Sign in to follow this  
Followers 0
Lavrik

Vadimovich

52 posts in this topic

С Днем рождения Комерад!!!! :drink1: :drink1: :drink1::butilka: :butilka: :garmo6ka::birthday:

0

С Днем рождения Комерад!!!! :drink1: :drink1: :drink1::butilka: :butilka: :garmo6ka::birthday:

Благодарствую! :privetstvuu:

Вот думаю... Мож уже начать :russian::butilka:

0

Благодарствую! :privetstvuu:

Вот думаю... Мож уже начать :russian::butilka:

а чего бы и нет,сороковник не отмечают,но в одну харю можно :012:

0

а чего бы и нет,сороковник не отмечают,но в одну харю можно :012:

В две... :D Котик мой тут чет трется все вокруг :spietful: Тем более и хари примерно одинаковые. :drink1: Мне беленькой, ему валерьянки...
0

С Днём рождения !!!ИзображениеИзображениеИзображение

0

С днем варенья Камерад :JC_burp: :JC_burp: :JC_burp: Что то нос чешится. Пора начинать :butilka: :butilka: :russian: :russian:

0

Спасибо, Комерады! :privetstvuu: Приступаем! :russian: :russian: :russian::butilka: :butilka: :butilka:

0

С Днём Рождения!!!! Всяческих благ и удачи!!!! :birthday::garmo6ka::JC_burp:

0

Дружище, С Днюхой Тебя!!!

0

поздравляю с днём рождения :birthday::butilka:

0

Долгих лет и крепкого здоровья! :butilka:

0

Други! От всей души спасибо всем за поздравления! Продолжаю отмечать! :butilka::russian::garmo6ka: Котику ночью не наливал, ибо во время вспомнил что с ним было в прошлый раз после валерьянки. Он превратился в епанушку. А оно мне надо - всю ночь носящаяся 9-ти килограммовая епанушка?! :yazi4ok: Поэтому он на сухую отмечает ДР Хозяина. С Вискасом и водичкой. Зато я нееет... :russian: :russian: :russian:

0

Камрад,с Днем Рождения!!!Всех благ и удачного копа :birthday:

0

Камрад,с Днем Рождения!!!Всех благ и удачного копа :birthday:

Валер, спасибо! :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu: Рад был знакоству на годовщине форума!
0

Скоро надо будет поспать, чтобы встретить вечер человеком. Магадан не дремлет :butilka: и начал меня поздравлять по своему времени. По москве с 12 ночи. Тосты поднимал соответственно... :blush2: Ух... :JC_burp:

0

Валер, спасибо! :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu: Рад был знакоству на годовщине форума!

Взаимно!!!Приятно общаться на форуме,но еще приятнее личное знакомство,тем более с хорошим человеком!!!
0

Привет!!! :privetstvuu: С днем рождения! Хорошего вечера, славного Хабара и новых встреч!!! :drink::russian::butilka::garmo6ka::birthday:

0

С Днём Рождения!Удачи на копе!Будь Здоров! :br:

0

Привет!!! :privetstvuu: С днем рождения! Хорошего вечера, славного Хабара и новых встреч!!! :drink::russian::butilka::garmo6ka::birthday:

Спасибо! Так же был рад познакомиться! :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu: А моего "Горца" прое...ла почта России! :aggressive: Вчера в фирму позвонил, которая отправляла, они сказали что уже написали заяву на почту и что если до конца недели почта не найдет в своих загашниках посылку, то они мне отправят по новой заказ, а с Почтой будут разбираться сами. А там ведь еще и "Гюрза" :(
0

Спасибо! Так же был рад познакомиться! :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu: А моего "Горца" прое...ла почта России! :aggressive: Вчера в фирму позвонил, которая отправляла, они сказали что уже написали заяву на почту и что если до конца недели почта не найдет в своих загашниках посылку, то они мне отправят по новой заказ, а с Почтой будут разбираться сами. А там ведь еще и "Гюрза" :(

А ты пробовал по сайту Почты-России отслеживать свой груз? Там все видно, точнее каждый этап поездки. Может это сам поставщик мутит? Или забыли отправить? Присылали они квитанцию с номером отправки?
0

С днем рождения!!! :birthday: Счастья, любви, здоровья, богатого хабара. :birthday: :birthday: :birthday: Рад был познакомиться, до новых встреч :butilka: :butilka: :butilka:

0

А ты пробовал по сайту Почты-России отслеживать свой груз? Там все видно, точнее каждый этап поездки. Может это сам поставщик мутит? Или забыли отправить? Присылали они квитанцию с номером отправки?

После оплаты заказа (картой) у меня только поменялся статус заказа (на сайте отправителя) и все. На отправлен. Трэкинг-номер отправления они не сообщили. Поэтому, по прошествии времени (3 недели) я начал беспокоиться. От Н.Новгорода до МСК редко посылки ходят такое время. Насчет того, кто мутит... Мне кажется, что почта... Бывала подобная ситуация уже... Только вот вопрос: Проебали или спиздили? Учитывая то, что пропала на новгородской почте и что посылки с этим адресом отправителя знают все местные отделения связи (соответственно работники) и все знают что там может быть. На фирму пока не хочу грешить. Вроде солидная и отзывы есть соответствующие. Да и не те деньги, чтоб шаманить. Да и сказали они мне, что ежели до понедельника ситуация не разрешится, то отправят заказ заново за свой счет. Посмотрим.
0

Комерады! Спасибо огромное всем, кто поздравил и кто еще поздравит! Отдых мой отменяется ибо я удаляюсь на рандеву с друзьями из моей прежней берлоги (Магадан) и вряд ли выживу в этой неравной схватке с зеленым таким :deg_smile: .... не знаю, кто он... :blink: Ежели мне повезет, то встретимся еще сегодня! Ежели нет... звиняйте! Тогда до завтра... :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu: Ежели что, звонить сюда :telephone:

0