Sign in to follow this  
Followers 0
Пирогов

Отчет с крайнего копа этого сезона

31 posts in this topic

На выходные опять "копал огород". Копаю пока один. Третий выезд. Напомню на первом поднял касон. На втором бооольшую железку и жбонь всякую. ВОПы не трогаю -если есть возможность-сбрасываю в канавы. Попадался снаряд, минометная мина, круглая граната... фоток нет их - хожу один -все на себе тащу - лишний вес не беру. МД своего нет - взял у приятеля фишер 5тый -посморел видео на ютрубе и вроде освоился... в этот раз отошел метров на 300 дальше от первого МГ и назвонил место с характерным настрелом (замятые гильзы)... похоже стоял мг 42 на треноге - ганса тоже зацепило -но его частей небыло -только пряга и железки с портупеи вокруг валялись(или как ее правильно у-разгрузка)... потом рядом нашел яму для сброса... там остатки станка, сошек, погнутая 98 кочерга))), часть магазина от P-08 (ее просрал где то -сохран мрачный один фиг), недалеко часть болта от 98й... рукоять от мг42 побитая осколком... гаечный ключ, отвертка-вороток, насос))) и несколько непонятных вещей -их дополнительно в опознание отправлю...еще магаз ППШ на верховине просто -побитый осколком и пустой... Не уверен что еще в этом году сгоняю - как знать... -может еще и сгоняю - сильно выматывает это дело))) Фотки ниже. ВСе что похоже на оружие было выброшено в реку.

post-3354-023717200 1321300297_thumb.jpg

post-3354-062186300 1321300362_thumb.jpg

post-3354-069681900 1321300404_thumb.jpg

post-3354-079028400 1321300490_thumb.jpg

post-3354-066040600 1321300545_thumb.jpg

0

для новичка не кисло и смотрю не плохо разбираетесь частях оружия и всяких мелочах

0

для новичка не кисло и смотрю не плохо разбираетесь частях оружия и всяких мелочах

опять подозрения?))) шучу.

На самом деле гугл конечно помогает сильно, потом многое держал в руках (был у меня макет люгера п-08 ипонский золотой марушин- его наизусть знаю - магазин сразу опознал)

Ну и конечно форумы курю - кладезь знаний.

Потом самое интересное -это когда пытаешься понять что да как... почему это тут, а это там...

короче: упорство, чуйка, фарт и техническая подготовка!

post-3354-056279100 1321301352_thumb.jpg

0

...фоток нет их - хожу один -все на себе тащу - лишний вес не беру...

Фотик не лишний. Не в такую уж далёкую экспедицию идти.

А находки гут!!! :bs: Мои поздравления!!!! :approve: (я сегодня только гильзы верховые насобирал.штук 150. Только в металлолом сдать :( )

0

Ув. комрад Пирогов,а можно в личку координанты (GPS) реки в которую ты скинул все похожее но оружие? ;)

0

Фотик не лишний. Не в такую уж далёкую экспедицию идти.

А находки гут!!! :bs: Мои поздравления!!!! :approve: (я сегодня только гильзы верховые насобирал.штук 150. Только в металлолом сдать :( )

Ухожу в темноте -чтоб на месте к рассвету уже быть... иду пару тройку км. не по асфальту... с собой колы бутылка да сосиска в слойке... пачка сигарет, ножик, лопата, гармин 60ый,мд и рюкзак небольшой... ухожу как темнеть начинает -прихожу если честно еле живой... бахну и спать... или душ и домой 3 часа за рулем... тяжковато... не могу остановится как в лес захожу))) Потом в себя не могу вернуться.

post-3354-015101400 1321301939_thumb.jpg

0

Ув. комрад Пирогов,а можно в личку координанты (GPS) реки в которую ты скинул все похожее но оружие? ;)

А не далека из Харькова его искать то?
0

в продолжение боооольшой железки,какой хороший огород :approve:

0

А не далека из Харькова его искать то?

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile::approve:
0

Спасибо за оценки деятельности) может еще в сезон схожу -порадую комрадов разным эхом!

0

Спасибо за оценки деятельности) может еще в сезон схожу -порадую комрадов разным эхом!

Мы очень ждём Ваших находок! Быстре бы...А???

0

Молодец , довольно таки неплохие находки ! Изображение

0

Очень хорошо! Ответственный подход к темке, выложил и пояснил все сам :privetstvuu:

0

Хорошая находка МГ,украсит любую коллекцию.

0

Интересно посмотреть и почитать! :privetstvuu: Надеемся на погоду, что бы еще...хотя бы разок до морозов сгонять... :smoke1:

0

Ухожу в темноте -чтоб на месте к рассвету уже быть... иду пару тройку км. не по асфальту... с собой колы бутылка да сосиска в слойке... пачка сигарет, ножик, лопата, гармин 60ый,мд и рюкзак небольшой... ухожу как темнеть начинает -прихожу если честно еле живой... бахну и спать... или душ и домой 3 часа за рулем... тяжковато... не могу остановится как в лес захожу))) Потом в себя не могу вернуться.

на такой хороший огород я бы тоже наведался
0

на такой хороший огород я бы тоже наведался

Я бы тоже с удовольствием заглянул если пригласишь Изображение

0

Я тоже хочу на этот огород!!!!И на соседние огороды!!!

0

А я что то на огород не очень хочу, я хочу ту железячку, с ручкой, что на первом фото выставлена, ну очень хочууу !!!!! :sm76: :sm76: :sm76:

0

А я что то на огород не очень хочу, я хочу ту железячку, с ручкой, что на первом фото выставлена, ну очень хочууу !!!!! :sm76: :sm76: :sm76:

А чего тебе туда хотеть???Тебе 1500 км ехать надо,а у нас все под рукой!!! 3 часа и мы на месте,а тамтаких штук-ну просто завались!!
0

Объявление

Банда Синих Копателей безвозмездно,на общественных началах перекопает перспективный огород.Чистоту и порядок после нас гарантируем.

ПЫСЫ Молодец!Отличные находки!

0

Обявление

Банда Синих Копателей безвозмездно,на общественных началах перекопает перспективный огород.Чистоту и порядок после нас гарантируем.

ПЫСЫ Молодец!Отличные находки!

ИзображениеИзображениеИзображение

0