Sign in to follow this  
Followers 0
kaban1941

Кто нынче руководит форумом?

26 posts in this topic

В виду того, что Сильвер нынче почти не у дел и не занимается организацией форума, мне хотелось бы знать, кто сейчас администрирует форум? Есть некоторые вопросы, касаемо действующих правил форума, персональных правил форума и контроля за их исполнением. Пока не хочу в слух озвучивать, ибо приведет это к лютейшему срачу, а срачи я давеча обещал Сильверу более здесь не заводить. В общем пока держусь, как Медведев завещал, настроение хорошее и хочу порешать все полюбовно и кулуарно.

0

Кобан - позвони Путину - пусть погоду в карелии наладит лучше, а то дожди только фигачат! Мож о земном задумаешься, а то тянет тя на вирт всякий...

1

Кобан - позвони Путину - пусть погоду в карелии наладит лучше, а то дожди только фигачат! Мож о земном задумаешься, а то тянет тя на вирт всякий...

Нечего в Карелии делать, потому и дожди, в подмосковье копать надо, там хорошо.

А по теме нет вариантов, форум беспилотный чтоли?

0

post-2435-0-66556200-1471859273_thumb.jppost-2435-0-84156900-1471859220_thumb.jp
0

Ыыыы... Я хочу быть Главным!! Голосуйте за меня!

0

Юрок не суетись, подставы могут быть нереальными.

0

Ыыыы... Я хочу быть Главным!! Голосуйте за меня!

Я за!
0

Так! Один голос За! Остальные воздержались... Против никого. Теперь Я Избранный!

0

И все таки я желаю услышать ответ на вопрос в 1-ом посте.

0

Онлайн голосование устроим?) Или увидим всё-таки внятный ответ?

0

Онлайн голосование устроим?) Или увидим всё-таки внятный ответ?

Чуется ответ не скоро увидим, ибо Сильверу нынче недосуг. ИМХО спецом тут динамят с ответом, ибо прекрасно знают, какой я вопрос желаю обсудить. Подожду, хули, у меня все заскринено, а скрины есть не просят, потом надоест ждать вывалю 2 тонны говна в Правильню на всеобщее обозрение, которое тут стерли, или скрыли, таким образом покрывая своих друзей от справедливого наказания за неоднократное нарушение правил форума.
0

О да! Я тоже пожалуй поучаствую Изображение

0

Иноверцев к участию не принимаем.

0

Таки ты не участвуешь, штоле? Изображение

0

Чурки не участвуют, так понятно, непонятливый?

0

Только тупые животные? Ну тогда кворума не наберёшь, так и будешь единственным участником Изображение

0

Я мнению чурбанов вращение предавал, а осью был мой детородный орган...

0

Ну вот и повертись на нём, да и сосни заодно уж ;) Ты себе не только на "правильню" уже наговорил своим половым органом Изображение

1

Съеби с моей темы, говно алаха, тебя и так слишком много на форуме.

1

Ты решил весь форум свиным говном замазать? Изображение Фууу... не все в говне согласны жить, ради комфорта и привычной обстановки для одной свиньи Изображение

А вообще забавно... Изображение Опять животное упоролось чем-то тяжелым и хочет узнать за правила, поминутно те же правила нарушая... Дааа... такое в цирке не увидишь post-10083-0-94759700-1470002825_thumb.g

1

У тебя бак потек уже от злоупотребления пуэром, анашой и от хронического недосыпания. Человек, который не спит становится ебанутым, погугли за это. А у меня работы по горло. Ты же в каждой теме со своим экспертным мнением почерпнутым из Гугла круглосуточно висишь. Отъебись тебе говорю. Тему закрываю пока Борат срач не устроил. Администрация, как появится прошу ответить к кому обращаться. Я буду периодически напоминать.

1

завалите помойку нахер. Сань,ты не обратил внимания,что форум из поиска яндекса ушел? На то,что спама как дерьма за баней? На то,что я тут не появляюсь? Нет? Так обрати епта. У меня без вашего сралова проблем до ебеней матери,будет время,гляну,не будет и заебете,без разбора всех к хуям собачьим за борт выкину на полгода,дабы не повадно было и делов говна пирога. На полном серьезе, кстати

2

Я обратил, Серег и в курсе событий и вопрос в теме был про альтернативное руководство, а не чтоб тебя вот взять и сиюминутно заебать. До этого кто не обещал баны за розжиг срача, хер выполнял по итогу. Ну ты то думаю не подведешь в этом отношении, потому эффект от темы считаю достигнутым, спасибо! :voennye-05:

1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.