Sign in to follow this  
Followers 0
Конфедерат

Изменяет жена?

24 posts in this topic

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, то я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо",покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

3

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, то я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо",покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Ставить лучше оригинал , пусть будет дороже .Нельзя экономить на своем здоровье .А по поводу ржавчины на дисках ,то это проверь сами суппорта . Могли они закиснуть.Обычно это бывает когда вовремя не заменишь колодки.
0

Ставить лучше оригинал , пусть будет дороже .Нельзя экономить на своем здоровье .А по поводу ржавчины на дисках ,то это проверь сами суппорта . Могли они закиснуть.Обычно это бывает когда вовремя не заменишь колодки.

:deg_smile::deg_smile::deg_smile: "я паццталом"

0

ибиться сердце перестало.... :)

0

ибиться сердце перестало.... :)

Я рад что поднял вам настроениеИзображение:ag:Изображение
0

Жгуны блеать :deg_smile: Я уж поначалу подумал у человека действительно проблемы :black_eye::deg_smile:

0

Тоже раньше читала, но все равно :approve::approve::approve:

0

блин! а я чуть было не повелся. :dance3:

0

блин! а я чуть было не повелся. :dance3:

А я в первый момент повелся! :blink: Потом правда врубился. Классно! :approve:
0

Жгуны блеать :deg_smile:

Я уж поначалу подумал у человека действительно проблемы :black_eye::deg_smile:

Да :approve: Батька говорил что у ЧК зимой сносит :sm76: ну еще тепло :uraa:
0

Поржал.Вот что значит хобби)

0

я в контакте это читал, ржал как лось ИзображениеИзображениеИзображение нафиг жену=) машина важнее=)

0

Есть три шикарные вещи:дом,машина и жена.А жена разве вещь? Да,конечно жена не вещь,машина вот это вещь! Анекдот старый,но думаю в тему.

0

Плюсик тебе за поднятое настроение... ! :privetstvuu:

0

Плюсик тебе за поднятое настроение... ! :privetstvuu:

Спасибо, Гоша :drink1: И спасибо всем, кто остался не равнодушным к такой душевной драме! :uraa:
0

скопировал себе в контакт, и понял, сколько у меня не далёких друзей хД все сразу подумали, что речь про меняИзображениеИзображение хотя у меня то и жены нетИзображение

0

скопировал себе в контакт, и понял, сколько у меня не далёких друзей хД все сразу подумали, что речь про меняИзображениеИзображение хотя у меня то и жены нетИзображение

Да тут в том-то и тема, что при кажущейся простоте написано просто супер!))
0

Да тут в том-то и тема, что при кажущейся простоте написано просто супер!))

ага=) Изображение

0

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, то я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо",покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

:deg_smile:

Спасибо...Поржал от души...Пью пиво и чуть не уссался... :approve::yazi4ok::butilka:

0