maxwin

На коп (Москва)

20 сообщений в этой теме

Завтра рано утром (выезжаю в 5-5:30 утра) еду с востока Москвы копать. Вариантов копа 2: Коломна и Дмитровский район. В Коломне сохран хороший, поле большое, но захламлено железом. Находки от Н2 до Петра Первого, вроде есть чешуя. Народа мало, деревни довольно далеко. В Дмитровском районе вспаханное небольшое поле, железяк почти нет, сохран не очень (монеты в зеленом налете), но поле не битое. Находки от советов до Николая Первого. Рядом деревня правда, машины ездят часто. С дороги вроде не видно. Бензин пополам (в обоих случаях по 600 руб) . Без алкоголя. Возвращаемся вечером, после 20. Предпочтение по напарнику - Щелково, Королев, Измайлово, Гольяново, возраст 30+.

0

Поделиться сообщением

А чё и пивки попить низя!?))

0

Поделиться сообщением

Т.е. вы пить будете, а я мучайся? Не, без пивки :drink:

На завтра напарник найден. Спасибо за внимание.

0

Поделиться сообщением

Ну и условия..." Пива низзя"! Садизм какой то...

0

Поделиться сообщением

это из серии "не обижайтесь, но вам будет отказано в этом деле..." © :haha:

0

Поделиться сообщением

Т.е. вы пить будете, а я мучайся? Не, без пивки :drink:

На завтра напарник найден. Спасибо за внимание.

Макс! не наш формат! :voennye-05::russian:
0

Поделиться сообщением

Макс был за :to_become_senile: , а пивка была :blum3: :blum3: :blum3:

0

Поделиться сообщением

Кто куда едит. И когда?

0

Поделиться сообщением

В субботу ездили вдвоём, а так не в курсе кто куда.

0

Поделиться сообщением

Блин, вот херня какая то, в Дмитровском районе делать ну реально не хрен, не по старине не по войне...

0

Поделиться сообщением

С Максом? а я то думаю куда он пропал?
0

Поделиться сообщением

С Максом? а я то думаю куда он пропал?

))) яж не единственный))) топик тезка мой)))
0

Поделиться сообщением

Блин, вот херня какая то, в Дмитровском районе делать ну реально не хрен, не по старине не по войне...

мы в Коломне были
0

Поделиться сообщением

))) яж не единственный))) топик тезка мой))) ааа! тупанул я!

0

Поделиться сообщением

Не правда ваша, нормально там в некоторых местах :) Только местные в последнее время агрессивны. Находки есть.

На эти выходные везде дожди, на следующие готов поехать.

0

Поделиться сообщением

Не правда ваша, нормально там в некоторых местах :) Только местные в последнее время агрессивны. Находки есть.

На эти выходные везде дожди, на следующие готов поехать.

В принципе я за любой кипишь, но на следующих выходных уже есть планы...
0

Поделиться сообщением

Добрый день Я тоже с востока Москвы точнее с Люберец, могу составить компанию, авто есть, копаю только по старине, война неинтересна. У меня вопрос: про поля особенно в Коломне, они травой не заросшие? или там пашут? тогда культурные растения расти могут. Это еще хуже, фермера могут шмальнуть или ментов вызвать. И еще имеется идея, может в будни после работы по ближайшим пусть и выбитым местам пробежаться? может найдутся желающие составить компанию?

0

Поделиться сообщением

Добрый день

Я тоже с востока Москвы точнее с Люберец, могу составить компанию, авто есть, копаю только по старине, война неинтересна. У меня вопрос: про поля особенно в Коломне, они травой не заросшие? или там пашут? тогда культурные растения расти могут. Это еще хуже, фермера могут шмальнуть или ментов вызвать.

И еще имеется идея, может в будни после работы по ближайшим пусть и выбитым местам пробежаться? может найдутся желающие составить компанию?

По Коломне: там куча полей, засеяно 1 рожью, 2 поля перепаханы без посевов, еще несколько полей трава дикая, разной высоты (от щиколотки до колена). По посевам не хожу :) Хотя многим пофиг, в четверг прошлый в Дмитровском районе (в районе Святогорово) целая гопа из 3х человек по посевам с клюшками ходила.

В будни я могу ездить, иногда, но не после работы.

В субботу хочу поехать, но куда пока не знаю. Варианты Калужская область где-нить на Угре, район Товаркино, либо Коломна.

0

Поделиться сообщением

Добрый день

Я тоже с востока Москвы точнее с Люберец, могу составить компанию, авто есть, копаю только по старине, война неинтересна. У меня вопрос: про поля особенно в Коломне, они травой не заросшие? или там пашут? тогда культурные растения расти могут. Это еще хуже, фермера могут шмальнуть или ментов вызвать.

И еще имеется идея, может в будни после работы по ближайшим пусть и выбитым местам пробежаться? может найдутся желающие составить компанию?

По Коломне: там куча полей, засеяно 1 рожью, 2 поля перепаханы без посевов, еще несколько полей трава дикая, разной высоты (от щиколотки до колена). По посевам не хожу :) Хотя многим пофиг, в четверг прошлый в Дмитровском районе (в районе Святогорово) целая гопа из 3х человек по посевам с клюшками ходила.

В будни я могу ездить, иногда, но не после работы.

В субботу хочу поехать, но куда пока не знаю. Варианты Калужская область где-нить на Угре, район Товаркино, либо Коломна.

Соберешься в Коломну пиши в личку, если не против составлю компанию, Я сам по посевам не очень люблю, совесть еще не пропил.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу