Sign in to follow this  
Followers 0
Statly

Вы ещё живы? Тогда ОНИ идут к Вам!

30 posts in this topic

Вы ещё живы? Тогда ОНИ идут к Вам!

Вы все еще толерантны? Ну-ну...

На севере диком, на голой вершине… Ну, если не на вершине, то у ее подножья,в стране, давшей миру Икею, жлобские столы-кормилки и семьи расширенного формата – Швеции, жила-была девочка Элин Кранц.

Обычная такая шведская буренка, с нордическими чертами и с космическим вакуумом в межушном пространстве.

post-5-036779500 1321535939_thumb.jpg

В свободное время Элин зависала в фэйсбуке, в сообществе «We like diversity»,где зависал народ, активно выступающий за права «новых» шведов из Алжира,Марокко и Туниса, Афганистана и прочих клоак этого мира.

Когда рамки фэйсбука стали, в донесении этой мысли до окружающих тесны,она снялась

в клипе «Смешивайтесь!», продвигающим в массы шведского молодняка идею о необходимости смешения кореных шведов с приезжими.

Песня оптимистичная, забирает уже с первых строк – «Швед, если у тебя проблемы с интеграцией, у «Экстры» есть для тебя что то — мои сестры с белокурыми волосами, раздвиньте бедра для для черного парня».

Элин можно увидеть с 1.02 до 1.10, где она, напевая Шведский гимн, задорно скачет

то ли на рулоне рубероида, то ли на негре.

И таким макаром эта аффца дожила до 27 лет. Может, дожила бы и до 97, но жизнь внесла свои коррективы. Жизненная корректива догнала ее в 5 утра в трамвае, в котором она возвращалась с очередной вечеринки. Корректива выглядела как самец гориллы, но при ближайшем рассмотрении оказалась не гориллой, а другим подвидом человекообразных обезьян – сомалийцем. Звалось это чудище Тадил.

post-5-083826100 1321535981_thumb.jpg

К моменту их встречи чудище явно скучало.

Возращаться в оплачиваемый муниципалитетом загон, где его ждала самка и два детеныша, чудищу явно не хотелось. Слова – работа, занятость, полезность,ответственность и т.д., вообще отсутствовали с скудном словарном запасе Тадила.А свободного времени было море.

Пособие, выдаваемое провительством позволяло питаться богатой протеиномпищей, но отсутствие работы не давало выхода энергии.

И тут – такая удача: звезда, посветившая жизнь борьбе за права- включая сексуальные — таких, как он… Короче говоря, чудище решило последовать совету, которое давала ему и емуподобным Элин Кранц и смешаться с ней.

Раздвинуть, так сказать, бедра белокурой сестры для себя любимого черного парня.

Сейчас трудно судить, знала ли Элин о традиции любовных ухаживаний новых шведов. Скорее всего – нет. И я не думаю, что она знала, что прелюдия ее любимцев включает такую экзотику, как избиение и разбивание половых органов камнями. Рассказать об этом она уже не сможет.

В общем, после пылких ласк мультикультурного ухажера тело Элин представляло из себя кровавый мешок с костями без каких либо признаков жизни.

Самое интересное, что полиции, в случаи поимки этого урода, было строго-настрого запрещено называть его имя и национальность.

А когда это сделал депутат парламента Андерс Лэндер, всешведский хор мультикультурников смешал его с навозом. Знакомо – ну просто до тошноты.

У нас это называется «у преступников нет национальности».

Итог сказки – каждый напоролся на то, за что боролся. Элин получила свои заслуженные квадраты на два метра ниже уровня городской канализации, где и будет покоиться до Страшного Суда.

А Тадил проведет 16 лет в индивидуальной комнате со спецпитанием за счет правительства Швеции. Может даже напишет мемуары.

Светит ему суровый приговор по шведским законам… отсидит в

суровой скандинавской тюрьме с 4-х разовым питанием,

спорткачалкой, медициной, психоаналитиками, 100-кананальным ТВ.

Зла не хватает на убиенную — сломала судьбу парню.

З. Ы. А в это время в соседней Норвегии:

«Я не обвиняю норвежских женщин в том, что они становятся объектом

насилия. Однако норвежки должны понять, что они живут в мультикультурном

обществе, и приспособиться к нему». Унни Викан, профессор-антрополог

Университета Осло

Норвежки должны приспособиться.... Приехали. Занавес....

Русские девушки, вы еще верите в чушь, что «все люди — братья»?

В то, что «люди других национальностей и рас — такие же как мы?», в то что «нельзя делить людей по расовому и национальному признаку»?

В то, что «нам надо строить мультикультурное толерантное государство и общество»?

Если вы еще верите в подобную ложь и бред — вглядитесь в эти лица.

Неужели вы не видите разницы — даже без описания убийства — и на физиологическом уровне не испытываете симпатию к одному человеку и прямо телесное, физическое отвращение к другому? Я не поверю, если вы скажете, что не чувствуете этого.

Запомните — толерантность и мультикультурализм — убивает.

Вас.

На улицах ваших городов.

Убивает впрямую и без метафор.

Поддерживаете тезис «все люди хороши без различия расы и

национальности»? Ок, готовьтесь: на месте Элин Кранц можете оказаться Вы.

Здесь, в России.

Просто здесь это скорее всего будет не сомалиец, а «россиянин, выходец с....»

сами знаете каких регионов.

Вы все еще толерантны? Тогда ОНИ идут к Вам.

Под катом фото с места престуаления- слабонервным не открывать!

post-5-024992900 1321536068_thumb.jpg post-5-000799300 1321536072_thumb.jpg post-5-008514600 1321536076_thumb.jpg post-5-015041600 1321536080_thumb.jpg post-5-079023000 1321536083_thumb.jpg

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=XwPr7KVfM9Y

Вы все еще толерантны? Тогда они идут к Вам!!!

Первоисточник.

1

Какая нах толерантность!!! Чем больше нас, тем меньше них!!!

0

Распечатать и расклеить в своем микрорайонеИзображение

0

получила толерастка!!!Никаких интеграций!!!в опу толерастию!!!будь Русским!14 88

0

Вчера я сидел в ресторане со своей французской подругой... Дело-делом, но речь зашла о ситуации в Европе... Опущу подробности, передам главное!

Она зарабатывает, как шеф парковочной полиции , 3000 EU в месяц - тк вот , она отдаёт официально 800 EU на содержание вот этого африканского зоопарка! И -ХУХЬ!

Коренные французы за Саркози, который, хоть что-то делает для буржуа, путём депортаций варягов на свою родину (которая происходит, опять же, за счёт честных налогоплательщиков )!!!!!

Все коренные против них, как в той же Германии, Франции, Бельгии, Голландии, Швеции, Финляндии и т.д.

А что поделать, говорит, это - толерастия ЕП ???Изображение

0

За что боролась, на то и напоролась! ни сколько её не жалко! А вот нашим толерастам почитать это стоит... Или в школах, где теперь 1 сентября вместо урока мужества преподают уроки толерантности.

0

а что говорить, даже Меркель признала крах политики мультикультюрель...

0

Мечты сбываются. Но, я не могу сказать, что мне её не жаль, что так ей и надо. Из неё могла бы быть отличная белая женщина, мать нескольких детей, соратница своего мужчины. Но. Она выбрала иной путь. Все там будем. А вот каким путём и за какие заслуги... Для этого и живём.

0

Это не толерантность , а отсутствие мозга и самоуважения !!! Изображение

Нацединство , как понятие , не знакомо человекоподобным существам .

0

Таки да! Даже дикие животные придерживаются своей стаи. Большинству двуногих - пох! У нас вот тоже - китаез набирают в Универ+ негласное распоряжение - узкоглазых - НЕ отчислять!!! Будь он долбо...дятел полный, все равно. Это ли не расизм на гос. уровне - своих дрючь, желтых - ни-ни :black_eye:

0

Таки да!

Даже дикие животные придерживаются своей стаи. Большинству двуногих - пох! У нас вот тоже - китаез набирают в Универ+ негласное распоряжение - узкоглазых - НЕ отчислять!!!

Будь он долбо...дятел полный, все равно. Это ли не расизм на гос. уровне - своих дрючь, желтых - ни-ни :black_eye:

за них платит КП Китая, а мы с ними ДОЛЖНЫ быть толерантны!ИзображениеИзображение

0

Это не толерантность , а отсутствие мозга и самоуважения !!! Изображение

Нацединство , как понятие , не знакомо человекоподобным существам .

Рома, это "толерантность" в чистом виде!Изображение

0

Рома, это "толерантность" в чистом виде!Изображение

Сергей , не путайте толерантность и отсутствие мозга .

С понятиями милосердия и снисхождения это никак не связано , в свое время Сестры Милосердия не опускались до столь низкого и животного !

0

С понятиями милосердия и снисхождения это никак не связано , в свое время Сестры Милосердия не опускались до столь низкого и животного !

Я бы сказала - не путайте терпимость с экономической необходимостью в обучении... эээ... платных студентов...
0

Рома, не передёргивай!

Факты?

Я знаю, что во время англо-бурской войны, наши Сёстры милосердия пользовали невинно пострадавших негров! И что?Изображение

0

Рома, не передёргивай!

Факты?

Я знаю, что во время англо-бурской войны, наши Сёстры милосердия пользовали невинно пострадавших негров! И что?Изображение

Наши сестры милосердия их пользовали до развала Союза...((( Извините, то встреваю...
0

Камерады , нече пикироватся фактами, Чорная зараза - везде , и , мы это знаем , а размолвки и ругань межсобой , тока на руку черношопым гадам! Русичи , Германцы , пока Мы ЕДИНЫ - Нас НЕСЛОМИТЬ , пусть Нас мало , мы - Ч/Копатели , а , значит Патриоты своей Земли. У каждого есть своё мнение , но в своих рядах мнение любого Человека имеет право на существование , будем же взаимовежливы , и уважительны к друг другу . С Уважением к Коллегм D 08. :privetstvuu: П/С Звиняйте за многобукв , и мысли под Зелёного Змия. :blush2:

1

Рома, не передёргивай!

Факты?

Сереж , это ты путаешь кислое с пресным ...

Русские добровольцы отправлялись в Южную Африку не только из сочувствия к бурам и “ненависти к англичанам”, но и с целью набраться боевого опыта в современной войне - вот это смысл и идея , а все вышесказанное , так называемая "толерантность" - бред , 99% процентов этих толерантных недочеловеков вообще не догадываются о таком понятии .

К слову о неграх (???) - применима поговорка о паршивой овце .

0

Сереж , это ты путаешь кислое с пресным ...

Русские добровольцы отправлялись в Южную Африку не только из сочувствия к бурам и “ненависти к англичанам”, но и с целью набраться боевого опыта в современной войне - вот это смысл и идея , а все вышесказанное , так называемая "толерантность" - бред , 99% процентов этих толерантных недочеловеков вообще не догадываются о таком понятии .

К слову о неграх (???) - применима поговорка о паршивой овце .

Ром, да всё гут!Изображение Я ни с кем спорить не собираюсь!Изображение

0

Ром, да всё гут!Изображение

Да у меня всегда гут !

0

Что-то ни разу не слышал о толерантности в мусульманских странах и выступлении негров в Африке в защиту белого меньшинства :deg_smile:

0

Что-то ни разу не слышал о толерантности в мусульманских

странах и выступлении негров в Африке в защиту белого меньшинства :deg_smile:

чучу зачебучил :deg_smile:
0

Что-то я не видел никогда чтобы те мрази которые продвигают эти мерзкие идеи(жиды),с кем то смешивались! :anger: Уж они блюдут свою кровь до идиотизма,брак между братом и сестрой-не считается грехом,главное чтобы деньги в семье продолжали крутиться!Поэтому у жидов ОХУЕННЫЙ процент генных отклонений! :deg_smile: Так мож пусть все переебуться,чтоб опять таки все они стали даунами и дебилами!? :deg_smile: Вот хоть что мне говорите,а Гитлер был сто раз прав,когда принял закон о "капле крови"!Единственный человек в мире,кто на гос. уровне продвигал антисемитизм! :hitler::appl:

0

Дедушка Адольф был прав!!Европа уже прочуяла на себе все эти мультикультурные революции и толерстию,во многих страна националистические партии выходят на большой уровень!!!!Мож и росиянине наконец то поймут,что все эти чурки и прочая нечесть едут к нам что выжить нас!!!!

0

за них платит КП Китая, а мы с ними ДОЛЖНЫ быть толерантны!ИзображениеИзображение

На моем жалованье это отражается - НИКАК!

Вообче, я руками и ногами за объединенную Ойропу, только не как счас - для продвижения подонковских идей о любви к пид... ой! геям :dance3: и чур... пардон, азиатам :ohrannik: , ниг... пардон афро...

А наоборот - Белую Европейскую цивилизацию спасет только консолидация НОСИТЕЛЕЙ этой самой цивилизации. А то лет через 30 в школах будут рассказывать о великом ученом Ибн-Абеляре, первопечатнике Гутенберг-Цзяо и пирате мореплавателе Тумбе Колумбе из сомали. :complain:

"Нас мало... нас адски мало... А самое страшное, что мы врозь"

Вознесенский

0