sturmovik

Немецкая блиндажная печь

16 сообщений в этой теме

Предложу набор для реставрации блиндажной печи. Все детали от одной печки. Не чистил, топка, колосник и дно крепкие, крышка на троечку. Цена набора 2000р.

post-10297-0-96543900-1464070793_thumb.j

post-10297-0-12704100-1464070805_thumb.j

post-10297-0-78652300-1464070814_thumb.j

post-10297-0-55719000-1464070822_thumb.j

post-10297-0-65152900-1464070831_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Извините за офф, но я бы не верил резервам данного господина.

1

Поделиться сообщением

Есть что предЪявить? Или это пустой трёп.Иль я у тебя денег занял и не отдал.........

0

Поделиться сообщением

нормальный расклад. Чую гада закравшегося в ряды стройные...Поведайте,православные,чем Кубинец провинился? Вдруг он и у меня чего в резерв поставит из пакостности....

0

Поделиться сообщением

Динамил меня месяц на соседнем ресурсе с подобными изделиями. В итоге съехал по тихому. Мое дело предупредить человека, а не в полемику с вами вступать.

1

Поделиться сообщением

оплатил

Продано Кубинцу.

Еще набор: две отличных топки, днище, колосник, заслонка поддувала и колотая крышка. 2500 за все.

post-10297-0-41702400-1465225541_thumb.j

post-10297-0-17412100-1465225558_thumb.j

post-10297-0-07738700-1465225570_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Зампотех а я с тобой в палемику и не вступаю. Подтверждения своим словам выложи,будь любезен,если не получится-выкину за борт без права восстановления за клевету. Дело в том,что я знаю при ситуацию с "продинамил". Поэтому интересно узнать твое мнение по данному. Если динамщиком окажется Кубинец.кормить акул пойдет он,все честно. sturmovik плюс Зампотеху за что поставлен,есть подтверждения,что Кубинец динамит? С чего тогда лот продан ему?

1

Поделиться сообщением

Да какая разница кому плюс поставлен???))) Всем плюсану, кто в теме отметился))))))) Всем удачи!

0

Поделиться сообщением

а я объясню,если лень правила читать,мне не взападло. За плюс или минус не по делу-минус сто самому,за необоснованное изменение репутации. Так что при желании можно по всему форуму побегать и пожмякать от нечего делать. Если последствия устраивают огромная просьба кубинцу отписать за его видение событий на соседнем ресурсе.

0

Поделиться сообщением

собственно,что мы имеем. Кубинец сказал,что общался на эту тему с Зампотехом и больше ворошить ее не хочет. Собственно вот,что он поведал. На параллельном ресурсе Зампотех выставил печку, Кубинец поставил ее в резерв,продавец начал крутить всяческие динамы с оплатой,номер карты дал только через дней десять, соответственно.опасаясь какой то мути,Кубинец оплачивать не стал. Спустя месяц Зампотех в хамской форме предъявил динамо с оплатой и то,что он из за Кубинца потерял много потенциальных покупателей,потому как держал резерв. После чего решил еще и тут влезть в тему,его не касающуюся и кинуть порожняковую дрянь в нормального человека. Смею заметить,что с момента написания мною крайнего поста никто из участников данной истории,за исключением Кубинца не счел нужным со мной связаться и как то урегулировать ситуацию,соответственно буду отталкиваться от мне известного. Зампотех уезжает в страну релаксации на месяц за необоснованные претензии к участнику форума и за флуд в теме. sturmovik получает заслуженные минус сто в репутацию за неадекватное поднятие репутации участнику форума. За сим тему считаю исчерпанной и закрытой. Всем удачи. С уважением к сообществу Сильвер

-1

Поделиться сообщением

Даа, странные у вас правила герр Сильвер) ну да ладно!

0

Поделиться сообщением

более чем странные у вас речи. Когда на форуме регистрировался под правилами галочку поставил? Поставил. Да вот прочитать взападло оказалось,да? Ну так можно сейчас восполнить пробел,на самом деле там можно еще много интересного узнать.не только про набивание репутации. И правила эти не у меня,а у данного форума,где собственно Вы и находитесь и которым безвозмездно пользуетесь.

-1

Поделиться сообщением

вдруг опять читать в падлу будет,оно же буковки смотреть,темки листать,а тут хуяк-предвзятость,все пидорасы кроме я....и все страннные такие....так я могу подтвердить отсутствие предвзятости,вот темка была и данные правила никто не отменял.

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу