Sign in to follow this  
Followers 0
SergeyS

Шмурдячек и никаких монет.

9 posts in this topic

Добрый вечер братцы.

Пятый выезд за весну и все время копаю какое то фуфло, дедушка так и хочет чтобы я перестал ездить. Даже обидно как то, за 5 выездов ни одной монеты и по всюду конкуренты. 

Ездил на урочище, похоже еще лет 30 назад там жили. В итоге мусор, прибор орет как резаный. Накопал то что на фото, и около 10 кг чермета в багажник наложил. Кольцо то что с лева заинтересовало, может кто то знает, что это и ложка но странная, металл не нержавейка, ее поели окислы.  58fcd3515752c_viberimage.thumb.jpeg.aad9dab531b5579fc31fdeb8f88b97e3.jpeg

ЗЫ Пензенская обл.

ЗЗЫ Всем хорошего копа братцы и однозначно чтобы лучше чем у меня. Как же я соскучился по этому сайту. Спасибо Вам всем.

0

Кольцо - ручка. Такие на шкафах, окнах и т.д.

1

Если недавно начал копать, то можешь и бросить. У меня такое было когда с копа пустой приезжал.

Пару дней назад организовали со знакомыми разведку в одно место где раньше была большая деревня. Прошли по лесу 30 км. (туда -обратно), нашли эту деревеньку. Место оказалось не копано вообще, сам удивился. Правда пока дошли туда устали и на полноценный коп сил не осталось. Пробежал я по месту туда-сюда, поднял только убитую двушку 1813г. и конинку. Вот тебе и место не битое, а находок мало было...

0

2 минуты назад, Alextornado сказал:

Если недавно начал копать, то можешь и бросить. У меня такое было когда с копа пустой приезжал.

Пару дней назад организовали со знакомыми разведку в одно место где раньше была большая деревня. Прошли по лесу 30 км. (туда -обратно), нашли эту деревеньку. Место оказалось не копано вообще, сам удивился. Правда пока дошли туда устали и на полноценный коп сил не осталось. Пробежал я по месту туда-сюда, поднял только убитую двушку 1813г. и конинку. Вот тебе и место не битое, а находок мало было...

Вот чтоб не уставать, хочу купить ниву. Чтоб до места доезжать. Согласен, бывает натопаешься и сил нет совсем, а еще рыть и рыть.

0

У нас есть и Дастер и Нива и подготовленный Патрик, но туда только пешком можно попасть. Хотя есть вариант туда ехать на Шишиге, вот только человека 2-3 будут бежать впереди него с бензопилами...

1

Только что, Alextornado сказал:

У нас есть и Дастер и Нива и подготовленный Патрик, но туда только пешком можно попасть. Хотя есть вариант туда ехать на Шишиге, вот только человека 2-3 будут бежать впереди него с бензопилами...

Ахахах, с бензопилами. Ну тут только пешком чапать. Я на лачетти езжу, а весной как понимаешь на ней только в пробке стоять, о лесе речь не идет. Поэтому приходится ходить много и неприятно))).

0

Я считаю, что лудше 2-3 км. до места протопать, чем потом 10 км. пробежать в поисках трактора...)))

1

Ну иногда и хабара нет ценного, но удовольствия от самого процесса море) А конкурентов везде много)

0

В 23.04.2017 в 19:30, Alextornado сказал:

Место оказалось не копано вообще, сам удивился. Правда пока дошли туда устали и на полноценный коп сил не осталось. Пробежал я по месту туда-сюда, поднял только убитую двушку 1813г. и конинку. Вот тебе и место не битое, а находок мало было...

Так не бывает. Место значит выбито вусмерть, а мать-земля раны зарастила. Если место не бито, находок столько что на лопате с трудом умещаются

0