Sign in to follow this  
Followers 0
jeeppashok

GARRETT ACE 250

28 posts in this topic

:privetstvuu: Думаю приобрести GARRETT ACE 250, можете рассказать о нём кто пользовался и какую глубину он берёт? Зарание благодарю
0

Достаточно создать одну тему в одном разделе. Плодить дубли в разных ветках - лишнее. В честь дня рождения предупреждение устное. Поздравляю. :privetstvuu:

0

Инфы в инете масса. Из личных впечатлений - уверенная глубина на монету в грунте 12-15 см, на более объемный предмет - до 1 м, дискрим средний, отстройки от грунта нет. АСЕ 350 на порядок выше...

0

Ну у 350 только катушка лучше, а так всё одинаково вроде)

0

ну, кроме дискрима и возможностей ;)

0

а это уже разные приборы получаются :spietful:

0

у мну такойже по войне заглаза, по старине норма, все зависит от головы хозяина, и как говорят ув камрады "ходить надо медлено, дабы че не пропустить. я хожу со своими камрадами у одного терка 705, у второго фишер за 50колов дык я от них не отстаю по находкам, дык дерзай :privetstvuu:

0

:privetstvuu: Думаю приобрести GARRETT ACE 250, можете рассказать о нём кто пользовался и какую глубину он берёт? Зарание благодарю

Я около пяти лет проработал продавцом металлодетекторов в крупном дилерском центре г. Москвы. У нас были GARRETT, MINELAB, FISHER, WHITES, BOUNTI. Примерно 80% всех продаж это АСЕ250!!!

Как говорится комментарии излишни.Изображение

0

У меня примерно то же соотношение, но в пользу Т705 :spietful:

0

У меня примерно то же соотношение, но в пользу Т705 :spietful:

С уважением, но мои данные это "срез" по 6-ти магазинам города, при полном ассортименте, и за 5 лет. Кстати если взять данные Рудольфа К.- MINELAB-рулит всегдаИзображение

Бизнес есть бизнесИзображение

0

Очень многое и от продавца зависит, вот люблю я Терки, так человек, видя мою уверенность в том, что Т705 - лучший вариант, его и выбирает ;) Я давно руководству предлагала мне Трак подарить :deg_smile:

0

Очень многое и от продавца зависит, вот люблю я Терки, так человек, видя мою уверенность в том, что Т705 - лучший вариант, его и выбирает ;) Я давно руководству предлагала мне Трак подарить :deg_smile:

Вот тут я полностью согласен! От продавца зависит многое. Если продавец имеет процент с оборота или прибыли, то он старается продать то, что дороже (с соответствующей мотивировкой) Весьма редко продавец предлагает начинающему клиенту оптимальное соотношение "цена-качество" Для покупателя это весьма важно, т.к. никто (даже он сам) не знает "зацепит" его поиск или нет, а деньги за прибор отданы немалые. Я людям объяснял, что для начала АСЕ-250, Т-30, F-2 оптимальные, а через годик человек сам решит что прикупить. Хотя некоторые клиенты сами руководствовались принципом "я не настолько богат ...." и брали СЕ, 2500, а потом приходили почти каждый день (покажи как пользоваться) Такая грустная история.

0

а как насчёт GARRETT GTAx 550 цена вроде на немного повыше?

0

Посоветуйте хороший металик для войны и монет, цена от 10000 до 18000тыс. Зарание благодарю=)

0

Посоветуйте какой брать: GARRETT GTAx 550, GARRETT ACE 250, Garrett ace 350 - Garrett euro. Просто я в выборе металоискателя чайник=)

Моё сугубо личное мнение- АСЕ250 (базовый комплект). В 12тыс с копейками уложитесь. Далее, если поиск Вас "затянет", можете докупить катуху побольше, для глубины или поменьше - для более точной детализации.

Дополнительные аксессуары и тп. Одно из преимуществ Аськи это её габариты! Складывается в спортивную сумку. 550 - более громоздкий прибор и более дорогой, а прирост по глубине не значительный. Для "войны" это не существенно. "Войну" работают либо по верхам, либо глубинником. Аська 350- более "заточена" на старину. В зависимости от "темы" которую Вам разрабатывать- принимайте решение.

С уважением.

0

мне скорее для войны, а монеты так в свободное время искать

0

мне скорее для войны, а монеты так в свободное время искать

Значит 250, а там видно будетИзображение И незачем переплачивать.

0

ну вообще говорят АСЕ250 расширенный комплект с катушкой по больше брать надо, но я не уверен потому что везде по разному пишут <_<

0

и чем ACE250 отличается от Garrett ACE Euro?

0

и чем ACE250 отличается от Garrett ACE Euro?

Катуха DD - Больше глубина, шире захват, лучше борется с минерализацией грунта, но хуже точное обнаружение цели (пинпоинт) и вес большой. Нарушает баланс прибора.

Вообще большие катухи это. как говорится, вещь в себе. Вы можете интересную "цель" поднять с большей глубины, но и мусора придётся откапывать больше!

0

тогда думаю надо брать ACE250 PRO для войны пойдёт

0

тогда думаю надо брать ACE250 PRO для войны пойдёт

за глаза большой + 2 катухи :privetstvuu:
0

в смысле за глаза?

на первое время 110% хватит. сезон отходишь и решишь остаться с ним или улучьшиться :privetstvuu:

я им доволен менять пока не хочу :approve:

0