Sign in to follow this  
Followers 0
Конфедерат

Россия не готова к войне

18 posts in this topic

17.11.11г. начальник Генштаба — первый замминистра обороны генерал армии Николай Макаров, выступая на заседании Общественной палаты, пообещал России крупномасштабную войну и не исключил возможность применения ядерного оружия. «…По словам господина Макарова, к возможной войне не готов военно-промышленный комплекс: ряд образцов вооружений отечественного производства уступает по своим характеристикам зарубежным аналогам, что ставит российскую армию в заранее проигрышное положение. В частности, глава Генштаба раскритиковал танк Т-90 и систему залпового огня РС-ЗО ("Смерч"). "Дальность стрельбы израильского танка Merkava составляет 6 км, в то время как нашего Т-90 — всего 2,5 км. Сравните его систему поражения и нашего танка. Я уж молчу о танке Т-72 и всех остальных. Наш Т-90 также не предусматривает противоминную защиту,— констатировал генерал Макаров.— Американская ракетно-артиллерийская система НIMARS (High Mobility Artillery Rocket System.— "Ъ") поражает цели на дальности 150 км, а российская система "Смерч" — на расстоянии до 70 км". В тексте доклада говорится, что "российская промышленность в большинстве своем неспособна производить необходимые Минобороны вооружение и военную технику", поэтому в госпрограмму вооружения до 2020 года было заложено поэтапное приобретение перспективных образцов. Все вооружение, соответствующее требованиям военных, будет закупаться сейчас, а остальное — после модернизации предприятий. Всего, как полагают в Генштабе, к 2016 году современные вооружения составят порядка 30%, а к 2020-му — уже 70%.»

0

Танки и ракеты то резиновые))))) а по теме.все спецом идет к тому чтоб ВПК развалить окончательно!и перейти на закупку НАТОвской техники

0

Дожились...мля.

0

Танки и ракеты то резиновые)))))

а по теме.все спецом идет к тому чтоб ВПК развалить окончательно!и перейти на закупку НАТОвской техники

полностью согласен. нас уже давно тактически и политически победили. а оборонку развалили ещё в 1993 году.
0

Танки и ракеты то резиновые)))))

а по теме.все спецом идет к тому чтоб ВПК развалить окончательно!и перейти на закупку НАТОвской техники

Я бы даже сказал не резиновые, а надувные

post-2076-025397500 1321604581_thumb.jpg

0

Я бы даже сказал не резиновые, а надувные

Алексей видимо их и подразумевал.

0

ага нас надули!я поэтому и ушел из армии.больно было смотреть как ее убивают,пытался боротся....толку?на губе сидел,в психушку закрыть хотели...Поэтому я знаю что защитить себя и своих близких смогу только я!!!!

0

думали спокойно пожить,а теперь получится ,что и повоевать придется.

0

А мы никогда к войне не готовы, однако всегда заломаем супостата! Вопрос- какой ценой?

0

Ой заломаем ли?Цена будет-охуеют все! :black_eye: А НАТО нам свою технику не продаст(если тоько списаную)так что камрады ,читайте дневники Тёрнера,делайте выводы и запасы ВСЕГО! :privetstvuu:

0

запасов на долго не хватит если ты не один. если что,ищите меня в "перекрестке" в Южном бутово с берданкой:deg_smile: :deg_smile:

0

К как раз продают они на свою дерьмовую технику!!!!!!!потомучто знают,что она хуже нашей!!!

0

К как раз продают они на свою дерьмовую технику!!!!!!!потомучто знают,что она хуже нашей!!!

т-90 танк один из лучших наш смерч точнее и надежнее.наш ак-74 и более старые модели воюют по всему миру.

0

Когда армией "рулит" штатский гражданский, с погонялом "Маршал Табуреткин", то хорошего ждать не приходится. Тротил им в анус...

0

17.11.11г. начальник Генштаба — первый замминистра обороны генерал армии Николай Макаров, выступая на заседании Общественной палаты, пообещал России крупномасштабную войну и не исключил возможность применения ядерного оружия.

«…По словам господина Макарова, к возможной войне не готов военно-промышленный комплекс: ряд образцов вооружений отечественного производства уступает по своим характеристикам зарубежным аналогам, что ставит российскую армию в заранее проигрышное положение. В частности, глава Генштаба раскритиковал танк Т-90 и систему залпового огня РС-ЗО ("Смерч"). "Дальность стрельбы израильского танка Merkava составляет 6 км, в то время как нашего Т-90 — всего 2,5 км. Сравните его систему поражения и нашего танка. Я уж молчу о танке Т-72 и всех остальных. Наш Т-90 также не предусматривает противоминную защиту,— констатировал генерал Макаров.— Американская ракетно-артиллерийская система НIMARS (High Mobility Artillery Rocket System.— "Ъ") поражает цели на дальности 150 км, а российская система "Смерч" — на расстоянии до 70 км". В тексте доклада говорится, что "российская промышленность в большинстве своем неспособна производить необходимые Минобороны вооружение и военную технику", поэтому в госпрограмму вооружения до 2020 года было заложено поэтапное приобретение перспективных образцов. Все вооружение, соответствующее требованиям военных, будет закупаться сейчас, а остальное — после модернизации предприятий. Всего, как полагают в Генштабе, к 2016 году современные вооружения составят порядка 30%, а к 2020-му — уже 70%.»

Напоминает обычное выбивание денег на армию. Какая нахрен война, кто к нам полезет? Вы посмотрите на территорию России, и сравните с Афганом например. Они смогли там навести порядок, завоевать? Сколько времени потребуется, что бы зачистить от партизан "зелёнку" от Мурманска до Сахалина ? Что бы гарантировано "завоевать", потребуется уничтожить ВСЁ население. Это нереально. Ядерное оружие мы не рассматриваем- кому нужна заражённая пустыня? Воюет не оружие, воюет солдат, а способности к выживанию русских солдат знают все в мире.

0