Vic&

Добрый вечер...

255 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Меня зовут Виктор г. Воронеж.

Копаю лет 12-15.

Примите на баласт...

0

Поделиться сообщением

Добра и добро пожаловать :privetstvuu: Ну, скрасьте уж нам зимний вечер показом трофеев славной воронежской землицы :popcorm1:  

0

Поделиться сообщением

Привет, привет. Ждём отчётов.:sm82:

0

Поделиться сообщением

Привет, еще раз, собратья по разуму.:)

Пока регистрировался, пока прикид оформлял, пока длинное и долгое сообщение писал... Наступил вечер. Начинал, был еще день, около16. Отправил, комп, тупанул. Написал кратко,ушло.

Начинал копать лет надцать назад по ВОВ, еще со статическим самопальным агрегатом. Потом подвернулась Ирландская "терка" Т-34 (до сих пор любимый аппарат). С ним, правда по войне особо не полазишь. Переключился  на металлопластику, монетки, пуговицы и т.д. Потом 705-я Terra. Не особо ее люблю, но вожу второй для просева выбитых мест ахрененной хохлятской катушкой. С "белыми" копарями тоже копал (ВГУ, Пед. институт) СкуШно... Только вечером прикольно с нит водку попить и байки послушать. А то, что они иногда оставляют на месте раскопа... default_facepalm2.gif

Посидел немного на ReviewDetector.ru, пока не лишили учетки до 2044г.  Поселился на одноименном только на конце NET. Благо, там балы заработанные на "RU" автоматом перебрасываются на "NET". Хоть совсем в новичках не пришлось ходить  и отсылать пост оплачиваемые  лоты. Все там хорошо, и люди есть хорошие;), и спецов немного есть. Но сами понимаете, что друзей и знакомых много не бывает, не говоря уже о профи атрибутаторах.. Российские монеты я в основном продаю. Больше интересуют античные и Боспор. Зимой копаю на Таманском в основном. Ну подкупаю, что-нидь там из этого. Домонгол, конечно, не продаю. Хотя, по нынешнему законодательству, по-моему, уже по-хрен. Все нельзя.

Забавно, Вы  сейчас так напомнили мне себя и друзей на том форуме.:D "Типа, располагайся уважаемый, рады приветствовать, хвастайся своими находками...."

И начинается.... Выкладка всякой жбони, начиная от ржавых гвоздей,заканчивая рядовой медью, по сохрану явно из навозной кучи. А мы все хором:(в форуме же строго прописано, чтоб новичков облизывали бывалые,старожилы, местные и VIP) - "Отличные находки брат, почет тебе и уважуха ! Мы бы на твоем месте создали отдельную тему, например (находки Косули 5281)"  А тот и рад стараться.

Так, что, мужики, не требуйте от меня этого. Коллекцию антики могу выложить если кого-нидь интересует. Ну и естественно, что-нидь приколно-неординарное или на опознание.

Спасибо, уже за прием. С уважением Виктор

2

Поделиться сообщением

А ряд вопросов кому можно задать ?

(как в том анекдоте про эстонцев: -"... а камуу дэньги отдаваать ?")

0

Поделиться сообщением

Не, у нас тут никого не "облизывают" :drag:  Народ суровый, могут и с порога на xep послать :hitler: Но, стиль изложения толковый, мысль донесена, думаю "Споёмся!"© :gimmefive: 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bäumer сказал:

Не, у нас тут никого не "облизывают" :drag:  Народ суровый, могут и с порога на xep послать :hitler: Но, стиль изложения толковый, мысль донесена, думаю "Споёмся!"© :gimmefive: 

Имел неосторожность сначала написать, а потом уже ознакомиться с особенностями Вашего приема новичков, на примерах...:D Жестко. Но справедливо, я таки так думаю. Как-то раз, в приветствии новичка, который не заполнил  пол,  возраст, имя, город, я написал: - "Здравствуйте бесполое существо, без определенного места жительства, вы хоть имя сообщите..."

За это получил бал предупреждения на неделю. А Вы не сюсюкаете, блин, приятно.

0

Поделиться сообщением

Bäumer,

Я по аватару вижу, что у Вас рот занят, а руки и глаза свободны. Разрешите, немножко совсем, поломать Ваше зрение чтением вопросов, а потом напрячь мелкую моторику рук ответами ?

Заранее благодарен за ответ.

0

Поделиться сообщением

Зигуешь, водку пьешь?

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, kaban1941 сказал:

Зигуешь, водку пьешь?

Не люблю я копачей, которые водку не употребляют, есть в них, что-то гаденькое....

А зиговать не..., не зигую. Не хочу обидеть Ваши драгоценные чувства, но этим моральным уродам я двух дедушек не могу простить. У многих в детстве был дедушка, а у меня не было. Извини, это что то, типа, комплекса неполноценности осталось. :(

0

Поделиться сообщением

Вот, сейчас немножко щелкнул из коллекции

Рим 

Савро

Македонский

Босфор

P2040015.JPG

P2040018.JPG

P2040013.JPG

P2040011.JPG

P2040006.JPG

P2040007.JPG

P2040001.JPG

P2040004.JPG

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Vic& сказал:

Не люблю я копачей, которые водку не употребляют, есть в них, что-то гаденькое....

А зиговать не..., не зигую. Не хочу обидеть Ваши драгоценные чувства, но этим моральным уродам я двух дедушек не могу простить. У многих в детстве был дедушка, а у меня не было. Извини, это что то, типа, комплекса неполноценности осталось. :(

Точно, по первому пункту. Я тут недавно, как позавчера читал новость еще:

Обратная сторона мата: кто ругается - тот более честный. Это следует из масштабного исследования психологов четырёх стран - США, Великобритании, Китая и Нидерландов.

А по второму, так зиговали и зигуют не только ТЕ фашисты. Оно ведь, если так предвзято относиться, то и БМВ соседа треба сжечь.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, kaban1941 сказал:

Обратная сторона мата: кто ругается - тот более честный. Это следует из масштабного исследования психологов четырёх стран - США, Великобритании, Китая и Нидерландов.

А по второму, так зиговали и зигуют не только ТЕ фашисты. Оно ведь, если так предвзято относиться, то и БМВ соседа треба сжечь.

Как чутко подмечено!:huh: как это по русски

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, kaban1941 сказал:

С матом у меня все Ок. Жаль, что не смогу усладить твой слух его переливами на этом форуме:D Насколько я понял, здесь это табу. А по-поводу машин, сам езжу на немке, просто убедил себя, что их делают антифашисты.:P

0

Поделиться сообщением

зига это просто фарс такой у нас...все мы  конечно патриоты своей страны ..ну а если копнуть глубоко в историю...то руны придуманы не фашистами...ну и т.д.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Захар сказал:

Как чутко подмечено!:huh: как это по русски

Это, типа, если насильник не кончил в жертву, то можно считать, что изнасилования не было...

Нее, русские честнее...Не буду затрагивать другие национальности. Ведь мне так никто и не хочет ответил на пару вопросов об общении на данном ресурсе, блин.

0

Поделиться сообщением

А я себя убедил, что дед зиговал и зигую с удовольствием! :P Мат не запрещен, но стоит фильтр.

А, еще чурок чурками называть нельзя тут, а то забанить могут,я  постоянно в бане. На день выпустят и назад :D

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nemez сказал:

зига это просто фарс такой у нас...все мы  конечно патриоты своей страны ..ну а если копнуть глубоко в историю...то руны придуманы не фашистами...ну и т.д.

Про солнцеворот, я не говорю. Нормальный знак, существовал тысячелетия, пока кучка дегенератов его не за похабила. А подоБляться хоть в чем-то тем выродкам, Ваше дело, Ваш фарс, Ваша мулька, Ваш бзик...

Меня не напрягает. Просто сам не зигую и не буду. Память, злая штука.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vic& сказал:

Это, типа, если насильник не кончил в жертву, то можно считать, что изнасилования не было...

Нее, русские честнее...Не буду затрагивать другие национальности. Ведь мне так никто и не хочет ответил на пару вопросов об общении на данном ресурсе, блин.

Всё зависит от того, насколько вы себя убедите, де юро без кончины нет причины, а де факто она таки есть. С машиной же смогли себя убедить, а дальше Саня вас плохому научит. По поводу дедов, оно канеш жаль безмерно для одних и БЫВАЕТ для других. Кабан русскую национальную зигу кидает, а не на дедушек как вы подумали.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kaban1941 сказал:

А я себя убедил, что дед зиговал и зигую с удовольствием! :P Мат не запрещен, но стоит фильтр.

А, еще чурок чурками называть нельзя тут, а то забанить могут,я  постоянно в бане. На день выпустят и назад :D

ООО, да мне повезло ! :D

Зарегистрировался бы завтра, могли разминуться:(

0

Поделиться сообщением

Кстати да, простите за невежества от нас исходящие, у вас пара вопросов, - пожалте, ответим если осилим умами нашими.

0

Поделиться сообщением

Только что, Захар сказал:

Всё зависит от того, насколько вы себя убедите, де юро без кончины нет причины, а де факто она таки есть. С машиной же смогли себя убедить, а дальше Саня вас плохому научит. По поводу дедов, оно канеш жаль безмерно для одних и БЫВАЕТ для других. Кабан русскую национальную зигу кидает, а не на дедушек как вы подумали.

Деда я тоже люблю, не надо тут напраслину возводить! Кто деда не любит, тому хабар не прет и бог того стороной обходит.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kaban1941 сказал:

Деда я тоже люблю, не надо тут напраслину возводить! Кто деда не любит, тому хабар не прет и бог того стороной обходит.

У тебя другой дед, зигующий и товарищь попросил ваших дедов не путать!B) ну как покажи где я сказал , что кабан деда не любит?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу