Sign in to follow this  
Followers 0
Ильич

Ложе на мосинскую винтовку военное.

82 posts in this topic

Есть три военные деревяхи на моську в полном комплекте, то есть ложе,ремень, тыльник, ложевые пружины, кольца.Состояние складское. Территориально находятся в Москве. Денег стоят 1700 рублей штука. Желательно без пересыла, но если нужно, то за счет покупателя. Все резервы, вопросы пишите в теме post-104-005419500 1322238418_thumb.jpgpost-104-083501100 1322238452_thumb.jpgpost-104-059430600 1322238485_thumb.jpgpost-104-046674300 1322238566_thumb.jpg Есть один комплект на КО-44, состояние такое же, комплектация такая же, только без шомпола. Денег 1600 рублей.

1

Есть три военные деревяхи на моську в полном комплекте, то есть ложе,ремень, тыльник, ложевые пружины, кольца.Состояние складское. Территориально находятся в Москве. Денег стоят 1700 рублей штука. Желательно без пересыла, но если нужно, то за счет покупателя. Все резервы, вопросы

post-104-005419500 1322238418_thumb.jpgpost-104-083501100 1322238452_thumb.jpgpost-104-059430600 1322238485_thumb.jpgpost-104-046674300 1322238566_thumb.jpg

Номер 1 или 2 в резерв.Завтра свяжусь и определюсь как забрать!!!
0

Если еще остались-прошу одну в резерв!

0

Как раз три штуки и было. Все поставил в резерв. Через недельку еще привезу, если кому нужно-резервируйте, много взять не смогу, будет штук пять-семь.

0

Как раз три штуки и было. Все поставил в резерв. Через недельку еще привезу, если кому нужно-резервируйте, много взять не смогу, будет штук пять-семь.

Я ищу но копаное- унылое и серое-нет таких случайно- из сырого угла склада?
1

Все отошло к новым владельцам. Через пару дней привезу еще деревях. Качество такое же как на фото. Копаного унылого к сожалению нет.

0

АП! Груз получил! Всё супер!!! Следующий сезон посвящу поисками попиленной и заваренной железки в лесах Псковщины.

0

Деревяхи более чем добрячие :approve: , очень доволен, ещё раз спасибо Ильичу и Сильверу :privetstvuu:

0

Всем пожалуйста. :drink1: Сильверу спасибо :drink1: Дерево закончилось, но запас вновь пополнен на четыре деревяхи. Качество прежнее, комплектация та же. Пасцвет разный, есть потемнее, есть посветлее. В честь Нового года акция, каждому купившему два дерева подсумок от моськи в подарок. Подсумки складского хранения, кирзовые послевоенные кажись...

0

Деревяшку получил.Качество превзошло все ожидания!!! Спасибо Сильверу и Ильичу!!! Все супер!!!

0

Забрал три деревяхи, супер. Ильич, Сильвер спасибо

0

Пожалуйста ,ребят. Если чего обращайтесь. Сейчас все деревяхи закончились, привезу через дней 10 где то. Заказывайте и резервируйте заранее, если кому нужно, потому как уходят очень быстро, а много за раз привезти не могу.

0

И от меня пожалуйста Изображение всегда рад помочь

0

Если чего обращайтесь. Сейчас все деревяхи закончились, привезу через дней 10 где то. Заказывайте и резервируйте заранее, если кому нужно, потому как уходят очень быстро, а много за раз привезти не могу.

Попытаюсь заказать. На карабин. Вдруг есть...

PS Кстати, вдруг так же есть на СВТ? Тоже б приобрёл.

0

Хотелось бы две в резерв,можно?

0

Появилось еще немного мосинских деревях ,так же появился один комплект дерева на карабин КО-44. Состояние как и у мосинских складское, комплект ложе, накладка, ложевые пружины, затыльник, ложевые кольца, ремень. Короче полностью дерево, только без шомпола. Какое дерево-не знаю, вроде береза, но далеко не факт. Денег 1600 рублей.

0

...так же появился один комплект дерева на карабин КО-44...

Стало быть мой. Заберу. :bs:
0

А вот и нет))) Ваша деревяха отложена и в продажу не выставляется. Это еще одна деревяха. Я две привез.))

0

Осталось две штуки в Москве и одно под КО-44

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.