Sign in to follow this  
Followers 0
Bess

Подорожание 2012 Начало

28 posts in this topic

C 2012 года увеличатся акцизы на алкоголь и табак, а в стоимости проезда по платным дорогам не будет учитываться налог на добавленную стоимость.Соответствующие поправки в Налоговый кодекс подписал президент России Дмитрий Медведев. Что касается дорог, то теперь появится возможность снижать расценки за проезд и само строительство платных автотрасс федерального значения. Хотелось от себя добавить, но прочитав про мат на форуме, воздержусь. Ещё не выбрали а уже начинают бабло отбивать? :aggressive:

0

C 2012 года увеличатся акцизы на алкоголь и табак, а в стоимости проезда по платным дорогам не будет учитываться налог на добавленную стоимость.Соответствующие поправки в Налоговый кодекс подписал президент России Дмитрий Медведев.

Что касается дорог, то теперь появится возможность снижать расценки за проезд и само строительство платных автотрасс федерального значения.

Хотелось от себя добавить, но прочитав про мат на форуме, воздержусь. Ещё не выбрали а уже начинают бабло отбивать? :aggressive:

Да они уже 2 ногами в президентах,вот и начинают.:privetstvuu:

0

Да они уже 2 ногами в президентах,вот и начинают.:privetstvuu:

[/quoteВроде у них четыре ноги?Иль я ошибаюсь :blush2:

Edited by СИНИЙ TRASH
0

Практически весь народ против них - один хрен "выиграют"!

0

Практически весь народ против них - один хрен "выиграют"!

Как не прискорбно но как-то так.

post-1843-011488900 1322593672_thumb.jpg

post-1843-067303400 1322593684_thumb.jpg

post-1843-019036700 1322593705_thumb.jpg

0

[/quoteВроде у них четыре ноги?Иль я ошибаюсь :blush2:

0

их х...р свернешь особенно путю если ток народ за вилы возьметься, но эт новрятли :privetstvuu:

0

.....Только знаешь, пошли ты их на хер

Не умру я мой друг никогда....

С.Есенин. Стихотворение называется "Женские руки"Изображение

Не знаю...на мое бухло особо не поднимут.Пиратский ром он на то и пиратский. А курево...Если не курить, можно выпить бухла в двое больше Изображение В край на траву перейдем. На нее цены стабильны, как и на пиратский ром Изображение

0

Ну а травушки у нас в лесах достаточно)))))))))

0

И снова Агния Барто о политике Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем! 1957 г.

1

И снова Агния Барто о политике

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

1957 г.

...До чего забавно в Цирке...... :D :D :D ....

бля буду...... :D .... ПЯТЬ БАЛЛОВ... :D

0

Стишок на 5 с плюсом!:-)

0

Что слышно про цены на бензин?

0

Лех, бензин-то не подорожает и проезд в транспорте не подорожает - выбирать ЕР надо! Правда подорожание обычно с 01.01.12, а это уже после выборов...может медвепут и покраснеет чутка...

0

Сейчас перед выборами создают атмосферу, что у нас в стране все гуд. Новости смотришь и дивишся как все грамотно говорят, по радио вещают, что военным квартиры дают. А на самом деле х.й во все лицо, а не квартиры. Наш о..енный министр обороны сказал, парашюты десантникам не нужны, количесвто бронежилетов сократить до 1/3, а автоматы Калашникова, дословно, "что б я больше не видел". Такая вот суровая действительность, и страшно подумать, что будет после выборов.

0

Олег, что же плохо?? В чем сомнения?? Ведь инфляция уже на рекордно низком уровне - 7-8%, а в след.году дойдет до 3-4%!!! :approve: Средний класс, а это по их словам все мы с вами, уже оч.обеспеченные люди стали жить лучше, поэтому стали рассуждать и выражать недовольство, типа закономерность такая. Поэтому официальные выводы ЕР - идем верным путем и народ процветает! :approve:

0

Даже не говори Санек, так оно все и есть.

0

Олег, что же плохо?? В чем сомнения?? Ведь инфляция уже на рекордно низком уровне - 7-8%, а в след.году дойдет до 3-4%!!! :approve: Средний класс, а это по их словам все мы с вами, уже оч.обеспеченные люди стали жить лучше, поэтому стали рассуждать и выражать недовольство, типа закономерность такая. Поэтому официальные выводы ЕР - идем верным путем и народ процветает! :approve:

Отъехай от Москвы километров на 100 и посмотри как жить лучше стали..... и как процветаем в нищете и пьянстве
0

В Сочи сейчас установили эти "беби-боксы": не хочешь ребенка,положи его туда и никто не узнает.Аля ЕВРОПО и вся херня. Вот приедут спортсмены иностранцы и будут смотреть на это "Сочи-витрину" как у нас в стране хорошо жить. Потемкинские деревни - 2. Иностранцы и так знаю ,что у нас ЖОПА.а эти все пыль в глаза хотят пустить. Если без обид,то по техническому оснащению ,даже Китай ушел от нас по качеству о количеству.

0

Отъехай от Москвы километров на 100 и посмотри как жить лучше стали..... и как процветаем в нищете и пьянстве

Коль, ну шучу же! :privetstvuu:
0

Коль, ну шучу же! :privetstvuu:

Саш я понимаю, мне за державу обидно ...... :black_eye:
0

Саш я понимаю, мне за державу обидно ...... :black_eye:

Согласен полностью и всегда писал без юмора. Вобщем верно - на такую тему шутить нгельзя :black_eye:
0

Чем народ не доволен? Ведь по статистике всем поровну: :write:

post-1843-000442500 1322658566_thumb.jpg

0