Sign in to follow this  
Followers 0
Otto Skorzeny

Выборы, выборы - кандидаты п...ры !

411 posts in this topic

Ну вот нынешняя власть,затрясла булками перед выборами. То техосмотр отменили теперь про топливо запели Стоимость литра бензина в России может составлять 15 рублей — в два раза меньше по сравнению с нынешними ценами на заправках. Об этом заявил президент Союза нефтегазопромышленников (СНП) Геннадий Шмаль в материале, опубликованном в «Российской газете». По его мнению, такая стоимость была бы «справедливой». По словам Шмаля, средняя российская семья из четырех человек тратит на бензин, в среднем, 10 процентов от доходов, тогда как в западных странах этот показатель составляет всего 1–2 процента. При этом топливо на отечественных заправках дороже, чем в нефтедобывающих государствах — США, Венесуэле, Кувейте. Президент СНП предложил изменить подход к ценообразованию для топливной индустрии и «отталкиваться от цены килограмма хлеба». «Если мы говорим, что сегодня булка стоит 20 рублей, то бензин не может стоить дороже», — отметил Шмаль. только вот после выборов мне кажется рябчиков 50 литр стоить будет... и куда наша страна катится

0

и даже уже заговорили об этом!!!!!!!!!!! Отслужившим в армии могут разрешить носить огнестрельное оружие Понедельник, 11 июля 2011 21:11 Отслужившим в армии могут разрешить носить огнестрельное оружие. Такой законопроект в Госдуму внесла ЛДПР. Вот как разъяснил его суть лидер фракции, один из авторов документа Игорь Лебедев: "Законопроект очень короткий. Всем лицам мужского пола старше 23-х лет, отслужившим несколько лет в своё время в Советской, либо сейчас в Российской армии и прошедшим специальную необходимую подготовку, будет дано право свободной покупки огнестрельного оружия с целью самообороны. Ситуация в последнее время во многих регионах нашей страны показывает, что бандиты вооружены не только лучше населения, но и подчас органов правопорядка. К тому же практика свободного обращения огнестрельного оружия существует во многих странах мира и не дала никаких отрицательных результатов. Преступность в связи с этим не выросла". Как поясняют авторы законопроекта, о Читать полностью: http://finam.fm/news/97369/

0

В нашей стране уже давно ничего не удивляет ! Изображение
0

Поправлю чуть чуть http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

Оружие смогут приобрести только те россияне, которые достигли 23-летнего возраста, прошли службу по призыву или контракту в вооруженных силах или специальную подготовку по обращению с оружием. Лицензия на оружие будет выдаваться органом внутренних дел.

0

Поправлю чуть чуть http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

Оружие смогут приобрести только те россияне, которые достигли 23-летнего возраста, прошли службу по призыву или контракту в вооруженных силах или специальную подготовку по обращению с оружием. Лицензия на оружие будет выдаваться органом внутренних дел.

ну коли примут такой закон ,то я буду ходить с огнестрелом.ибо все критерии прохожу!
0

Комерады да я думаю ни хрена у них не прокатит!Народ и так сабли точит на Единую Россию.Зажали во всем!!!А ствол огнестрел,это не травматика,Сколько нас таких по трезвоку человек,а по синьке кому пиз..!Приссат они этот проект одобрить!

0

А я думаю что чтото новое будет, потому как с 1 числа этого месяца все оружие которое у нас на руках превратилось просто в газовый пистолет, потому как сертефицировано он как газовое с возможностью стрельбы резиновой пулей. Введен запрет на ввоз импортного травматического оружия, запрет на переделку из боевого (Лидер,ПМ-Т и.т.д. GP-Т12 стример) мы больше не увидим на прилавках,сейчас распродают то что выпущено и ввезено до 1 июля. А вот новая линейка оружия это ОООП

Огнестрельное оружие ограниченного поражения и закон уже принят,вот только орижия пока под этот закон пока не сертифицировано. Так что ждем первых новых (ОГНЕСТРЕЛОВ) а свои газовики http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif убираем в сейф :spietful: ведь не исклечено что раз газовый так и патроны на него пусть газовые покупают.

0

А я думаю что чтото новое будет, потому как с 1 числа этого месяца все оружие которое у нас на руках превратилось просто в газовый пистолет, потому как сертефицировано он как газовое с возможностью стрельбы резиновой пулей. Введен запрет на ввоз импортного травматического оружия, запрет на переделку из боевого (Лидер,ПМ-Т и.т.д. GP-Т12 стример) мы больше не увидим на прилавках,сейчас распродают то что выпущено и ввезено до 1 июля. А вот новая линейка оружия это ОООП

Огнестрельное оружие ограниченного поражения и закон уже принят,вот только орижия пока под этот закон пока не сертифицировано. Так что ждем первых новых (ОГНЕСТРЕЛОВ) а свои газовики http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif убираем в сейф :spietful: ведь не исклечено что раз газовый так и патроны на него пусть газовые покупают.

Да согласен Дужище!!!Все равно подвоха можно ждать где угодно!
0

Огнестрельное оружие ограниченного поражения и закон уже принят,вот только орижия пока под этот закон пока не сертифицировано. Так что ждем первых новых (ОГНЕСТРЕЛОВ) а свои газовики http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif убираем в сейф :spietful: ведь не исклечено что раз газовый так и патроны на него пусть газовые покупают.

патроны еще везде вналичии.не выгодно им будет их с продажи убирать.скорее всего еще меньше пороху ссыпать будут

а по поводу огнестрела ,закон то примут,а потом после выборов ченить придумают

0

Комерады да я думаю ни хрена у них не прокатит!Народ и так сабли точит на Единую Россию.Зажали во всем!!!А ствол огнестрел,это не травматика,Сколько нас таких по трезвоку человек,а по синьке кому пиз..!Приссат они этот проект одобрить!

да ну.какое там точит.90 процентов населения овосчи...никады они против едим росиянию не пойдут
0

овощи овощами, а по обрезу почти в каждом деревенском доме :spietful:

0

овощи овощами, а по обрезу почти в каждом деревенском доме :spietful:

а толку?

мы каждый год горим.тонем,разбиваемся,нас режут кавказцы.

не одного бунта!всем на все пофиг,гдето в Сибири правда есть еще очаги сопротивления

0

а толку?

мы каждый год горим.тонем,разбиваемся,нас режут кавказцы.

не одного бунта!всем на все пофиг,гдето в Сибири правда есть еще очаги сопротивления

Комерад кавказцы это такой оборот лавэ,что те налоги которые мы платим это пустяк.Поэтому власть ссука с ними вась,вась.Возьми наш Питер.Просто пиз..Они нас валят,их депортируют,оправдывают,а начни мы их валить,сразу экстремизм!По поводу стволов,у каждого второго хачя будет ствол!Деньги,диаспоры и т.д.решат все за нас!!!
0

Про нацидею!хорошо Камрад написал Утверждать, что "алкоголь - враг России" столь же не корректно, как говорить, что Пушкина убил пистолет! Не водка губит Россию, а безнравственность и оскорбительное отсутствие идеалогии нации! Уж лучше было: "Догнать и переганть", надёжнее было: "За Родину - за Сталина!", чем сегодняшнее "Возьму ипотеку и гуй отдам, пусть хоть засудят!" Отсутсвие позвоночника делает бессмысленным существование почек и писюки! К чему чловеку переферия ценностей ЕСЛИ НЕКУДА ЕЁ ВЕШАТЬ! ЕСЛИ НЕТ ДИРЕКТОРИИ ЕГО РАЗВИТИЯ! Если же данная незадача происходит с нацией, то нация обречена. ... Вы не чувствуете, что скоро война? Значит Вас зовут Роман и Вам нет ни до чего дела, кроме Вашей яхты и Вашего футбольного клуба. Мы много разговариваем о религии, мы постоянно ноем о патриотизме и его крайних проявлениях, ОСКОРБИТЕЛЬНО ЗАБЫВАЯ О ТОМ, ЧТО МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО НА ПАТРИОТИЗМ В СТРАНЕ КОТОРАЯ КАК КУСОК РЕЛИКТОВОГО ГОВНА, ЛЕТИТ В НЕОБЪЯТНОМ КОСМОСЕ, ТЕРЯЯ ОСКОЛКИ ПЛОТИ ПО ДОРОГЕ И ОЖИДАЯ СТОЛКНОВЕНИЯ, ТО ЛИ С ПЛАНЕТОЙ СИОНИЗМА, ТО ЛИ С АСТЕРОИДОМ ВАХАБИЗМА, ТО ЛИ РАССПЫПИТСЯ ОТ ВНУТРЕННИХ РАЗЛОЖЕНИЙ, ТИПА "ВОДКА, ШЛЮХИ, ЛЕНЬ, ВОРОВСТВО!" Как было искренне, ясно и пронзительно понятно: ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! При всём уважении к гарантам конституции и конструкторам калАбса, с лозунгом: "За Медведева, Путина и Чубайса!" можно только ларьки грабить... Вопрос: - Почему мощнейший инструмент пропаганды, современные PR технологии, способные избрать президента о котором никто не слышал, не могут родить слоган, коротко и ясно определяющий национальную идею страны, которая по своему суммарному ресурсу находится явно в первой мировой тройке? А ЗАЧЕМ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ НАРОДУ, СУДЬБА КОТОРОГО УЖЕ РЕШЕНА?! И какая разница кем решена и какая разница, что там решили эти старшие пацаны, Важно то, что ЭТОТ НАРОД, В ЭТОМ РЕШЕНИИ УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛ! А ПОЧЕМУ ЭТОТ ЧУМАЗЫЙ И ЛЕНИВЫЙ НАРОДЕЦ НЕ НАШЁЛ ВРЕМЯ НА СОБСТВЕННУЮ СУДЬБУ? ВОДКУ СВОЛОЧЬ ЖРАЛ? ТЁТОК ПАДШИХ, В ПАХУЧУЮ ПРОМЕЖНОСТЬ ШПИНДЕХОРИЛ?! ВОРОВАТЬ У АБРАМЫЧЕЙ УЧИЛСЯ?! Толпа непутёвых нытиков, да сколько можно искать врага, не понимая что самый злейший враг и гнуснейший из пороков - СЛАБОСТЬ! Вы слабы и обнюхавшийся клея передоросль поджигет Ваши газеты в Вашем ящике! Вы слабы и Ваш завод уходит за какие-то неведомые долги какому то пареньку с блудливыми глазками, даже не видевшему ВАШ ЗАВОД! Вы слабы и Ваше будущее не имеет не то, что очертаний - оно НЕВОЗМОЖНО! Потому что прежде чем идти куда-либо, нужно проложить маршрут! И выбрать точку на карте! ... Качать и перкачать всю нефть! ... Русский газ в немецкую экономику, в Росси он не нужен! ... Впустим китайцев в Сибирь, они такие бедненькие! ... Зачем нам армия, нам всё равно подыхать! ... Родится сын, назови Марком, пусть хоть ему попрёт! Нас не мучает ВОДКА, нас мучает отсутствие позвоночника, называемого СОВЕСТЬ! Нас не мучают евреи или ещё какие мифологические ужастики, нас мучает безнравственность и оскорбитльная слабость, порождённые безверием. СТАНОВИТЕСЬ СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ДА! ВЫ! ВЫ! Имено ВЫ! Становитесь сильным, не способным пройти мимо брошенной на асфальт бумажки, мимо "мусора" на улице, мимо мусора в головах, начните с малого, обретите хоть какую то Цель и поверьте МИР ИЗМЕНИТСЯ! И нация обретёт тот фундамент на котором можно построить новый дом, в котором смогут жить наши дети и внуки... Ну если Вам на них не насрать конеффно! РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ! - НЕ СМЕТЬ СРАТЬ В МОЁМ ДОМЕ! Мнение моё и необязательно правильное С уважением А. Кочергин

0

Комерад кавказцы это такой оборот лавэ,что те налоги которые мы платим это пустяк.Поэтому власть ссука с ними вась,вась.Возьми наш Питер.Просто пиз..Они нас валят,их депортируют,оправдывают,а начни мы их валить,сразу экстремизм!По поводу стволов,у каждого второго хачя будет ствол!Деньги,диаспоры и т.д.решат все за нас!!!

решайте Вы!в чем проблема,обьединяетеь.вместо нового сотового купи травмат,помогайте друг другу!

не покупай у черный,не пользуйся их услугами!!

2

решайте Вы!в чем проблема,обьединяетеь.вместо нового сотового купи травмат,помогайте друг другу!

ИзображениеИзображениеИзображение

0

да как не пользоваться, если весь общественный транспорт под ними? Питер, конечно, большая деревня, но на работу придется выходить с вечера...
0

Мы можем не беря в руки оружие изменить нашу страну.все просто!НЕ ходить на выборы,не запрвлять машины пару недель,не платить ЖКХ все домом,не кормить чурок,чинуш(взятками).не платить штраФЫ!ИХ СИСТЕМА РУХНЕТ ПОД нами!!!!

0

да как не пользоваться, если весь общественный транспорт под ними? Питер, конечно, большая деревня, но на работу придется выходить с вечера...

а вот так.я кады маршрутку в Твери жду,дыблю кто за рулем!и просто туда не сажусь.либо трамвай ,тролейбус.автобуса.там покамест еще белые люди рулят
0

вот веришь - нет, примерно этим сейчас и занимаюсь. А налоги уже лет 10 не плачу и сплю спокойно)))

0

а вот так.я кады маршрутку в Твери жду,дыблю кто за рулем!и просто туда не сажусь.либо трамвай ,тролейбус.автобуса.там покамест еще белые люди рулят

хорошо у вас в Твери)))
0

вот веришь - нет, примерно этим сейчас и занимаюсь. А налоги уже лет 10 не плачу и сплю спокойно)))

так надо агитировать,объединятся !помогать друг другу!

Вместе мы сила!!!

0

хорошо у вас в Твери)))

ниче хорошего.зверей море.я конечно партизаню.но один в поле....((((
0

у нас в Волгограде вообще в школах некоторых обычных детей не видно... как рынок, на переменах на всех языках говорят кроме русского...

про водителей маршруток я вообще молчу.

0

Дружище , поверь наслово , Ты неодин , а разрешалово на пестики вводят для черножопых , чтоб отмазка с ношением была , ежли где пальбу устроят. Недумаю , что нормальному Русскому Человеку дадут лиц на ношение , ежли и дадут , то стопудов он на прикорме у черножопых , или у нуворишей будет . Заметте , алигархам , силовикам , (Братки отдельная тема)разрешение нуна как кую уши , фикция это ,зато ежли гражданина нагреют со стволом , или Копаря , какой вой в газетёнках и по зомбиящегу начинается.???! Так и куй паскудам в горло! Если хранить , то - Поуму . Ежли носить, то непопадатся. Ежли встрять ...... :war2::war3::war4:
0