Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Nakop Party 2011. Отчёты.

356 posts in this topic

Давайте отчет писать в эту тему. Фотки пока не отредактированы, посему воздержусь от выкладывания, ну и отпишу после братвы, потому как приехал позже многих. Замечу только что выезд удался на славу.

0

Даешь отчет!!!!! Супер выезд!!!! Жаль, что по причине беспробудного пьянства я не смог сделать ни одной нормальной фотки или видео... Ну дорогие форумчане выкладывайте у кого что нафоткано- на снято.

0

Камерады, Всех Приветствую! Вот и состоялся Выезд на Годовщину Форума! Искренне рад был видеть знакомые Лица и лично познакомиться с Остальными ...! Конечно же жаль, что были не Все, кто желал...но... не беда.... не в последний раз... Фото не имею.., поэтому с радостью дополню другие отчёты.... :)

1

Даешь отчет!!!!! Супер выезд!!!! Жаль, что по причине беспробудного пьянства я не смог сделать ни одной нормальной фотки или видео... Ну дорогие форумчане выкладывайте у кого что нафоткано- на снято.

Гоша ты хоть лопату в руки брал?0))))))

0

Гоша ты хоть лопату в руки брал?0))))))

Не... руки заняты были... :JC_burp: :JC_burp: :JC_burp: бутылками стаканами и конистрами :drink: :drink: :drink: , а не брал :) в воскресенье чуток покапал :) 45-ки повытаскивал. но ведь это не главное...

Кстати я когда дома берцы снял просто выпал... сжог правую подошву, когда спал у костра походу... Жаль ну будет повод к след сезону новые купить. :bud: :bud: :bud:

0

Всем привет! Рад был со всеми познакомиться лично. Все просто супер. Обещанный АД и УГАРЪ был по полной программе :approve: Начну с фоток первого дня Самое начало Statly смог обнаружить нашего бойца post-2792-007989100 1320679753_thumb.jpg

0

Не... руки заняты были... :JC_burp: :JC_burp: :JC_burp: бутылками стаканами и конистрами :drink: :drink: :drink: , а не брал :) в воскресенье чуток покапал :) 45-ки повытаскивал. но ведь это не главное...

Кстати я когда дома берцы снял просто выпал... сжог правую подошву, когда спал у костра походу... Жаль ну будет повод к след сезону новые купить. :bud: :bud: :bud:

да я тоже не особо брал))))больше в лес бегал ночью деверсантить))))

0

Бедный чайник не смог перенести второго дня угара post-2792-080548400 1320679967_thumb.jpg Шедевры хабарного стола post-2792-032710300 1320680090_thumb.jpg если я правильно понял то за шедевры спасибо комраду SchwarzesucherD И конечно же наваристый бульончик приготовленный комрадами :spietful:post-2792-031601900 1320680231_thumb.jpg

0

Спасибо за прием все было здорово отдохнули лучше некуда.Если что было не так извините. Очень приятно было со ВСЕМИ познакомиться.

0

Да с диверсиями было все ок!!!! на пять с плюсом!!!! А вот по поводу купания гуся с 45-ками я чото не припомню??? это когда было то?

0

Так это вроде не гусь а утка!! :approve: :approve: :approve:

0

Бедный чайник не смог перенести второго дня угара post-2792-080548400 1320679967_thumb.jpg

Шедевры хабарного стола post-2792-032710300 1320680090_thumb.jpg если я правильно понял то за шедевры спасибо комраду SchwarzesucherD

И конечно же наваристый бульончик приготовленный комрадами :spietful:post-2792-031601900 1320680231_thumb.jpg

Нормальный бульончик :approve: :approve:
0

Спасибо за прием все было здорово отдохнули лучше некуда.Если что было не так извините. Очень приятно было со ВСЕМИ познакомиться.

Вам спасибо за доставку моего тела))))ну и за душевную компанию!!!!

0

Легендарная утка!!! По приданию появилась с неба в момент фейерверка из больших 120-х петард. :approve:

0

Слайды!Слайды!Слайды!Давайте еще слайды!Изображение

0

Легендарная утка!!!

По приданию появилась с неба в момент фейерверка из больших 120-х петард. :approve:

Парни кто-нибудь сфоткал фейерверк!!Покажите!!
0

Парни кто-нибудь сфоткал фейерверк!!Покажите!!

Это нельзя передать фотками, фейерверк больше шумный чем яркий :blush2:

0

Да, выезд был на высоте!! Компания первоклассная!! Оч рад что все таки побывал на этом угарном празднике и повидался с уже знакомыми камрадами И конечно приобрел новых. Всем привет!! Фотки давайте уже кладите. Глянуть хочется же!! С уважением М.

0

Легендарная утка!!!

По приданию появилась с неба в момент фейерверка из больших 120-х петард. :approve:

Да не , егеря её забыли , когда кривые с Базы уползали. :dance3:
0

Да! Выезд получился более чем душевный!!! Всем огромное спасибо за хорошую компанию!!! Рад новым знакомствам!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Да не , егеря её забыли , когда кривые с Базы уползали. :dance3:

Ээх, а легенда была красивая :blush2:

0

А фоток судя по всему нету по причине непробудного пьянства!!!!! :smoke1:

0

А фоток судя по всему нету по причине непробудного пьянства!!!!! :smoke1:

Да не.... фотоаппараты никак не оклемаются.... они такого за свою жизнь ещё не щёлкали... :)

0

Да не.... фотоаппараты никак не оклемаются.... они такого за свою жизнь ещё не щёлкали... :)

Да судя по всему вы их сушите после обильного возлияния!!!
0

Помню как Партидиста чуть не уничтожил диверсионный отряд Синева!!!! ооооооооо костер лагерь :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0