Дoк

Открытка с А.Гитлером и собеседником

8 сообщений в этой теме

Камрады, кто силен в переводе, прошу подмоги в переводе закорючек :) 

IMG_1996.thumb.JPG.18d9b30c5677d7b88d2e51ae01435997.JPG

собссно реверс

IMG_1997.thumb.JPG.55ec0be495066c3701e810650c692a36.JPG

и аверс открытки.

заранее данке, надеюсь читабельно.

0

Поделиться сообщением

Сань, а тебе перевод доскональный - художественный нужен? Могу показать знакомому специалисту. А если в двух словах, то там описание где и кем сделана фотография, какой  Herr занимался художественной обработкой ,из какой она серии и тп. Ну и пару слов о том,что Алоизыч глаголет о ситуации в мире и о немецком народе... И да,на фотке Адольф Гитлер и Рудольф Гесс. Вартбург 1934.

1

Поделиться сообщением

Во! А фоткал Г. Гоффман.

я просто с телефона зафакался переводить...

Если не сложно, не напряжн, и не срочно, конечно бы лит обработку текста...картонка в рамке уже живет :) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дoк сказал:

Во! А фоткал Г. Гоффман.

я просто с телефона зафакался переводить...

Если не сложно, не напряжн, и не срочно, конечно бы лит обработку текста...картонка в рамке уже живет :) 

такая же фигня. я то, в принципе, немного волоку,но готика чёт меня выбешивает)).  пусть специально обученные люди занимаются! )) 

0

Поделиться сообщением

Через два дня дома буду, переведу, если никто не опередит. А то с телефона неудобно. Многа букаф.

0

Поделиться сообщением

Буду благодарен, Ян.

0

Поделиться сообщением

Сборник №15

Адольф Гитлер

Фото №13                                                                                                                                                                                       Группа 67

В Вартбурге.

К этой работе принадлежит 6 групп изображений 62-67. Отбор и художественную обработку изображений взял на себя фотокорреспондент НСДАП, Генрих Хоффманн; набросок для обложки и заглавие сделал О. Х. В. Хаданк, Берлин, графическое оформление - Карл Эрнст Пёшель, Лейпциг. Ближайшие соратники и старейшие боевые товарищи фюрера говорят в этой книге со всей открытостью, и описывают Адольфа Гитлера, как человека, с его светлыми чувствами и размышлениями, которыми он снискал уважение всего мира и неистощимую любовь немецкого народа.

Сборники, изданные до настоящего времени, пронумерованы на обратной стороне. Дальнейшие издания подготавливаются.

5

Поделиться сообщением

Спасибос! Лит обработку сам сделаю, уже проще :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу