Wiegolf

Приветствую! Мое начало..

11 сообщений в этой теме

Всем привет! Все началось с того,что 1 из моих друзей (на форуме известен как Vodka) позвал меня копать. Естественно ,я не смог отказаться и начал собирать вещи в дорогу. Так как я увлекаюсь историей родного края (Людиновский район) мне естественно было интересно прикоснуться к истории... Вставать нужно было рано ,тк путь был не близкий . В 6 утра post-16441-0-31831800-1465400152_thumb.j я был готов к любым приключениям! После небольшого путешествия на автобусе ,мы приехали на место..Я не заметил как пролетело время . Нашли кучу пусть не столь ценных ,но за то интересных вещейpost-16441-0-72269900-1465400341_thumb.j post-16441-0-80749600-1465400387_thumb.j

Через несколько дней я снова отправился в путь. На этот раз мы выдвинулись на старое минное поле,мин там давно не было ,но за то мы нашли кучу взрывателей))post-16441-0-23040200-1465400583_thumb.j

В завершении хочу сказать ,что лето началось бодро и весело) (Все патроны,взрыватели (и все ,что запрещено по 222 ст было успешно утоплено)

Всем добра!

:voennye-05::respect:

6

Поделиться сообщением

+ спасибо за отчет удачи и дальше, больше фото и находок

0

Поделиться сообщением

С почином!Только бяку домой не тяни,и не разбирай!

0

Поделиться сообщением

для первого копа не плохо , с почином тебя земеля :voennye-05::voennye-01:

1

Поделиться сообщением

Привет, Комрад) Бяки уже давно ммг) post-9629-0-91894200-1465407374_thumb.jp А вот один решил разрезать..и попробовать сделать что-то типа наглядного образца, вроде нормально получилось. post-9629-0-09748500-1465407319_thumb.jp А все бяки..которые слишком бяки, были выброшены в ближайшее болото)

3

Поделиться сообщением

С почином!Только бяку домой не тяни,и не разбирай!

Так точно)За меня все сказал VODKA
0

Поделиться сообщением

Привет! С почином!

0

Поделиться сообщением

Приветствую! :voennye-05: Примерно так же недавно начинал! Затягивает это дело... очень сильно затягивает!) :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу