Дoк

Открытка с А.Гитлером и собеседником

8 posts in this topic

Камрады, кто силен в переводе, прошу подмоги в переводе закорючек :) 

IMG_1996.thumb.JPG.18d9b30c5677d7b88d2e51ae01435997.JPG

собссно реверс

IMG_1997.thumb.JPG.55ec0be495066c3701e810650c692a36.JPG

и аверс открытки.

заранее данке, надеюсь читабельно.

0

Сань, а тебе перевод доскональный - художественный нужен? Могу показать знакомому специалисту. А если в двух словах, то там описание где и кем сделана фотография, какой  Herr занимался художественной обработкой ,из какой она серии и тп. Ну и пару слов о том,что Алоизыч глаголет о ситуации в мире и о немецком народе... И да,на фотке Адольф Гитлер и Рудольф Гесс. Вартбург 1934.

1

Во! А фоткал Г. Гоффман.

я просто с телефона зафакался переводить...

Если не сложно, не напряжн, и не срочно, конечно бы лит обработку текста...картонка в рамке уже живет :) 

0

Только что, Дoк сказал:

Во! А фоткал Г. Гоффман.

я просто с телефона зафакался переводить...

Если не сложно, не напряжн, и не срочно, конечно бы лит обработку текста...картонка в рамке уже живет :) 

такая же фигня. я то, в принципе, немного волоку,но готика чёт меня выбешивает)).  пусть специально обученные люди занимаются! )) 

0

Через два дня дома буду, переведу, если никто не опередит. А то с телефона неудобно. Многа букаф.

0

Буду благодарен, Ян.

0

Сборник №15

Адольф Гитлер

Фото №13                                                                                                                                                                                       Группа 67

В Вартбурге.

К этой работе принадлежит 6 групп изображений 62-67. Отбор и художественную обработку изображений взял на себя фотокорреспондент НСДАП, Генрих Хоффманн; набросок для обложки и заглавие сделал О. Х. В. Хаданк, Берлин, графическое оформление - Карл Эрнст Пёшель, Лейпциг. Ближайшие соратники и старейшие боевые товарищи фюрера говорят в этой книге со всей открытостью, и описывают Адольфа Гитлера, как человека, с его светлыми чувствами и размышлениями, которыми он снискал уважение всего мира и неистощимую любовь немецкого народа.

Сборники, изданные до настоящего времени, пронумерованы на обратной стороне. Дальнейшие издания подготавливаются.

5

Спасибос! Лит обработку сам сделаю, уже проще :)

0