Sign in to follow this  
Followers 0
filin

металодетекторы

20 posts in this topic

всем привет! Хожу по старине со штатной катушкой. Чо думаю есть ли смысл прикупить катушку полупатее? Если есть то какую?

0

ДД-катуху, а лучче Ф75 СЕ :spietful:

0

ДД-катуху, а лучче Ф75 СЕ :spietful:

Спасибо Елена, мож успею с ней сезон закрыть!
0

ДД-катуха больше ловит мусор, но и пропусков целей у нее меньше, да а и разделение у них на уровне...

0

ДД-катуха больше ловит мусор, но и пропусков целей у нее меньше, да а и разделение у них на уровне...

какую сама бы пользовала если по сильно замусореному не часто хожу?
0

У меня и есть Ф 75 ЛТД со стандартой дд катухой, привыкнуть сложно, но себя оправдывает... Сравнивать могу со многими приборами, Фишер по совокупности полезных признаков (если не считать лишние шумы) выигрывает

0

У меня и есть Ф 75 ЛТД со стандартой дд катухой, привыкнуть сложно, но себя оправдывает...

Сравнивать могу со многими приборами, Фишер по совокупности полезных признаков (если не считать лишние шумы) выигрывает

да уж фишер разговорчивый, мой товаришь ходит чуть в сторонке!
0

Кстати, маленькую катуху типа снайверки вообще ни разу не ставила, хватало возможностей большой катухи...

0

Кстати, маленькую катуху типа снайверки вообще ни разу не ставила, хватало возможностей большой катухи...

с малой катушкой надо идти мелкими шагами, это надоедает когда поле огромное.
0

остановился на 11ти дюймовой дд катушке.

0

Решил за зиму заменить себе прибор. Сезон отходил с АСЕ250 с катушкой 12/13 Нел торнадо, впринципе доволен, но... всегда хочется чего то большего . И вот один авторитетный камерад посоветовал мне взять Фишер F75. С выбором вроде уже определился, но вот встал перед нерешённой задачей - нужна ли доп. катуха к этому прибору и какую лутьше всего взять. Выбор желательно из катушек Нел( буду менять свою Б/У на новую). Хожу как правило по старине .

0

Если готовы к выносу мозга, то Ф75 как раз то, что нужно))))

0

Elena

А в чём это заключается ? Что он тяжёл в освоении или по постоянному шуму ?

0

Если готовы к выносу мозга, то Ф75 как раз то, что нужно))))

Лен не пугай человека;)

0

Elena

А в чём это заключается ? Что он тяжёл в освоении или по постоянному шуму ?

Первое время тебе захочется его выкинуть,или разбить об дерево))).Но когда ты к нему привыкнешь, а ты к нему привыкнешь,то дело пойдет в гору))). Разговорчивый просто очень прибор.

0

Саш, я не пугаю, я честно предупреждаю, что пока человек освоит прибор, тот ему мозг вынесет основательно. Начнем с того, что прибор сам по себе очень шумный, даже если чуйку не выкручивать на полную, работать нужно только с наушниками - динамик под локтем и направлен назад. Соответственно все поле слышит, что у тебя под катухой, а ты - нет, особенно если еще и ветер. Потому на второй-третий выход его действительно хочется от души приложить о дерево. НО! Если пережить все эти неприятности и понять прибор, то радовать владельца он будет и глубиной и дискримом.

0

Саш, я не пугаю, я честно предупреждаю, что пока человек освоит прибор, тот ему мозг вынесет основательно. Начнем с того, что прибор сам по себе очень шумный, даже если чуйку не выкручивать на полную, работать нужно только с наушниками - динамик под локтем и направлен назад. Соответственно все поле слышит, что у тебя под катухой, а ты - нет, особенно если еще и ветер. Потому на второй-третий выход его действительно хочется от души приложить о дерево. НО! Если пережить все эти неприятности и понять прибор, то радовать владельца он будет и глубиной и дискримом.

Вот с такими словами не поспоришь :voennye-05:
0

По поводу трелей понятно, меня этим не испугать. В своё время в армии в ушах не такие свистопляски слушал . А вот по поводу катух что скажите ?

0

а что сказать? работаю со штатной - вполне хватает, даже снайперку ставила от силы пару раз.

0

Понятно. Вообщем нет пока смысла заморачиваться с обменом катушки. Спасибо.

0