Sign in to follow this  
Followers 0
Dopestarsinc

Принимайте новичка =)

49 posts in this topic

Всем Доброго Времени суток)Где-то недельку лазию по форуму, изучаю тонкости копа и тд. решил с Вами познакомиться) Зовут Артём , сам с Моск.Области, Орехово-Зуевского ра-она. Уже наступают Холода, твердеет земля, начинаю готовиться к весне , к первым выходам на коп. Опыта соответственно не имею, по этому и хочу найти друзей , напарников, опытных людей которые бы помогли , научили и тд :blush2:=) Может найдутся люди живущие не подалёку :beer: Аппарат уже выбрал Terra 705 c ДД катушкой для начала надеюсь пойдет. Всем спасибо за внимание , рад знакомству :privetstvuu:

0

Приветствую!

0

Приветствую в наших стройных рядах! Аппарат для начала Вы выбрали весьма достойный, но если будете копать больше по войне, то катуху лучше брать моно (будет мелочевку пропускать ненужную), если по старине, то лучше ДД 18,75 (высокочастотку). Будет нужна помощь в преобретении - обращайтесь! ;)

0

Спасибо Елена , предложений довольно много по аппаратам) сначало со штатной ДД побегаю, потом докуплю Nel Tornado для глубины. По войне пока не думаю копать, в историю тянет) а там будет видно. Спасибо за хороший приём :bs:

0

Так можно же сразу с нормальной катухой купить, у так называемой штатной больше недостатков, чем достоинств, начиная от ломких ушей, заканчивая не лучшей чувствительностью к мелочи и весом.

0

Можно , конечно , скорее всего так и будет . Всё завист от того , на сколько много человек готов выложить денег для своего хобби .. я Сразу разбегаться не хочу , освою прибор, пойму все достатки и не достатки . а позже уже и прикуплю хорошую катушку , а возможно и другой прибор . Примерно уже себе поставил цель по аппарату. с 705-м как новичёк похожу. а далее планирую E-trac Да и времени много до весны, еще кучу вариантов пересмотрю. :dance4:

0

Всем Доброго Времени суток)Где-то недельку лазию по форуму, изучаю тонкости копа и тд. решил с Вами познакомиться)

Зовут Артём , сам с Моск.Области, Орехово-Зуевского ра-она.

Уже наступают Холода, твердеет земля, начинаю готовиться к весне , к первым выходам на коп. Опыта соответственно не имею,

по этому и хочу найти друзей , напарников, опытных людей которые бы помогли , научили и тд :blush2:=)

Может найдутся люди живущие не подалёку :beer:

Аппарат уже выбрал Terra 705 c ДД катушкой для начала надеюсь пойдет.

Всем спасибо за внимание , рад знакомству :privetstvuu:

привет !! дружище!
0

Добро пожаловать :privetstvuu:

0

Привет! А как же история - кто тебя подсадил на коп?

0

А что с историей не так?) не понял вопроса. Ни кто меня не подсаживал, от знакомой еще давно слышал , мол ребята знакомые этим занимаются , у кого то коллекции монет и тд. я внимания этому о особо не придал , а потом спустя года вспомнил , и решил заняться, попробовать себя в этом ) вот теперь жду весну) :spietful:

0

А что с историей не так?) не понял вопроса.

Ни кто меня не подсаживал, от знакомой еще давно слышал ,

мол ребята знакомые этим занимаются , у кого то коллекции монет и тд.

я внимания этому о особо не придал , а потом спустя года вспомнил ,

и решил заняться, попробовать себя в этом ) вот теперь жду весну) :spietful:

вот это и есть история :bs: Что ж сразу хмуриться-то?
0

я не хмурился , просто по поводу истории не сразу понял, я думал речь идёт о научной истории :bv::write:

0

здорова, если какие то вопросы возникнут-задавай, поможем по мере возможности. Ну и по форуму читай, уже много полезного выложено.

0

Да. информации очень много !! Спасибо Всем за это ! Спасибо за Приём =)

0

ПриветствуюИзображение

0

Приветствую! :privetstvuu: Знакомый район. Правда, далеко не по копу. Теща :hitler: у меня там живет... Бывшая :aaa:

0

Приезжай весной ! Тещу бывшую повидаешь , заодно познакомимся , покопаем :bs:

0

Кстати у нас по истории копнуть можно хорошо , по берегам реки нерской раньше селились вятичи , славяне, племена вообщем , это 11-13 век! от как)

0

таааак, а вот с этого места подробней, пожалуйста :spietful:

0

Если интересно могу историческую справку скинуть в личку

0

Приезжай весной ! Тещу бывшую повидаешь , заодно познакомимся , покопаем :bs:

Приеду, не вопрос! :ok: Познакомимся, покопаем! К бывшей теще не...,не поеду. А вот к будущей можно заглянуть. Она тож там живет... :blush2:
0