Sign in to follow this  
Followers 0
joni78

каска

28 posts in this topic

Без дыр? Потроха? Если хотите получить ответ на вопрос "Сколько стоит?" как можно подробнее опишите девайс и сделайте несколько хороших фото

0

Описание не помешает, а то, вот смотрите и гадайте что к чему. Проявите уважение к комрадам. С ув. Олег

0

если дыр нет думаю около 3 т.р может чуть больше

0

post-3361-074007900 1322216242_thumb.jpg post-3361-061678200 1322216069_thumb.jpg

Хорошо бы увидеть внутреннию сторону каски,и желательно с боков и вид сзади.

0

да каски не че так бодренькие :ag:

0

Хорошая шапка! 5000р смело ставь, кто в коллекцию себе те возьмут!!!

0

если дыр нет думаю около 3 т.р может чуть больше

Сколько Сколько????? :deg_smile:

СаШка 36 в родной краске, с родной звездой , пусть даже с трещиной и без потрохов стоит гораздо больше чем озвученная сумма

топикстартеру.

фото при дневном освещении, обязательно фото внутрянки, есть ли чернильные штампы внутри , и проблемное место отдельно и крупнее

0

Шестиклёпка - копейки, 36-я - смотреть надо подробно...Изображение

0

Без дыр? Потроха?

Если хотите получить ответ на вопрос "Сколько стоит?" как можно подробнее опишите девайс и сделайте несколько хороших фото

полял вас пардом. новичёк после того как в щавельке чуть полежала пару микроскапических дырочек появилось. а по своей глупости и не опытнасти подшлемник выкинул он был в отличном состоянии пока разобрался что да и как приехал туда а его нет.в нутри пусто подробные фото выложу вечером
0

полял вас пардом. новичёк после того как в щавельке чуть полежала пару микроскапических дырочек появилось. а по своей глупости и не опытнасти подшлемник выкинул он был в отличном состоянии пока разобрался что да и как приехал туда а его нет.в нутри пусто подробные фото выложу вечером

это вы батенька поторопились, целая гофра на 36 по цене самой каски (в хорошем состоянии) идет
0

СаШка 36 в родной краске, с родной звездой , пусть даже с трещиной и без потрохов стоит гораздо больше чем озвученная сумма

топикстартеру.

фото при дневном освещении, обязательно фото внутрянки, есть ли чернильные штампы внутри , и проблемное место отдельно и крупнее

шести клёпка вотpost-3361-090232600 1322221464_thumb.jpg а которая со звездой вечером покажу но я ими особо не занимался так как не знаю что дальше делать
0

это вы батенька поторопились, целая гофра на 36 по цене самой каски (в хорошем состоянии) идет

"Опыт - сын ошибок трудных!...." (с)

Изображение

0

да вот-же мало к тому я точно такие-же там-же подарил а как приехал в лагерь за эту 10000 предлагали тут я и стал губы себе кусать но отбирать не стал глупо
0

да вот-же мало к тому я точно такие-же там-же подарил а как приехал в лагерь за эту 10000 предлагали тут я и стал губы себе кусать но отбирать не стал глупо

ну вот ты сам и озвучил примерную цену , но в твоем случае думаю чуть меньше (косяк с трещиной) , !!!! это не видя внутрянки и остальных частей шлема (могут быть еще косяки, повлияющие на цену)
0

joni78 ты из какого района волгограда

так от куда ты joni78

В личку не пробовал вопросы задавать? Какое отношение место проживания ТС имеет к стоимости каски???Изображение

0

ну вот ты сам и озвучил примерную цену , но в твоем случае думаю чуть меньше (косяк с трещиной) , !!!! это не видя внутрянки и остальных частей шлема (могут быть еще косяки, повлияющие на цену)

цену предложили так сказать прямо в поле . а косячки появились вовремя моей неумелой рестоврации
0

Перенёс тему в правильный раздел. Ещё раз всех прошу (пока не наказываю) : при создании новой темы, старайтесь не путать разделы!

Изображение

0

топикстартеру.

вот ты меня сдал :ag: я её за трёху думал урвать. а на счёт цен в курсе
0

Однако, я склонен думать, что цена её - 5-7тр. Батька был ближе всех к истине! ИМХО.Изображение

0

Однако, я склонен думать, что цена её - 5-7тр. Батька был ближе всех к истине! ИМХО.Изображение

Сергей я больше склоняюсь от 6-до 8 ,(большую роль так же играют сохранившееся чернильные клейма) но одно но, после кислоты необратимо начинает желтеть звезда и цвет краски высветляется, причем этот процесс может быть виден не сразу а немного погодя.

а топикстартеру нужно было отдавать в лагере за 10 :approve: , это думаю самое лучшее предложение за этот предмет

0

Сергей я больше склоняюсь от 6-до 8 ,(большую роль так же играют сохранившееся чернильные клейма) но одно но, после кислоты необратимо начинает желтеть звезда и цвет краски высветляется, причем этот процесс может быть виден не сразу а немного погодя.

а топикстартеру нужно было отдавать в лагере за 10 :approve: , это думаю самое лучшее предложение за этот предмет

Николай, согласен, спорить не с чем! При условии, что левая сторона такая же, как и правая.Изображение

0

Лучше не стоит Вам (ТС) больше экспериментировать с реставрацией , пока опыта не наберетесь , а цена реальная (за которую можно продать) , а не выставить , мне видится в районе 6000 рублей .

Изображение

0

По ссылке - получше будет!Изображение

0