JIEШИЙ

Спутниковый ресивер Триколор DRS-5001

17 сообщений в этой теме

В отличном состоянии. С пультом. Всё работает. Есть несколько штук. Цена 1400руб.

0

Поделиться сообщением

Дык они же привязаны к абоненту и местоположению? Или что то изменилось в триколоре? Или особенные какие?

0

Поделиться сообщением

я не оригинален-продаются на просторах интернету бу-шные и немало....рабочий с пультом,цена вменяемая, а что с ним делать-кому надо-заберут...

0

Поделиться сообщением

аппараты к месту не привязаны, только к абоненту, если есть вход в личный кабинет,то ничего не стоит их перепривязать. либо у любого диллера.. народ берет их, что бы по обмену взять новые и тем самым сэкономить рубля три)))

0

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснение. :) 

тогда, фото товара, серийники и доки не помешали бы в продажной теме.

0

Поделиться сообщением

Серийные номера и документы?

0

Поделиться сообщением

Вот, мне бы старый  5001-й поменять на новый ( с малой доплатой) а то "Триколорщики "забодали звонить,когда обменяете? еще суки,запугивают что совсем отключим.

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Дoк сказал:

Серийные номера и документы?

это уже персональная инфа))) да и доков нет как таковых..обычно бывает договор..а остальная вся инфа в базе триколора.. номер приемника смотрится на экране ТВ)

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Вилли сказал:

Вот, мне бы старый  5001-й поменять на новый ( с малой доплатой) а то "Триколорщики "забодали звонить,когда обменяете? еще суки,запугивают что совсем отключим.

у меня три таких на даче, звонили..звонили..я их послал в итоге..не звонють, но и 10 бесплатных каналов показывает уже больше года))) они сцуко цены аб плату взвинтили..не выгодны стали(

0

Поделиться сообщением

что бы быть совсем честным ресивер DRS-5001 аналоговый ,трико перешло на цифру ,и ресиверам этим цена теперь 3 копейки

20 апреля 2016 г. «Триколор ТВ» начал реализацию Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4. В течение года в рамках Программы поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов. В 2017 году «Триколор ТВ» анонсирует новый этап — с 01 февраля 2017 г. абонентам, чье оборудование поддерживает только формат MPEG-2, услуга «Единый» становится доступна только на 6 месяцев (180 дней). Стоимость такой подписки составит 600 руб.

аналоговому вещанию(MPEG-2) кирдык в самое ближайшее время

обменять тоже будет геморно поскольку айдишник приёмника зарегестрирован на паспорт абонента -вопчем как то так

0

Поделиться сообщением

Только что, Летучас сказал:

у меня три таких на даче, звонили..звонили..я их послал в итоге..не звонють, но и 10 бесплатных каналов показывает уже больше года))) они сцуко цены аб плату взвинтили..не выгодны стали(

10 каналов они тоже уберут со временем. У меня такая же история. платить перестал, оставили 10 каналов, потом через 1-1,5 года оставили 2 канала (первый и нтв) Я им позвонил и сказал, что за дела т.к. в договоре написано, что бесплатные (федеральные) каналы останутся если я не буду оплачивать весь пакет. Ответили, что изменились условия. А потом и на этих двух каналах через каждые 3 минуты стала появляться заставка, что нужно обновить программное обеспечение через спутник, а при попытке обновить всё виснет. Из-за заставки стало вообще невозможно смотреть. Послал этот триколор в ......и купил цифровую тв приставку ( цена около 1 тыс. руб. в зависимости от модели) Она показывает пакетами по 10 каналов в цифровом качестве (бесплатно) В городе 20 каналов (2 пакета) в области 10 каналов (1 пакет). Самое главное преимущество приставки это то, что ей нужно буквально чуть-чуть зацепить сигнал и она показывает без помех в отличии от аналогового вещания. У меня на даче на обычную антенну телик показывает один канал с песком, а на цифру 10 в качестве.

0

Поделиться сообщением

приставка цифровая для эфирного цифрового Т-2, оно у нас пока ещё не везде есть ,а трико наипал  конкретно и цены поднял на абонплату в двое, ресиверы тоже стоят в шесть раз дороже номинала

0

Поделиться сообщением

тож самое..один из тв перевел на коробочку и вполне доволен..)))

0

Поделиться сообщением

Ладно, пофлудили и хватит !!!

продается триколор тюнер и не один в отличном состоянии с пультом!!! пробег по спутникам не большей!!! налетай не скупись покупай живопись!!!

0

Поделиться сообщением

только щас увидел......ну вы,господа, писец тут нафлудили мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как на отдельно взятом форуме.....

0

Поделиться сообщением

ВСЁ ПРОДАНО!!!! ТЕМУ В ТОПКУ!!!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу