiskars SolidTM 131417 :spietful:

Сейчас изучаю матчасть и что ещё пригодиться и какие приспособы полезные есть.

0

А почему гешпанец то (испанец)?.... По иШпански балакаешь?...Или по следам гешпанской дивизии пройти хочешь?...Смотри аккуратнее...Бабники оне были...Ого го...Вдруг болезни какие(венерические)....

Ну как то так так решил, что буду ка я тут Испанцем. Ну не китайцем же мне быть))

По испански могу что то сказать. например рассказать о себе и понять куда меня послали :-)

0

Приветствую! Заходи...Шо за прибор то?

Прибор Пилигрим 7246F Писал вначале но куда то стёрлось(

и ещё лопата есть козырная! Fiskars SolidTM 131417 :spietful:

Сейчас изучаю матчасть и что ещё пригодиться и какие приспособы полезные есть.

Пилигримм?...Если тот ,что я думаю,то неплохой приборчик...А фискарь ушатать,плёвое дело...Проверенно!..А дрындулет есть для копа?...
0

Пилигримм?...Если тот ,что я думаю,то неплохой приборчик...А фискарь ушатать,плёвое дело...Проверенно!..А дрындулет есть для копа?...

Пилигрим который F, тот что с катушкой 260 DD. Без дисплея с ручками-крутилками. Пока не разобрался что куда крутить и как БГ выставить. Теорию читаю. а практически что то не вкуриваю.

Машина есть. Клиренс что надо, раздатка, понижайка, блокировки. Вообщем нормальной проходимости. Слегка покоцал по весне, но поправимо.

0

Пилигрим который F, тот что с катушкой 260 DD. Без дисплея с ручками-крутилками. Пока не разобрался что куда крутить и как БГ выставить. Теорию читаю. а практически что то не вкуриваю.

Машина есть. Клиренс что надо, раздатка, понижайка, блокировки. Вообщем нормальной проходимости. Слегка покоцал по весне, но поправимо.

Можно в одно место сгонять под Оленино...Напиши в личку если есть интерес...Не могу пробится к тебе в личку...
0

Можно в одно место сгонять под Оленино...Напиши в личку если есть интерес...Не могу пробится к тебе в личку... Не отговариваю конечно, но в это время что в Оленино что в Белом в лесах уж слишком много воды, а с учетом дождей сплошное болото.

0