Sign in to follow this  
Followers 0
Hans

Уаз-Луаз!

10 posts in this topic

Комрады,к сожелению вынуждены продать два авто:Уаз469-на военых мостах,есть ПТС,номера,кенгуру,требует вложний,разобран,1985г-отдадим за 40.000р. Луаз969:доки,номера,нов.поршневая,1984,не гнилой,зап.коробка,15"литье,много запчастей,кенгуру,тоже-40.000р. P.S.машины брались подсебя,изменились обстаятельства,на них нет времени!все вопросы в личку! :privetstvuu:

0

Камрады я если до воскреса деньги намучу то луаз возьму.он вообще разобран?на тросе его дотащить?

0

Фотки бы глянуть и первого и второго

0

Камрады я если до воскреса деньги намучу то луаз возьму.он вообще разобран?на тросе его дотащить?

снят тент,и рамки дверей!есть под него жосткая сцепка! :privetstvuu:
0

Фотки бы глянуть и первого и второго

если доберусь до гоража сделаю! :privetstvuu:
0

вот нашёл фотки ЛУАЗа:фоткали когда перегоняли,сейчас вид такойже!post-593-087902600 1321393622_thumb.jpg

post-593-093030800 1321393473_thumb.jpg

post-593-010463600 1321393545_thumb.jpg

0

cлушай,а колесные редукторы не менялись,после установки 15 колес? если нет,то сильно динамика ухудшилась? или вы еще на нем не ездили? :hitler: это я про луаз

0

cлушай,а колесные редукторы не менялись,после установки 15 колес? если нет,то сильно динамика ухудшилась? или вы еще на нем не ездили? :hitler: это я про луаз

http://luazzz.borda.ru/?1-19-0-00000004-000-0-0-1294943296-делаем все смотря по опыту других,есть умельцы которые на ЛУАЗ 36"катки ставят!поройся в нете-из этих жужиков такое делают,у самих просто нет времени! :privetstvuu:
0

А мосты на уазе в каком состоянии и какой мотор там стоит? Если мосты в идеале (новые), то приобрел бы мосты отдельно точно. В замен могу колхозные предоставить.

0