Sign in to follow this  
Followers 0
der kumpel

Вопрос транспортировки мд самолетом

12 posts in this topic

Собственно интересует, нужно ли декларировать мд, и вообще могут ли возникнуть вопросы, если у человека в ручной клади будет мд или лучше в багаже?

0

Ну и сразу тут и спрошу, какая из моделей Штурма более интересна, никак не могу определится

0

ДА не должно быть не каких проблем! Я правда не на самолете на украину ездил а на авто и постоянно вожу с собой прибор ! Не когда его не деклорировал и проблем небыло ! просто спрашивали на таможне типо зачем везеш !? я говорю типо металлолом собираю ))) и все счастливого пути!!! А когда самолетом летал не рескнул в багаж сдавать . Сумки бывает там падают кидают при транспортировке. Хотябы электронный блок так точно надо брать в ручную кладь а то и катуху тоже! Я вот так все делал и проблемм не когда небыло! :garmo6ka:

0

Ну и сразу тут и спрошу, какая из моделей Штурма более интересна, никак не могу определится

сам не юзал но говорят Кардинал оч.достойный аппарат!
0

Вот спасибо, значит проблем с транспортировкой возникнуть не должно. Ну Кардинал самый дорогой, тут впринципе само собой напрашивается вывод) Просто в чем разница между частотами в 8.4кГц и 8.2кГц, это я к Корсару СМ, и объем аккумуляторов у него почти в два раза больше, а цена, хоть и незначительно, но меньше, чем у Кардинала, вот у меня и ступор.

0

Вот спасибо, значит проблем с транспортировкой возникнуть не должно.

Ну Кардинал самый дорогой, тут впринципе само собой напрашивается вывод)

Просто в чем разница между частотами в 8.4кГц и 8.2кГц, это я к Корсару СМ, и объем аккумуляторов у него почти в два раза больше, а цена, хоть и незначительно, но меньше, чем у Кардинала, вот у меня и ступор.

Сегодня пожалеешь деньги , а завтра пожалеешь, что пожалел !Изображение

0

Ну для первого мд я думаю вполне достойный аппарат, и по отзывам тоже особых нареканий я не нашел.

0

Вот спасибо, значит проблем с транспортировкой возникнуть не должно.

Ну Кардинал самый дорогой, тут впринципе само собой напрашивается вывод)

Просто в чем разница между частотами в 8.4кГц и 8.2кГц, это я к Корсару СМ, и объем аккумуляторов у него почти в два раза больше, а цена, хоть и незначительно, но меньше, чем у Кардинала, вот у меня и ступор.

Да тут если дело чисто в частоте то при такой незначительной разнице не чего не почуствуеш! Единственное я думаю что разница между Кардиналом и Корсаром еще и в схематическом исполнении! Не просто ток же разница в цене!
0

на меня бери кардинала тоже!!!

0

Ясно понятно, вообщем спасибо :privetstvuu:

Да всегда пожалуйсто ! Рад помочь. Если что еще нужно по приборам пиши не стесняйся! :drink1:
0

на меня бери кардинала тоже!!!

ты серьезно? в личку ценкани, вполне реально
0