Sign in to follow this  
Followers 0
Dopestarsinc

minelab x-terra 705

23 posts in this topic

Хочу услышать всё об этом приборе от копателей , юзеров . говорите всё что думаете ..интересует все от и до . информацию от оф производителей и тд не скидывайте !! По сколько сам беру этот прибор , хочу услышать отзывы от Вас советы !! :flag_of_truce:

0

Дружище, не ленись, посмотри форум! Говорено об этом приборе не одну сотню раз

0

Елена , странно но заметил только 505 . но обязательно посмотрю спасибо ! можете удалить тему , если таковая уже была :black_eye:

0

Буквально каждая "приборная" тема сбивается на сравнение Т74 (705) и всех остальных. Если у Вас все же вопросы останутся, то задавайте, сама начинала с Т74 и проходила не один год.

0

Елена посоветуйте по катушкам, от производителя до модели и качества , я все таки решил что буду хорошую катушку вешать :privetstvuu:

0

Я уже говорила, что для старины лучше всего эллипс 18,75, родная минелабовская. Возможно, Неловские тоже хороши, но я с ними не работала, а потому и советовать ничего не буду. Как дело дойдет, так и по настройкам немного расскажу. Но в очередной раз повторюсь: лучший учитель - лопата.

0

Хороший МД.Сам юзаю его год.Брал у Елены-все было ок.Хочу к новову сезону докупить низкочастотную катушку(сейчас стоит 18.75 -монетная,но даже с ней поднимал каску с 70-80 сантиметров).Единственное что не понравилось-не могу определять объем(величину) цели на глубине.Может просто опыта не хватает или не разобрался!!!

0

Хороший МД.Сам юзаю его год.Брал у Елены-все было ок.Хочу к новову сезону докупить низкочастотную катушку(сейчас стоит 18.75 -монетная,но даже с ней поднимал каску с 70-80 сантиметров).Единственное что не понравилось-не могу определять объем(величину) цели на глубине.Может просто опыта не хватает или не разобрался!!!

По войне обезательно тебе поменять катуху нужно если не на низкочастотную, то хоть на среднечастотную это точно!!!! А опыт с опытом всё придёт!!!! :garmo6ka: и обьем и всё остальное! копать копать копать! :drink1: :drink1: :drink1:
0

По войне обезательно тебе поменять катуху нужно если не на низкочастотную, то хоть на среднечастотную это точно!!!! А опыт с опытом всё придёт!!!! :garmo6ka: и обьем и всё остальное! копать копать копать! :drink1: :drink1: :drink1:

И я про то: лучше лопаты никто не подскажет! :spietful:
1

Слова Валеры подтверждаю... каска была Им поднята из под корней берёзы при мне...

При монетной котухе удивлены были Все присутствующие...

0

Уже пришлось пару раз по снегу походить , отлично практикуется пишевая пленка ! обмотал катуху , и блок ,по скольку чехол не пришёл еще , и вообще гуд!!! настройки простые очень оказались , и по звуку уже понятно какой метал и что звенит )

0

Уже пришлось пару раз по снегу походить , отлично практикуется пишевая пленка ! обмотал катуху , и блок ,по скольку чехол не пришёл еще , и вообще гуд!!! настройки простые очень оказались , и по звуку уже понятно какой метал и что звенит )

Я хожу с "Тёркой уже 3-й год, она до сих пор мне сюрпрзы преподносит,а ты за раз всё понял.)))))))))))

Может опытом поделишься?)))

0

а что именно не понятно!?!?!

0

Жень,у меня терка,все нравится.Но непонятно,как понять объем предмета,не копая?Когда сплошником идут осколки-как понять например штык???Он так же четко бьет на минус 6-8,как осколок и если крупный осколок отзванивает за счет ржавчины в сторону цветнины,то небольшие звенят одинаково со штыком.Так и по цветнине-не понятно,одна гильза лежит или подсумок.Вот как то так...

0

А 505-ка терка намного хуже 705-ки? По бюджету ограничен, выбираю первый прибор - буду на нем учиться. Как считаете, хватит что бы монеты поднимать?

0

А 505-ка терка намного хуже 705-ки? По бюджету ограничен, выбираю первый прибор - буду на нем учиться. Как считаете, хватит что бы монеты поднимать?

505 в правельном обращении почти не уступает 705 по монетам !
0

Спасибо, учту. Я так понял исходя из форума - 705 "глубже бьет" - что более важно по войне. Есть наверно ещё ряд отличий, но думаю не критичных.

0

Андрюх, по войне реально глубже бьет АКА причем в 2 раза 705той!!! Провенно не однократно! Сам попробуй тестани! :uraa:

0

ок, учту и этот момент.

0

Андрюх, по войне реально глубже бьет АКА причем в 2 раза 705той!!! Провенно не однократно! Сам попробуй тестани! :uraa:

Это получается АКА увидит касон под 2 метра? :deg_smile:

тогда владельцев тм808 можно считать дебилами :deg_smile:

0

Это получается АКА увидит касон под 2 метра? :deg_smile:

тогда владельцев тм808 можно считать дебилами :deg_smile:

Так Вы оденьте на АКА Сигнум 7272М МФТ катуху 15" 3кГц, отбалансируйтесь,дОверните немного землю в минус и в Турбо режиме по каналу РВ проверте ваши довыды и убедитесь сами!!!!! :beginner: Или кто то еще скажет что это не так!!!!????? Пусть приеезжает покажу!
0

Хочу услышать всё об этом приборе от копателей , юзеров .

говорите всё что думаете ..интересует все от и до .

информацию от оф производителей и тд не скидывайте !!

По сколько сам беру этот прибор , хочу услышать отзывы от Вас советы !! :flag_of_truce:

Хороший МД. :privetstvuu:

0