Сухов

Я еще здесь!

39 сообщений в этой теме

Всем людям - здравствуйте! Долго меня тут не было, но, Ин'ш Алла, все нормально, даже не заблокировали и не слили за долгое отсутствие (Сильверу - респект и уважуха! Дома в июле буду).

0

Поделиться сообщением

ما شاء الله post-10083-0-92678800-1457831534_thumb.g
0

Поделиться сообщением

Иль'Хам'Дль'Алла!

0

Поделиться сообщением

Вот и местная махалля сложилась. Вы тут ещё намаз в прямом эфире проведите! :mop:

0

Поделиться сообщением

Сухов привет! расскажи где был, что видел, обладателем каких раритетов стал...

0

Поделиться сообщением

Ау ,как слышно . Как там на возрожденном Азове дела обстоят начальник.

0

Поделиться сообщением

Иль'Хам'Дль'Алла!

Бог в помощь! славянин
0

Поделиться сообщением

Однажды Аллах взвешивал луну и землю. И? Луна перевесила! Тогда Аллах отколол кусочек луны и бросил его на землю! Так на земле появились Горы! (мне эта версия по душе, а всякие ботаны со своими тектоническими разломами идут нахер). Корран! (с) х.ф. "Мирза ниязи". его в конце убили камнями.

0

Поделиться сообщением

Вот и мы их всех убъём, ибо православие - самая миролюбивая религия, так как скрепы же! B)post-599-0-80286100-1464534977_thumb.jpgpost-599-0-40863200-1464534978_thumb.jpgpost-599-0-79426100-1464534978_thumb.jpg Тысячи их! :mop:

1

Поделиться сообщением

Хочу таку майку и кулемёт "Максим". Затащить его на чердак.... Алаверды всем! Вот это будет православие!

0

Поделиться сообщением

это чё тут за радикальное крыло носителей ПГМ? :huh:

0

Поделиться сообщением

Уюй, какие страсти... Я славянин, русский, православный. Но долго по Ближнему Востоку катался, так получилось. Фраза:"Если это угодно Господу" - в арабских странах еще с добавкой "Букра" - то есть, завтра, - тезис, которым завершаются любые переговоры. Привык к этому - потому и пользую, ибо надежда только на Вседержителя - он видит и знает, что надо и как, ну, а я - лишь меч Его или перо, по обстоятельствам.. Вернусь в июле домой не на долго - пока еще на чужбине, но есть комп и заход в сеть через мобилку. А людей Книги уважают везде - по всем понятиям так. В махаля вступать не готов - не заточен под это, я лучше к Катерине Матвевне на чаепитие с продолжением с организуюсь. Не сритесь и не рвите друг друга по мелочам, братья, есть у нас враг общий и, не приведи Господь, скоро всем будет, чем заняться.

0

Поделиться сообщением

...ну, а я - лишь меч Его...

СайфуЛлаh один был - Халид ибн аль-Валид... его так Пророк (صلى الله عليه وسلم) назвал... все остальные самозванцы :spider:

0

Поделиться сообщением

Хорошо, я согласен быть Его шабером (заточкой, электродом заточенным или гвоздем-двухсоткой).

0

Поделиться сообщением

не возбраняется :bs: все мы, так или иначе, орудия Его, ибо в любой момент жизни действуем по воле Его ;)

0

Поделиться сообщением

Шукрам, Марат, что консенсунс найден. За базар цеплять я сам умею. Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.

0

Поделиться сообщением

отточенный ум нужен чаще, чем отточенный меч ;)

0

Поделиться сообщением

Я людям "Здравствуйте" сказал. Мне ответили, благодарю. Марат, точи-шлифуй, что нужным сочтешь. Бас халас.

0

Поделиться сообщением

. Фраза:"Если это угодно Господу" - в арабских странах еще с добавкой "Букра" - то есть, завтра, - тезис, которым завершаются любые переговоры.

То бишь, "не сегодня"! Это же моё кредо! :mop:

0

Поделиться сообщением

Вот и мы их всех убъём, ибо православие - самая миролюбивая религия, так как скрепы же! B)

post-599-0-80286100-1464534977_thumb.jpgpost-599-0-40863200-1464534978_thumb.jpgpost-599-0-79426100-1464534978_thumb.jpg

Тысячи их! :mop:

146% Ибо Иисус наш родненький сильнее всяких там Аллахов иноземных! Накатим за это!
0

Поделиться сообщением

:voennye-05:
0

Поделиться сообщением

здорова тебе ,как вернешься,набери

0

Поделиться сообщением

Вот и мы их всех убъём, ибо православие - самая миролюбивая религия, так как скрепы же! B)

post-599-0-80286100-1464534977_thumb.jpgpost-599-0-40863200-1464534978_thumb.jpgpost-599-0-79426100-1464534978_thumb.jpg

Тысячи их! :mop:

146% Ибо Иисус наш родненький сильнее всяких там Аллахов иноземных! Накатим за это!

Сань! КАк серпом по помидорам ;)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу