Sign in to follow this  
Followers 0
водян

MD 505

14 posts in this topic

уважаемые коллеги! кто-нибудь волочет в радиотехнике? есть прибор MD505 производства кнр. был отдан на время не очень грамотному товарищу.тот в при сборе прибора вывел из строя штекер кабеля ведущего от катухи к блоку. не очень долго заморачиваясь хлопец обрубает штекер с понтом соединить это дело напрямую. (соответственно разобрав и входной штекер на блоке) но оказалось что количество проводков в кабеле не сходится с количеством проводков внутри блока. таким прибор мне вернули. в инете принципиальной схемы прибора нет(есть отзывы и другая хрень). если есть возможность помочь буду благодарен. :privetstvuu:

0

Дык ты посмотри по цвету... Если "цветные" куски на разъёме остались. Ты ж говоришь он его "обрубил". Посмотри по цвету и аккуратно по одному припаяй обратно...

0

Дык ты посмотри по цвету... Если "цветные" куски на разъёме остались. Ты ж говоришь он его "обрубил". Посмотри по цвету и аккуратно по одному припаяй обратно...

пробовал. по цвету нестыковка и по количеству проводков тоже. из кабеля три а в разъеме(бывшем) пять или около того

0

посмотри тута ктот мобильнички старые собирал, говорил в электро техники волочет :privetstvuu:

0

пробовал. по цвету нестыковка и по количеству проводков тоже. из кабеля три а в разъеме(бывшем) пять или около того

Отпишись комраду Следопыт.Может он поможет.Изображение

0

Отпишись комраду Следопыт.Может он поможет.Изображение

спасибо попробую обратиться
0

спасибо попробую обратиться

Так обращайся не стесняйся чё!)))) Я уже ченил подобный прибор одному камраду и тебе помогу!! Я как раз по выходным щас гоняю в Москву , можем в субботу вечером часиков в 16-17 встретиться. Если что пиши в ЛИЧКУ обсудим всё!
0

Так обращайся не стесняйся чё!)))) Я уже ченил подобный прибор одному камраду и тебе помогу!! Я как раз по выходным щас гоняю в Москву , можем в субботу вечером часиков в 16-17 встретиться. Если что пиши в ЛИЧКУ обсудим всё!

спасибо за помощь. у тебя личка переполнена написать не получается
0

Меньше с Казаком надо болтать!)))))))))) Почисти личку!

я свою почистил. там пусто
0

Мляяяя это у меня личка полная!!! Я извеняюсь... Щас поцищу момент!)))))))

0

Мляяяя это у меня личка полная!!! Я извеняюсь... Щас поцищу момент!)))))))

:garmo6ka:
0