Пчеловод

Есть такой нехороший человек.

4 сообщения в этой теме

Есть или был такой нехороший человек на форуме Максим Третьяков.его ник max36ti.  Cуть в том что этот человек 28 августа 2016 года вляпался в нехорошую историю с продажей и хранением, но в "зону" идти не захотел и начал сливать полиционерам всех кого знал. По городу с августа по январь покатилась волна репрресий и обысков большинство "слитых" этим ушлепком отделались штрафами и условными сроками. Один получил реальный срок. Будте внимательнее особенно те кто его знает и живет между Волгой и Доном.            P.S. Просьба простить если разместил тему не в том разделе или с нарушениями форума

0

Поделиться сообщением

В черный список желательно тему вывесить. Там больше "проходимость". Больше народу узнает об этом герое.

0

Поделиться сообщением

В черный список самого пчеловода надо. Единственное что не смогу его предупредить,когда меня взяли и изъяли у меня телефон,где под номером была его фото. Не знаю что там полиция говорила ему,но я успел предупредить всех кого знал с другого номера. На счёт зоны я ни как не пошёл бы. Было 2 суда за хранение и торговлю оружием. Так что нехер тут нести без докозательно.

0

Поделиться сообщением

В черный список самого пчеловода надо. Единственное что не смогу его предупредить,когда меня взяли и изъяли у меня телефон,где под номером была его фото. Не знаю что там полиция говорила ему,но я успел предупредить всех кого знал с другого номера. На счёт зоны я ни как не пошёл бы. Было 2 суда за хранение и торговлю оружием. Так что нехер тут нести без докозательно. И ещё,копал я один,за исключением пчеловода один раз,так что голословными о том что я всех подряд слил. И второе,говорил по январь 17 го года типа сливал. А второй суд у меня был 10 мая 17 года. Так где логика его слов о слитиии? Наверное при тесном сотрудничестве с органами ни о каком втором суде и речи не могло бы и быть. Думаю на этом все.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу